Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Опыт
RangerДата: Суббота, 05.03.2011, 23:40 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так что, менять картинку?)))C супругой разберёмся. Всё не так уж плохо на самом деле)))

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:43 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мне нравится аватарка)), но я вас по другому вижу. Просто мне Вы кажитесь белым и пушистым занудой)))

Вас устраевает супруга и это главное. Думаю если б было плохо, то Вы бы с ней не жили;))

 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 23:52 | Сообщение # 108
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, то что Ranger не зануда - тут гарантия стопудовая smile
Он занудствовать не будет - соберет манатки - и в лес на рыбалку smile


И здесь и сейчас...
 
hava2008Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:56 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Занудство Ranger, косвенно относится к теме опыт, хотя тоже познавательно))) Надо открыть новую тему пожалуй)))))))))))))))
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 23:59 | Сообщение # 110
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Про занудство? :))) например, "занудство как способ воспитания окружающих" smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:04 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Оля, меня заставляют biggrin

Добавлено (06.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
могу дать место, где мне можно взглянуть в глаза. В обмен на такую же услугу)))


И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:18 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ranger, договорились. Давайте место))))))))

Сообщение отредактировал hava2008 - Воскресенье, 06.03.2011, 00:21
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:23 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
смотрим личку

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:59 | Сообщение # 114
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну и расскажите чем всё закончилось? А то у меня двусмыслица какая-то с утра в голову лезет smile
Посмотрели вы в глаза и... каков итог? На форум, вижу, не вернулись... Это от счастья или всё плохо? smile
пс - возвращайтесь все - я один без вас не буду!!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:48 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я не посмотрел:) откладываю этот волнующий опыт на позже:-).

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 06.03.2011, 09:49
 
hava2008Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:16 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я посмотрела.)) Мои ожидания оправдались-белый и пушистый зануда)))))))))
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:13 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, доберусь! И если там женщина- воин, то мне в этом мире больше делать нечего)))) Ксения, запускай рейдер, мы улетаем,,,,

И это тоже пройдет. . .
 
hava2008Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:36 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я там, как одуванчик - только дунь и облысеешь))))
 
RangerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:12 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 30.07.2011, 12:56 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я не умею так красиво писать как наш Главный и Ranger, , но история стоит того, чтоб о ней написать.
Не давно моя дочь была в храме и к ней подошел Батюшка к которому она обращается в трудные моменты жизни и дал ей адрес одной женщины, и сказал сходи тебе там помогут. Она попросила меня сходить вместе. Я подумала и решила раз Батюшка Благословил то нужно идти.
Дверь нам открыла очень приятная женщина лет 60, пригласила в комнату и мы зашли. В комнате уже были люди человек 8-10. Женщина сказала - Вот теперь все пришли больше никого не будет. И началась обычная служба как в Храме. Рядом со мной стояла молодая девушка лет 20. Через 20 минут службы ей стало плохо и она захотела сесть на диван, женщина ей не разрешила сидеть, а стала возле нее и положила на голову крест продолжая читать молитвы, через пару минут барышня плавно сползла на пол и ее лицо стало земляного цвета, глаза закатились, а тело стало биться в конвульсиях, потом она стала кричать, через пару минут все прекратилось, девушка села, посмотрела на всех и стала плакать, женщина дала ей воды и ее просто вырвало. Девушку положили на диван и минут через десять у нее на лице уже был румянец и она улыбалась, когда у нее спросили как она себя чувствует она ответила - Что так хорошо ей еще никогда не было.
Когда закончили читать молитвы женщина стала подходить к каждому и класть руку кому на голову кому на грудь, все стояли спокойно только ее благодарили за все хорошее. Когда она подошла ко мне и посмотрела на меня то положила мне руку на ногу и я почувствовала такую адскую боль, что не кричать было не возможно!!!! Когда она забрала руку боль ушла и она мне говорит это все твое курения нельзя тебе курить приди ко мне еще раз 5 и курить не будешь, а потом выдала мне все мои проблемы в том виде в котором они действительно есть и про детей и про мужа и почему это у меня происходит и сказала что магия есть сейчас только во вред людям, а на добро она не работает
Вот такая история. В понедельник пойду 2 раз, может я все таки брошу курить.
 
Форум » Общий раздел » Магия » Опыт (Здесь можно поделиться опытом и личными наработками)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.