Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Опыт
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Завела эту тему, чтоб не засорялась другая)) Начало в теме приметы и суеверия;)
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, хорошая мысль. А где находится выключатель собственного сознания? Если я думаю, что ни о чем не думаю- я же ведь думаю? Извините за тавтологию:) ведь остановка внутреннего диалога- это основа всех эзо практик?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Трудно объяснить, в общем, надо медитировать и потом получается ни о чем не думать, когда уже до таких практик доходит.
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Оля, а у Вас получается влиять на других людей?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Влиять на волю других людей не хорошо))))))))))
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 22:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А по мелочам?:) интуитивно я понимаю, что наработки есть? smile

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Конечно есть, у меня даже и успехи есть, но потом приходится нарабатывать защитные практики... я кстати там в одинокой теме про защиты написала, как я это делала;) Мне бы было интересно почитать и как Вы это делаете, чтоб был обмен опытом happy
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 22:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я беру телефон, звоню в нужное мне место, и говорю: добрый день, меня зовут Александр , мне нужно то-то и это, готов заплатить столько. И Вы знаете- лучшего метода получить желаемое в короткие сроки я еще не придумал:)

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 23:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
К сожалению не все можно приобрести за деньги... А про такой способ я тоже слышала, практикую частенько)))
 
StardancerДата: Среда, 26.01.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По-моему, упомянутый способ - самый доступный smile
А при разумном подходе еще и безобидный в смысле последствий! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 26.01.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На самом деле я придерживаюсь правила, чтобы получить- надо отдать. В большинстве случаев это работает. Я не влияю на людей эзотерическими способами, т.к. Это действительно управление чужой волей и действительно,не в моем праве решать что делать тому или иному человеку, пусть даже я в этом и заинтересован. Хорошо. Другой вопрос. Что и кому известно про вихрь событий?

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 26.01.2011, 23:46
 
hava2008Дата: Среда, 26.01.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Конечно, именно по-этому его лучше всего и использовать))) Главное все по обоюдному согласию, никакого воздействия извне;))
 
RangerДата: Четверг, 27.01.2011, 20:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Повторяю вопрос. Кто что знает о вихре событий?

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:57 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я не слышала даже про такое... Подробностями не поделитесь?

Добавлено (27.01.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Просто мои личные мысли по этому вопросу, возможно я что-то не так поняла, но я понимаю так: человек живет несколькими жизниными циклами (это можно проследить в психологии), так вот когда завершается какой - то цикл, то происходит множество событий в жизни человека... Это вихрь событий?

 
RangerДата: Четверг, 27.01.2011, 21:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет. Это инсталлированая в энергетическую оболочку человека энергетическая структура. Представляет собой закрученый по замкнутой спирали вихрь энергии. Созданый однажды он не подвержен затуханию, но его скоростью можно управлять. Для чего эта штука нужна я не знаю, она по моему выполняет функцию резервного источника питания, но в него можно запускать негативные ситуации, и каким-то образом они начинают гаситься в этом вихре. Как мог так и объяснил:)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.