Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Раздел бесплатных консультаций
МихаилДата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данного раздела!

В последнее время участились просьбы о предоставлении бесплатных консультаций. Мы посовещались нашим небольшим коллективом постоянных участников всех наших проектов и решили ещё раз открыть раздел бесплатных консультаций. Приглашаем всех желающих консультироваться! Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела и посмотрите как проходили консультации ранее.

Правила раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними. Читая Ваше сообщение, мы подразумеваем, что эта информация Вами изучена.

2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.

3. Любой из моих учеников, обучавшихся в период 2012-2014 г., при желании может прислать мне заявку и также принять участие в консультировании. Будьте смелее - я вас поддержу!

4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен. При рассмотрении вопроса без фото второй раз ситуация пересматриваться не будет.

5. Консультации предоставляются только краткие, когда для ответа на вопрос достаточно 1-3 карты. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.

6. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в других разделах форума (рекомендуем!!!), детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях.

Запись на индивидуальную консультацию здесь.

Приглашаю на индивидуальный курс обучения предсказаниям.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ!

Рекомендуем ТАЛИСМАН, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
ДусяДата: Суббота, 16.11.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер, Ксения! Помогите, пожалуйста, советом.
Окончательно разочаровалась в мужчине, с которым общалась последние 2-3 года и даже пытались жениться несколько раз, но в последний момент он всегда отменял. Не буду рассказывать, что после этого мы не общались месяцами (живем в разных странах), но скучали и начинали все снова и все повторялось как в первый раз с теми же планами, обещаниями и суетой с визами, документами, перелетами...
Каждая размолвка несла надежду, что нужно время успокоится и все будет хорошо, но не на этот раз. Хочу разорвать этот повторяющийся круг, ощущение, что мы как ёжики, которые хотят обняться, но колют друг друга... Хотя жаль рвать отношения... Хочется отношений, а никого около меня нет.

Мне 37 лет, есть маленькая дочь и хочется успеть устроить свою личную жизнь с ответственным и надежным мужчиной, родить ребенка. Я недавно устроилась работать руководителем Управления в банке, много проектов в будущем. Я до очередного разрыва с мужчиной не могла сосредоточиться на работе, думала, что скоро уеду к нему.... Но не случилось, о чем так долго мечтали. 
Поэтому сейчас я хотела бы построить планы на будущее и сосредоточиться на чем-то главном: либо на устройстве личной жизни, либо на профессиональном росте, уйти с головой в работу и настроиться на продолжительную работу в этой должности.
У меня есть сомнения в успехе знакомства с мужчинами, т.к. я не пользуюсь успехом у мужчин.
Прошу вас подсказать как правильно управлять событиями в моей жизни для достижения целей (успешное знакомство с подходящим для семейной жизни мужчиной/успешная карьера в банке или интересное предложение новой должности) эффективно и быстро и как правильно определить направление в жизни.
Фотографии направлены на e-mail.
Заранее благодарю!
 
anka147Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по вопросу работы, поскольку задумала уйти с работы - очень большая нагрузка и маленькая зарплата, но боюсь потерять хоть и ооочень скромную, но стабильность. Насколько благоприятно ближайшее время для смены работы и как быстро я смогу найти что-то новое, улучшить материальное положение. Заранее благодарю. Анна . 24.10.1974 Фото высылаю на e-mail
 
axisxeniaДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Дуся!
По Вашим двум основным направлениям, которые Вы определили как карьерный рост и личные отношения, получилась такая картина.
В развитии карьеры на данной работе особых высот не предвидится.
Отношения Вам нужны и помимо работы, то есть независимо от рода деятельности или вида занятости. Постарайтесь серьёзно подойти к вопросу личной неустроенности в жизни. А для этого надо ещё пройти путь сомнений, неопределённости или неясности.
Постарайтесь навести порядок в отношениях. То, что сейчас происходит, надо трансформировать или преобразовать, но оставлять так как есть - нельзя.
Не гоняйтесь за чем-то призрачным.
Взгляните реально на положение вещей. Вы же не хотите чтоб всё это продолжалось долгие годы?
Карты не показали того, что Вы описали. У Вас работа в ущерб отношениям никак не идёт в будущем, так же как и отношения не набирают тех оборотов, чтоб из-за этого разрушать карьеру (не работать). Это говорит о том, что у Вас вполне гармонично может сочетаться и работа и отношения.
"Хотя жаль рвать отношения..." Себя пожалейте, Вы своё драгоценное время тратите, так как принимаете иллюзорное за истину. Это только у Вас стоит вопрос рвать или не рвать, он вообще не понимает о чём Вы. У Вас с ним нет хорошей связи, Вы её не создали. Разрушатся лишь Ваши грёзы относительно его.

Будьте счастливы.
С уважением, Ксения.

