Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Творчество и Хобби » В гостях у сказки... (сказка, которую мы сочиним вместе...)
В гостях у сказки...
7margo7sha7Дата: Четверг, 23.09.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Дорогие обитатели форума, предлагаю привнести немного волшебства и фантазии в наше виртуальное рукоблудие по клавиатуре! Это что-то вроде игры в ответы и вопросы, но только задача состоит в написании новой, не похожей ни на что сказки, причём не одним человеком, а всеми нами..Думаю этот шедевр будет весьма оригинальным, учитывая колорит каждого из нас..Никакого напряга, есть желание - самовыражаетесь, нет желания - вы не соавтор и имя ваше канет в лету..Добро пожаловать в альтернативную реальность!!!

Добавлено (23.09.2010, 01:10)
---------------------------------------------
В некотором царстве, в некотором государстве стоял дивный дом в пустыне на берегу океана..Его жители имели счастье ежедневно наблюдать волшебное зрелище, как небо с бездной воды сливались воедино в удивительно- синем цвете...


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 23.09.2010, 09:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да,не осталось девственных мест. Уже и к Лукоморью добралась цивилизация.

Добавлено (23.09.2010, 09:31)
---------------------------------------------
А также,как огненный шар зеленого цвета уступает место горячему золотому, приветствуя новый день, и уходя за горизонт,падая в синюю даль дарит этому миру свой последний луч,который в прощальном приветствии пожимает золотой луч,выстреливающий из-за скал на другом краю горизонта.


И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 23.09.2010, 11:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Волшебство...в этом миге всё волшебство мироздания, в этом моменте стоит раствориться...закат обжигает водную гладь.В такие моменты особенно красиво выглядит всё.Это момент прощальный, он очень недолог, но его полнота заменяет суету дня...жители прекрасного дома садятся на подоконник и смотрят вдаль..не смея даже пошевелиться, чтобы не нарушать идиллии..

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 23.09.2010, 13:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Волшебство. . . Восходящее солнце освещало пустынный берег,где ленивые морские волны с легким шелестом выкатывались на песок,лениво облизывая прибрежные камни. Какие-то птицы на побережье что-то выискивающие в набегающих волнах, дельфины, приплывающие на этот пустынный пляж,все это создавало некий романтичный настрой,в котором небыло суеты,все пребывало в природной гармонии. - Все же как здорово очутиться на краю света,- подумал Человек в доме на берегу моря, делая глоток терпкого чая, настояного на ароматах трав,собранных здесь же, у подножия скал.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 02.12.2010, 01:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А рядом с ним в позе сфинкса пребывала кошка с прекрасным женским именем Василиса..Им было неодиноко вдвоём..Он мог быть разным, но она принимала его любым, именно о такой женщине грезил хозяин кошки..О мягкой, ласковой, спокойной и грациозной домашней хищнице..

Добавлено (02.12.2010, 01:54)
---------------------------------------------
ОН был вместилищем её мира...


Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Пятница, 24.12.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Они сидели в утренней тишине. Им не нужно было ничего говорить. Они наслаждались общением. Общением без слов.

И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Иногда бывают лишними не только слова, но и мысли ...они искажают красоту момента..мистического момента "здесь и сейчас"..подобное мгновение не подлежит описанию..это момент ЖИЗНИ, который согревает души, пребывающие рядом друг с другом, теплотой и нежностью..

Моя планета, как я - другая...
 
sochirinaДата: Пятница, 02.09.2011, 01:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Морской ветерок ласково ощупывал свои прибрежные владения. Нежный шопот игривых волн, казалось, хотел поведать о чем-то очень важном....
Василиса лениво потянулась, стряхнув остатки медитативной дремы. В лучах восходящего солнца ее шерсть переливалась восхитительными оттенками. Василиса проводила взлядом пролетающую на морем чайку и решительно направилась к Человеку. Уютно устроившись у него на колененях, она медленно подняла голову и их взгляды встретились. Замерев, они смотрели друг другу в глаза, погружаясь все глубже и глубже...
" Мне знаком этот взгляд, когда-то очень давно я его уже видел" - подумал Человек и почуствовал щемящее чувство чего-то очень знакомого, но в то же время таинственного....
 
Форум » Общий раздел » Творчество и Хобби » В гостях у сказки... (сказка, которую мы сочиним вместе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.