Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Раздел бесплатных консультаций
МихаилДата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данного раздела!

В последнее время участились просьбы о предоставлении бесплатных консультаций. Мы посовещались нашим небольшим коллективом постоянных участников всех наших проектов и решили ещё раз открыть раздел бесплатных консультаций. Приглашаем всех желающих консультироваться! Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела и посмотрите как проходили консультации ранее.

Правила раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними. Читая Ваше сообщение, мы подразумеваем, что эта информация Вами изучена.

2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.

3. Любой из моих учеников, обучавшихся в период 2012-2014 г., при желании может прислать мне заявку и также принять участие в консультировании. Будьте смелее - я вас поддержу!

4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен. При рассмотрении вопроса без фото второй раз ситуация пересматриваться не будет.

5. Консультации предоставляются только краткие, когда для ответа на вопрос достаточно 1-3 карты. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.

6. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в других разделах форума (рекомендуем!!!), детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях.

Запись на индивидуальную консультацию здесь.

Приглашаю на индивидуальный курс обучения предсказаниям.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ!

Рекомендуем ТАЛИСМАН, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
НадеждаДата: Четверг, 26.12.2013, 18:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо, Михаил, за пояснения. 
А по поводу действий, которые надо предпринять, это нужна личная консультация? И когда по  времени она возможна, так же через пару-тройку месяцев или можно и раньше?
 
lela23Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!С новым годом!Прошу вашей помощи!Я встречалась с молодым человеком полтора месяца и он заявил,что не возникло у него искры,в общем ушел,сказал,что общаться нам не стоит,что бы еще больше не привязываться друг к другу.Две недели молчания и вдруг он позвонил,сказал,что скучает! Вот что он хочет?Тешит свое самолюбие или в самом деле скучает? и какова перспектива отношений!Елена(09.07.1986),Владимир(26.06.1984)Заранее спасибо!
 
МихаилДата: Суббота, 04.01.2014, 21:03 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, lela23. И Вас с Новым Годом.
Из расклада скажу, что скучаете больше именно Вы, а не он, по крайней мере на это указывают несколько карт. С его стороны к Вам идут карты, указывающие на желание общения на расстоянии, есть какой-то страх близости. В целом, обоюдное влечение достаточно слабое. Чтобы были отношения - их надо развивать и прилагать к этому усилия. На данный момент с его стороны к Вам стремления эмоционального не вижу.
 
 
Для прошлых сообщений, если еще актуально.
Suprita:
Цитата
насчёт его "жёсткой" позиции... странно слышать

Там с его стороны лежали карты доминирования мужчины в отношениях. Возможно, внутри семьи есть бОльшее давление, а при посторонних показывают заботу и внимание, а некоторые люди наоборот - показывают пренебрежение на людях, а дома "тише воды ниже травы". Всякое бывает...
 
Для Надежды. Повторять просмотр можно через пару месяцев, но как я говорил ранее - поиск пропавших и указание местонанахождения мало кому под силу, и я за такие вопросы не берусь.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
lela23Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо,что отозвались
 
NyutaДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Почти два года жили с гражданским мужем. Начиналось все как в сказке, потом было всякое, но тихими и спокойными отношения назвать нельзя было. Два уже сложившихся человека, со своим опытом и сложившимися взглядами и привычками. Два раза уже по месяцу жили отдельно. Потом опять сходились. Сейчас уже две недели, как мы снова не живем вместе и даже не общаемся. Я хочу чтобы у нас все-таки все наладилось. Очень хочется знать, будем ли мы снова вместе и что ждет наши отношения? Я Анна, 24.09.1976 г.р. Он Олег, 18.07.1972 г.р. Фото высылаю. Буду очень ждать ответ. Заранее большое спасибо.
 
МихаилДата: Среда, 22.01.2014, 00:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте.
С Вашей стороны отношения карты характеризуют мастью мечей, что указывает на обиду, злость, возможно даже некоторую агрессивность. С его стороны - также карты мечей и финансов - возможно, была какая-то финансовая или имущественная заинтересованность. Итог, на который указывают карты, это расставание, причем с обидами и взаимными претензиями и упреками.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
NyutaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил. Спасибо, что откликнулись и за уделенное внимание.  А можно ли изменить то, что Вы мне сказали по картам? Возможен ли другой итог? И если да, то что для этого можно или нужно сделать? Заранее спасибо.
 
nataly76Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:27 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Очень хочется получить совет. Встречаюсь около месяца с мужчиной, намного старше меня, он женат. Нас очень друг к другу тянет. Есть ли у нас перспектива в отношениях. Со мной такое в первый раз, что встречаюсь с женатым, сама против такого, у меня муж к любовнице ушёл...  Может это мне для урока? Любовницу немного осуждала. (Муж с тремя детьми оставил). Я Наталия(12.12.76), он Василий(06.01.54) Фото высылаю.
 
МихаилДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:51 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталия!
Несмотря на то, что Вы утверждаете, что
Цитата
Нас очень друг к другу тянет

из раскладов Таро могу сказать, что с Вашей стороны по отношению к Василию идёт указание на неуверенность, чувство внутренней пустоты, сомнений и неопределённости. С его стороны к Вам также нет указаний на любовь. Основное, на что указывают карты - это то, что в Вас он видит образ какой-то женщины из прошлого - Вы ему очень напоминаете её, и это является основной причиной вашей близости. То есть, это не влечение лично к Вам, это влечение к какому-то образу, воспоминаниям из его прошлого, которые Вы ему помогаете поддерживать, вызывая при этом яркие положительные эмоции. Вы можете продолжать эти отношения, но они не будут длительными.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
baroshkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:29 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
I Михаил, добрый день! Очень волнует вопрос, получу ли я, Татьяна 5.12.1985г ожидаемое известие от Андрея 4.11.1977.
 
МихаилДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:44 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, baroshka.
На Ваш вопрос карты выпали отрицательные. Это значит, что ожидаемого известия не получите, либо оно будет неприятным для Вас.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
nataly76Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за ответ! Про любовь речи и не было, я говорила о тяге к друг к другу. Я действительно испытываю огромные сомнения о целесообразности наших отношений( как я писала, он старше меня на 22 года и женат), это и послужило поводом обратиться за помощью к Вам. Но когда мы вместе, нам очень хорошо просто посидеть, обнявшись, пообщаться, мы очень понимаем друг друга, и у него действительно восторг какой-то от наших отношений, это и мне передается. Теперь я понимаю природу его отношения ко мне, спасибо, что открыли глаза. А женщина из прошлого - это его первая жена, которая умерла в 40 лет, видимо он сильно её любил и до сих пор не смирился с её смертью. Он недавно с удивлением обнаружил, что я очень похожа на неё молодую. Сам, видимо, не понимает, что его ко мне тянет...После Вашего, Михаил, ответа, решила порвать наши отношения, не хочу быть чьим-то призраком. Но так мне стало грустно, до слёз просто..весь день сама не своя ходила. Решила всё ему рассказать, а там посмотрим, куда жизнь повернёт...
 
SupritaДата: Среда, 12.02.2014, 21:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил ! Я обращалась к Вам с вопросом о перспективе встретить мужчину, так как тема отношений, вернее их отсутствия меня беспокоит. Спасибо за дополнение к ответу в сообщении от 04.01.2014г. ! Оно оказалось очень ценным и полезным - мне стало легче и понятнее. Удивительно как простыми словами Вы можете объяснить то, что показывает расклад ! Спасибо !
Уезжала к заболевшей маме и не было возможности зайти на сайт, чтобы поблагодарить за такой полезный для меня ответ.
Пока ездила, на работе поменялся руководитель и обстоятельства складываются так, что возможно не выдержу давления и придётся увольняться "в никуда". Долгое время (более 10 лет) работаю референтом в компании и менять работу не планировала, запасных вариантов куда перейти, увы, нет.
Вопрос : Смогу ли уволившись найти работу с достойной оплатой ? В течение какого времени найду работу ? Или перетерпеть и обстановка нормализуется ? Возможно ли надеяться на чью-то поддержку или благоприятное стечение обстоятельств в плане смены работы ? Может небеса мне таким образом помогают, создавая сложности, чтобы наконец поискала другое место, а может и кардинально поменяла деятельность ? Хочется верить, что всё к лучшему ! smile


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
МихаилДата: Четверг, 13.02.2014, 00:27 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Suprita, приветствую Вас!
Вопросов, конечно, Вы задали на много консультаций smile К тому же, вопросы слишком абстрактны. Например, Вы спрашиваете:
Цитата
Смогу ли уволившись найти работу с достойной оплатой ?

Понятие "достойной оплаты" очень относительно как в плане индивидуальных потребностей (кому-то 100 долларов - это огромные деньги, а кому-то - так, мелочь) так и региональных особенностей (в России есть регионы, где 1000 рублей - сумма просто огромная, а в Москве эту 1000 многие просто не ощущают).
Цитата
В течение какого времени найду работу ?

То есть, я не знаю когда Вы будете увольняться, а Вы уже спрашиваете - когда найдете smile
Ну и так далее.
 
В общем, я традицонно на свое усмотрение подойду к ситуации и рассмотрю как обычно это делаю.
Получается следующее: на ближайшее время Вам лучше не увольняться и смириться с тем, что там происходит. НО. Почему-то карты указывают, что даже выбрав вариант "остаться", Вы всё равно в обозримом будущем уволитесь (или по крайней мере будете этого очень хотеть).
Цитата
Возможно ли надеяться на чью-то поддержку или благоприятное стечение обстоятельств в плане смены работы ?

Карты указывают на чью-то поддержку
Анализируя вопрос смены работы, в целом карты указывают, что для Вас это будет благоприятным решением. Причем указание больше не на смену места работы, а на сферу деятельности. Поэтому следует заранее заняться переосмыслением этой ситуации, чтобы развязка ситуации не застала врасплох и не пришлось "брать что дают".
 
С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
SupritaДата: Четверг, 13.02.2014, 22:09 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Большое СПАСИБО, Михаил, за быстрый ответ !

Добавлено (13.02.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Михаил ! Только я настроилась перетерпеть давление на работе, как события ускорились и сегодня, 13-го мне предложили-таки уволиться. Завтра, в День влюблённых, передаю дела. Как быстро найду работу в городе, где живу ? Будут ли предложения ? На какие стоит обратить внимание : предложения поступающие от женщин, мужчин или по объявлениям ? Действительно, как вы раньше сказали, душа просит кардинальных изменений в лучшую сторону и в работе и вообще в жизни, - время пришло, а куда рулить не чую. Подскажите !!!


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.