Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
Приметы и суеверия
StardancerДата: Пятница, 22.02.2013, 23:30 | Сообщение # 136
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Больше года эта тема была в затишье, но сегодня хочу снова поднять вопрос. Конечно, совсем не эзотерично, но врать я не умею и готов называть вещи своими именами. У нас вот тут много гадалок, посвященных, просвещенных и просто тех, кто в курсе. Так вот. Помогите, пожалуйста, расшифровать знаки судьбы. В общем, суть такова. Меня сегодня везде преследует ... канализация. В подъезде выключили воду всю в связи с ремонтом канализации. От запаха, который растянулся до верхних этажей, тянет на рвоту и слезятся глаза. Ушел на улицу. И тут, через пару кварталов, канализационная служба ремонтирует канализацию и прямо передо мной пронесли трубу в (э.т.о.м...) на обмывание. В принципе, если бы больше ничего подобного не произошло, то я бы, может, и не обратил на это внимания. Но подобное повторилось уже в центре, на одной из самых что ни есть центральнейших улиц. Так вот вопрос - к чему это всё? Может, к богатству? А то в последнее время расходы существенно превысили доходы, которые просто стали отсутствовать. Отмечу, что на всех знаках происходил процесс именно очищения канализации, и всё, что было грязным, смывалось и очищалось прямо передо мной. Проконсультируйте, плиз, по подобным знакам! Ведь реально Вселенная на что-то конкретно намекает smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.02.2013, 00:13 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
дорогой Stardancer, это настолько элементарно..... Всего навсего Вам указывается на тот нелицеприятный факт что Вы попали во власть негативных эмоций которые имеют над Вами контроль. Дальше выводы делайте сами. П.С. В другой толковалке знаков  говорится о том что у Вас естть шанс разбогатеть нечестным путем, или как третий вариант-(я не видел Ваших обстоятельств) злые)))люди хотят отобрать у вас бизнес. ))))))) Мне сдается что лучше обратить внимание на первое пояснение)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 23.02.2013, 00:34 | Сообщение # 138
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ну негативные эмоции, может, и имеют место быть. Но не до такой же степени, чтобы высшие силы этим тыкали smile Мне больше нравится вторая толковалка - так что будем искать хоть какие-то пути разбогатеть smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 23.02.2013, 00:44 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Высшие Силы не будут толкать на неправедные пути))))Хотя....оценочная способность это прерогатива материальноэгоистического мышления.....Пусть фартит!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 23.02.2013, 00:55 | Сообщение # 140
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да будет так! smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Магия » Приметы и суеверия (Обсуждаем приметы и суеверия в нашей повседневной жизни)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.