Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь - это болезнь
Любовь - это болезнь
sochirinaДата: Среда, 05.10.2011, 14:10 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Лучше любить не кого-то одного, а всё человечество сразу - там менее болезненные эмоции

В идеале - да, но такая любовь доступна единицам smile
 
RangerДата: Среда, 05.10.2011, 19:27 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та не. Раскочегарить можно всё что угодно и в отношении чего угодно. Но так приятно прикоснуться к живому человеку, а если еще и взаимность- и тут Мир остановился....

И это тоже пройдет. . .
 
K-7Дата: Среда, 23.05.2012, 16:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Все эти общие симптомы можно приписать к различным видам гормональных коктейлей в организме человека, так сказать обычный процесс. И так как у каждого человека свое понимание, как любви, так и общего мировоззрения в целом, то для кого-то любовь действительно является болезнью. Каждый сам выбирает, что ему ближе: идеология или материализм и т.д. и т.п. У нас всегда есть выбор. И как по мне, то это описание не самой любви, а влюбленности, которая некоторым людям нужна как воздух, а некоторые имеют против нее ох какой иммунитет cool
 
RangerДата: Среда, 23.05.2012, 19:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Меньше всего хочется искать объяснения и пояснения к возникающим состояниям. Если чтото происходит, то просто позволяем происходить, ибо в поисках объяснений можно увязнуть и погрязнуть), или , что еще хуже, найти объяснение, которое ОЧЕНЬ далеко от процесса. Наслаждаемся.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 24.05.2012, 00:10 | Сообщение # 20
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я вот уже давно перестал ощущать чувства типа любви. Думал, что старый стал, но говорят любви все возрасты покорны smile

И здесь и сейчас...
 
VokaylsymДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:04 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Прошло 2 месяца с тех пор, как я в последний раз обращалась к Вам за разъяснением по поводу отношений с Сергеем. За это время у меня накопилась некоторая информация, которой я хочу поделиться с Вами. Получается, что после его возвращения с рейса мы виделись два раза: это когда я устроила встречу от имени другой женщины и через пару недель он пришел ко мне в гости. Я Вам уже говорила, что слава богу он понял меня правильно и у нас не испортились отношения. Просто они приняли форму какого-то заочного общения. Да, он не отказывается ещё от встреч. Но по каким-то причинам на них не идёт. У нас продолжается переписка по эл.почте. Используя свои женские штучки, я продолжаю тайно отслеживать его общение на Одноклассниках. С других сайтов он поудалял свои анкеты. И вот к какому я прихожу выводу. Такое впечатление, что у него сейчас идёт полный разброд и шатание в отношениях с женщинами. Он даже скрыл свой возраст в анкете. И в друзья меня не приглашает, наверное из тех соображений, чтоб я меньше знала как он там общается. На сайте он находит и оценивает фотографии молодых симпатичных женщин, общается с одноклассниками и одноклассницами. В одном вопросе я вижу и понимаю, что он мне, скорее всего, говорил правду. А говорил он о том, что ему сейчас не до любви, но в тоже время  любит одноклассницу, но не хочет рушить её семью. Я по фото на его странице определила, что уже несколько лет подряд у них проходят встречи выпусников и он из года в год на фото рядом с ней. Но даже к этому я не могу относиться как к серьёзным отношениям, а скорее всего, если и есть какие-то отношения с замужней одноклассницей, то сейчас они его просто устраивают, т.к. не требуют вообще никаких обязательств в отличае от отношений со свободной женщиной. Михаил, посмотрите пожалуйста, какой характер сейчас имеют его отношения с другими женщинами и с замужней одноклассницей? И есть ли перспектива в том, чтоб наши отшошения из дружеских перешли на серьёзные?
Фото высылаю
 
RangerДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В какой хорошей теме Вы разместили свой пост)Любовь-это болезнь))))))Ваша Санта_Барбара, придуманая Вами же весьма забавное чтиво. Вы книги жанра "Женский роман" писать не пробовали? У Вас прекрасно может получиться: множество сюжетных линий, завязаных на одного героя-это читабельная тема!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь - это болезнь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.