Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Туризм и Отдых » Поехать с нами! (Здесь можно узнать как поехать с нами куда-нибудь :))
Поехать с нами!
StardancerДата: Четверг, 19.05.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Меня часто спрашивают - можно ли поехать с нами куда-нибудь?

В настоящее время я готов дать положительный ответ на этот вопрос. С мая месяца 2011го года в поездку с участниками нашего проекта может отправиться любой желающий. Поскольку опыт предыдущих лет показал, что не каждый желающий может выдержать темп и условия наших спонтанных полуэкстремальных поездок, то любая поездка будет разработана специально для Вас, Вашей семьи или друзей. Мы можем предложить вам свои отработанные тематические маршруты, поучаствовав в которых Вы узнаете много интересного, сможете отдохнуть и поправить свое здоровье. Маршруты подобраны таким образом, что доступны всем желающим с любой физической подготовкой. В наших походах принимали участие и люди пенсионного возраста и маленькие дети (7 лет). Основным приоритетом наших поездок являются горные регионы Западной Украины (Карпаты) и Южное побережье (горный Крым). Мы можем предложить по Вашему запросу поездку в любой город Украины, которая будет построена удобным образом в соответствие с Вашими пожеланиями.

Теперь расскажу о нюансах.
Во-первых, сообщайте о своем намерении поехать заблаговременно. В летнее время и период государственных праздников могут возникнуть проблемы с билетами, поэтому рекомендуем приобретать их заранее, чтобы избежать внеплановых затрат и транспортного экстрима.

Во-вторых, отвечу на самые распространенные и часто задаваемые вопросы.

1. Когда можно поехать?
Мы готовы ехать практически всегда, если уже на данный момент не в поездке.

2. Сколько человек может быть в поездке?
Мы не сторонники больших шумных компаний, поэтому можем поехать с группой, можем с одним человеком или семьей. Это оговаривается индивидуально.

3. Водку с собой или на месте?
ВНИМАНИЕ!!! Мы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМ употребление алкоголя в наших поездках, а также просим по возможности воздержаться от курения. Мы - за здоровый образ жизни!

4. Сколько стоит поехать с вами?
Здесь всё зависит от Ваших пожеланий и финансовых возможностей.
Стоимость поездки складывается из стоимости проезда, стоимости проживания, стоимости питания, стоимости внутренних перемещений, оплаты работы нашего инструктора. Единой цены не существует, т.к. в различных регионах Украины стоимость проезда, проживания и питания может отличаться в несколько раз и зависит от сезонности, курса валют, географического положения и прочих факторов.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 19.05.2011, 22:55 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Чтобы было понятнее, приведу несколько наглядных примеров.
Наша прошлогодняя поездка на Западную Украину. В нашем походе было несколько интересных людей.
а) Эзотерически настроенный гражданин: питается только сухариками из ржаного хлеба и горной ключевой водой. Проживание - в палатке. Предпочтительный метод передвижения - пешком. Стоимость 5дневной поездки для него: проезд по железной дороге из Харькова до Мукачево, из Львова до Харькова (плацкарт) + внутренние переезды (рейсовые автобусы, дизель-электрички) - суммарно около 300 грн. Питание - 5 грн (в дороге ничего кроме килограмма сухариков не ел, стоимость самостоятельной готовки из дому обошлась в 5 грн). Проживание - 0 грн (палатка и спальник свои). Итого 5дневный тур по Западной Украине - 300 грн "под ключ". Вам такой режим категорически не рекомендуется smile
б) Человек, который любит маскимальный комфорт и может себе это позволить. Проезд в купе, внутренние перемещения вместе с нами + несколько раз такси и вместо общего вагона в поезде плацкарт - порядка 800-900 грн. Проживание - отели и частные гостиницы - от 160 до 250 грн в сутки (порядка 1000 грн). Питание - достаточно обильное, 2-3 раза, в кафе и мини-ресторанах. Точно не знаю, но порядка 180-200 грн в сутки, ориентировочно - 1000 грн. Итого за поездку на 5 дней - около 3500 грн. Такой вариант тоже не особо рекомендуем, поскольку находясь в излишне комфортной обстановке снижается уровень восприятия новых впечатлений smile
в) Наш инструктор. Человек грамотный и максимально рациональный. Я бы сказал - мастер Серединного Пути smile Проезд, как и в первом случае, - порядка 300 грн. Проживание у местных жителей - ориентировочно 50-70 грн в сутки (300грн). Питание - готовил самостоятельно из купленных в маленьких местных магазинчиках продуктов, ориентировочно 20-25 грн в день (120 грн) Итого - около 700 грн.
Чтобы прикинуть в уе, ориентир: 1 доллар = 8 гривен на тот момент.

Для Крыма в летний сезон цены гораздо выше - как на питание, так и на проживание. По первому варианту - палатка + сухарики + горная вода стоимость не меняется. Проживание у местных жителей - от 80-150 грн (Симеиз) до 250-300 грн (Ялта); гостиницы - от 400 и до бесконечности (за сутки). Поэтому в каждом случае стоимость поездки будет расчитываться для Вас индивидуально, в зависимости от количества человек, количества дней, условий проживания, качества питания, количества развлечений и прочих деталей.

С вопросами - обращайтесь на e-mail stardancer*mail.ru

О некоторых местах, где мы периодически бываем, я рассказываю в разделе НАШИ ПОЕЗДКИ


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 20.05.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ориентировочный график географии перемещений нашего Персонально Гида на туристический сезон - 2011:

С 15 по 30 мая - экскурсии по Харькову
С 3 по 28 июня ждем вас на Закарпатье
С 3 июля по 1 сентября проводим лето в Крыму

В графике возможны изменения, поэтому пишите - узнавайте самые последние новости!


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Туризм и Отдых » Поехать с нами! (Здесь можно узнать как поехать с нами куда-нибудь :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.