Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Магия » Энергетические вампиры.
Энергетические вампиры.
hava2008Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:02 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Stardancer, конечно, Вы все правильно понимаете smile
 
FireLionessДата: Четверг, 10.03.2011, 22:12 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
hava2008, Вы правы. Есть люди, которые хотят ознакомиться с этой темой на этом форуме. Причем, эта информация была нужна мне именно в тот момент, когда вы решили создать эту тему.
7margo7sha7, да, действительно существует обмен энергиями между людьми и без него никак. Но вампиры - это люди, которые не могут брать энергию от природы по каким-либо причинам (закрыты чакры, ослаблено здоровье и т. д.) Они питаются энергией других людей. Когда они берут энергию ото всех по чуть-чуть, это не страшно и не опасно.
_____________________________
А вот в моем случае я жила с вампиром полгода. Я медленно умирала, потому что основным источником подпитки была я. Состояние свое могу описать так: я находилась постоянно в состоянии он-лайн, т.е. постоянно напряжена, корпус сгруппирован буд-то в ожидании удара. Из оптимистичной, уверенной, всегда веселой и улыбающейся я превратилась в испуганную, зажатую, мрачную. Когда я наконец-то поняла в чем причина (подсказал хороший предсказатель по картам Таро smile ), я просто ушла от человека. Причем, что интересно, что человек питается именно женской энергией. У него было очень много женщин (хороших, красивых, умных, успешных), но ни с кем не сложились отношения. Причина, как я поняла, тянется еще из детства. Недолюбленный ребенок мамой.
Конечно, мужчины все питаются женской энергией (женщина берет энергию от природы, но воспользоваться сама ею не может, поэтому наполняет ею мужчину, а мужчина уже наполненный, добивается успеха в жизни). Но речь идет о положительной энергии.
А в случае вампиризама, человек вызывает отрицательные эмоции, и забирает отрицательную энергетику, её легче забрать. Но вопрос еще в том, что не просто так я в свою жизнь привлекла вампира. Значит, моя энергетика не настолько уж светла была на тот момент.


Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
hava2008Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:24 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
FireLioness, не бывает энергий светлых и темных. Выброс энергии идет от эмоций, а на негативные эмоции легче спровоцировать. И если человек постоянно подпитывается, то становится натренированным в искусстве вызывания на негатив (или позитив).
 
RangerДата: Четверг, 10.03.2011, 22:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я тоже обожаю питаться женской энергией))). Но я не есть вампир. Правда некоторые дамы просекли эту мою слабость и настойчиво избегают со мной встреч, но я больше склонен считать, что просто им нечего предложить к обмену))). По этому на будущее придется скрывать свою эзотерическую природу)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 11.03.2011, 00:20 | Сообщение # 20
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что делать тем. у кого женщины просто-таки высасывают всю энергию? Прямо-таки охотятся... за энергией...

И здесь и сейчас...
 
FireLionessДата: Пятница, 11.03.2011, 00:21 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ranger, все мужчины питаются женской энергией. Как же вы без нас! biggrin да и нам, женщинам, без вас, мужчин, как-то одиноко... sad
Так что да здравствует взаимный, добровольный обмен положительными энергиями!!! smile


Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Пятница, 11.03.2011, 00:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Скорее всего у меня какой-то редкий тип этой энергии, по этому он очень востребован дамами определенного типа. К моему большому сожалению, их очень мало в нашем мире:) а другие совершенно меня не цепляют, и соответственно не цепляю их и я:( . А про то, что женщина может прекрасно обходиться без мужчины есть пример совсем рядом, здесь, на форуме, не будем конкретизировать. И есть прекрасный пример мужчины, сфера интересов которого совсем далека от наличия в ней женской энергии. И живут же люди:). Хотя мне близок более традиционный формат отношений:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 11.03.2011, 01:07 | Сообщение # 23
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я думаю энергии упоминаемых Rangerом персонажей как бы не притягиваются, не отталкиваются, а проходят параллельно smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 11.03.2011, 08:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, я имел в виду этих персонажей по отдельности, в контексте того, что людЯм хорошо и так как есть:-) . А в параллельности что-то есть! Ведь рельс сам по себе- кусок металлолома:) , а два рельса, проложенные параллельно на определеном расстоянии друг от друга- это уже ПУТь! Так что дамы и господа, глядя друг другу в глаза, не забывайте, что смотрите вы в разные стороны:) . smile :-)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:58 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger! Ты настоящий писатель!!! Я просто обожаю тебя читать))))

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Пятница, 11.03.2011, 09:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сам тащуся:-) . Мне еще отчеты Stardancer-а, очень нравятся:) это на сколько нужно быть позитивным и целеустремленным, чтобы в любую погоду в любом уголке страны можно было найти грязь и мусор и не пройти мимо не сфотав это непотребство:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:45 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Согласна!!!Stardancer - ты гениален!!!

Добавлено (11.03.2011, 09:44)
---------------------------------------------
hava2008 - Вы очень эзотеричны)))

Добавлено (11.03.2011, 09:45)
---------------------------------------------
FireLioness - а Вы мне ещё больше симпатичны)))


Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Пятница, 11.03.2011, 10:17 | Сообщение # 28
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ну что ж так сурово ты меня smile Многие отзываются, что очень красочно и ярко, а ты грязь да грязь... Тут уж точно, процитирую сам себя - кому солнце в небе, кому грязь под ногами... Надо тебя вытащить подальше от цивилизации - будешь помогать писать, фотик у тебя уже есть :))))) Посмотрим кто что увидит, однако!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 11.03.2011, 21:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Поехали! Есть рыбалка в планах. Едите? Только там надо будет того, рыбу умерщвлять:) я тоже согласен, что красочно и ярко и как начинающий писатель я понимаю Ваш творческий ход:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Пятница, 11.03.2011, 22:02
 
StardancerДата: Пятница, 11.03.2011, 22:41 | Сообщение # 30
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Давайте лучше о чем-то позитивном - тема-то о вампирах, а не о умерщвлении рыбы smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Магия » Энергетические вампиры.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.