Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Опыт
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, денежный ритуал я на данный момент создал свой собственный. Извините, не поделюсь:) так как создан под конкретного человека:-) . Пока не понятно его действие, но по мере сил и потребностей буду регулировать:-) Про избыток энергии. Я вот никак не могу понять, что значит накапливать энергию? Деньги мы копим в банке. Трех литровой:). Физическую силу- путем спортивных упражнений. Опыт- путем своих действий. Вопрос: КАК И ГДЕ накапливается энергия? Я в состоянии вызвать поток, пропустить его через каналы, но НАКОПИТЬ? Не могу представить энергию в спокойном, т.е накопленном состоянии:) в чем я не прав, или заблуждаюсь?

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:18 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Энергия,это не есть состояние стояния, простите за тавтологию, это есть процесс, поэтому её избыток при попытках удержания в рамках неизбежен..Ей необходимо течь, а иначе она перестаёт ею быть..Помните физическую формулу E=mc2(квадрат)(масса помноженная на ускорение) ?? Её можно саккумулировать для какой либо масштабной задачи, но главное держать внутренний баланс, при таких условиях её сильное проявление не будет бесконтрольным, и соответственно сила будет работать на вас и на вашу цель..таково моё мнение.

Моя планета, как я - другая...
 
tanjaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:22 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Что такое Сила и почему она бывает против или за?
 
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сила не бывает против или за. Это наши обывательские характеристики или свойства, а Сила- это поток энергии, в котором мы движемся наделенный своим сознанием. И он, оно или она, кому как удобно, совсем равнодушна к нашим трепыханиям. По большей мере это МЫ бываем против или за. Когда мы живем в одном направлении движения с потоком- нам комфортно, если мы живем в каком-то другом направлении относительно потока- тогда начинаются трудности .

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, Спасибо! Я все поняла! Сама себе создаю проблемы, а потом начинаю их героически преодолевать, а могла просто жить.
 
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В принципе,да. Это касается всех нас, и меня в том числе:)

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:22 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ranger, Я процесс накопления энергии вижу так: все эмоции которые мы испытываем-это выброс энергии, соответственно надо быть сдержанным и спокойным, чтоб ее накопить, а потом при желании направить в нужное русло. А к в какую сторону, положительную или отрицательную, можно уже регулировать)))
Допустим, Вы стоите 10 лет на одной ноге в одиночестве в горах. Вас поливает дождь, обдувает ветер, ласкает солнце... вы получаете от этого заряд энергии (испытываете определенные чувства, но они не выходят никаким образом наружу, вы не злитесь, не радуетесб, сохраняя это в себе. И вот, 10 лет прошли, как один день-энергия внутри вас... Вы идете к людям.... Допустим, вам в толпе наступили на ногу. Ваша реакция может быть разной, можно не отреагировать, а можно, например, разозлиться или обрадоваться этому факту. И в зависимости от этого будет выплеск разной энергии, вместе с мыслями и эмоциями. Результат вы можете уже регулировать сами, т.к. за эти 10 лет у вас натренировалась воля. Это я привела абстрактный пример, для наглядности.
 
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, так вполне понятно. Но это мы накапливаем внутреннюю энергию, ту которую генерируем самостоятельно, реагируя на внешние раздражители. С этим мне все понятно, я даже на негативе научился проводить созидательные потребности. Что делать с внешним проявлением энергии? Когда мы учимся контролировать эмоции, то мы становимся более устойчивыми к ним. А энергия из вне поступает постоянно. Как аккумулировать внешнюю энергию?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:49 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Просто позволить себе принять ее:)
 
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:56 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну я тоже ничего умнее не придумал, как просто пропускать через себя. Может что-то и задержится:)

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:13 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Принять - это значит принять, а не пропускать через себя по принципу вход-выход. Нужно тренироваться чувствовать энергию, как Вы чувствуете созданные Вами воронки (энергетические вихри). Нужно взять их в себя, стать как-бы этим вихрем. При этом не расходовать его сразу, а регенерировать в себе. Главное, почувствовать движение силы, слиться с ней, чтобы чувствовать ее частью себя.
 
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да можно это все! Что с этим в обычной жизни делать?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:34 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Если знаниматься подобными практиками, то жизнь перестает быть "обычной".
 
RangerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Обычной она перестает быть для окружения, а для тебя, меня, ну, в смысле практикующего, считай не меняется ничего:) это как ощущения для едущего в поезде, и человека, мимо которого поезд пролетает:)

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:34 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ну да... так и есть)
 
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.