Добавлено (18.11.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Анна.
Я просмотрела два различных варианта развития событий.
По варианту с текущей работой карты указывают на то, что вы получите предложение, которое откроет для Вас определенные перспективы, а в
случае увольнения карты рекомендуют сосредоточить внимание на своем деле, при поддержке партнеров. Партнерство, поддержка или тесное сотрудничество будут играть ключевую роль в развитии дела.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
anka147Дата: Вторник, 19.11.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Большое спасибо, Ксения! Вы мне очень помогли, потому Ваше видение ситуации дает мне определенный толчок в развитии,буду искать партнеров. Я хотела бы воспользоваться Вашим вниманием и отсутствием здесь большой очереди и все-таки задать Вам вопрос о свой личной жизни, вернее ее тотальном отсутствии. Светит ли что-нибудь в плане построения отношений. Даже Ваш краткий ответ мне крайне важен. Спасибо за помощь. Анна
 
ДусяДата: Среда, 20.11.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ксения, большое вам спасибо! Вы правы, и я вами соглашусь, умом понимаю всю бесперспективность связи, но все забывалось когда услышишь его звонок... Единственный уточняющий вопрос: вы указали, что необходимо что-то менять, трансформировать в отношениях. Правильно ли я поняла то, что мои отношения с ним не закончились?
Ксения, после моего вопроса как устроить свою личную жизнь мне позвонил отец моей дочери, которого мы ни видели и не слышали год. Он (Алексей, 02.08.1975) очень хочет вернуться к нам, хотя он не жил с нами после рождения дочери, он бросил меня беременной, и я родила дочь без отца. Может ли он быть стимулом закончить отношения с моим иностранцем? Или это ложный знак?
А иностранец уже послал мне sms, просто так... Но мне уже ничего не хочется начинать заново.
 
axisxeniaДата: Четверг, 21.11.2013, 00:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна.
По вопросу отношений, карты говорят "ДА".
У Вас появится возможность создать хорошие и прочные отношения, не сразу, через определённый период.
Обстановка окружающая, которая сформируется на тот период будет располагать к развитию отношений.
Анна, Вам всех благ!
С уважением, Ксения.

Добавлено (21.11.2013, 00:22)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Дуся!
"Правильно ли я поняла то, что мои отношения с ним не закончились?" Когда Вы о человеке постоянно думаете -это подпитывает связь Вас с ним, причём больше Вашу в его сторону,нежели наоборот. Самый лучший способ перестать жить иллюзиями -это заявить иностранцу абсолютно всё, что Вам нужно для поддержание настоящих и прочных отношений. Причем очень четко и откровенно, так же сюда добавьте список того, что Вас не устраивает ( это может быть нежелание постоянно быть на далёком расстоянии друг от друга и пр..). Пусть делает выводы, возможно в этот самый момент от него прозвучат ключевые слова, которые и Вам помогут принять окончательное решение. Рвать отношения или продолжать -зависит от Вас на данный момент.
Что касается Алексея -тут не всё так просто, как на первый взгляд кажется. Очень много препятствий, но пообщаться нужно. В процессе общения обратите внимание на те моменты, которые будут у Вас вызывать возмущение и другие вспышки эмоций. Это не просто реакция на слова или непонимание собеседника (как будто что-то не так) -это ключевые знаки, того что возникает в момент развития связи.
Всех благ.
С уважением Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
НадеждаДата: Суббота, 21.12.2013, 15:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения. Нужен Ваш совет по вопросу работы. Предлагают повышение, но это ли мне надо и тот ли момент?
И ещё вопрос относительно мужа. Я жду его к этому Новому году. Когда он сможет вернуться ко мне?
Фото и даты рождения высылаю на почту.
 
SupritaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Обращаюсь к Вам с вопросом и надеждой в преддверии нового 2014 года !
                 Мне 54 года (06.07.1959г.), имя - Татьяна, не замужем, но есть взрослая дочь, которая живёт в другом городе.
                 Есть ли шанс встретить человека для совместного пути по жизни или хотя
бы для стабильных отношений, построенных
                 на взаимной симпатии ? Совсем недавно с удивлением узнала, что оказывается,
на подсознательном уровне, сначала выбирает
                 мужчину женщина, а только потом он либо откликается, либо нет. Я считала, что
наоборот выбирает мужчина, возможно поэтому
                 и засиделась в своём одиночестве, боясь проявиться первой. Теперь же,
оглянувшись вокруг, совсем не вижу свободных мужчин,
                 а те, кто занят, все кажутся мне счастливо женатыми и я боюсь
вмешиваться. Работаю в мужском коллективе, хожу в бассейн,
                 бываю в общественных местах, езжу в отпуск, просто хожу по улицам, а
отношений с реальными мужчинами нет.                 
                 Что делать лично мне в такой ситуации, может подскажут карты ?
Пожалуйста, что конкретное - ждать, надеяться и верить, действовать,
                 может мечтать ? Может сшить белое платье и мой мужчина отреагирует на
сигнал ? smile Шутки-шутками, но я правда в отчаянье и не знаю
                 что делать...

Добавлено (22.12.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Ксения, извините, забыла написать, что фото и дату рождения я отправила на адрес.


Всё, что ни делается - к лучшему !
 
МихаилДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:45 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую!
Ксения временно отсутствует, поэтому, с вашего позволения, поконсультирую я.
Для Надежды:

Цитата
Предлагают повышение, но это ли мне надо и тот ли момент?

Именно в данном случае и в этот период лучше отказаться. Карты указывают, что Вы "не потянете" это дело, в итоге финансовое положение ухудшится.
Цитата
вопрос относительно мужа. Я жду его к этому Новому году. Когда он сможет вернуться ко мне?


Я предыстории не знаю, на данный момент карты отрицательные, на более дальний период - вероятность такая есть, но также есть указания, что для его возвращения с Вашей стороны потребуются какие-то действия.
 
Для Suprita:

Цитата
фото и дату рождения я отправила на адрес


"На адресе" информации от Вас не было.
Цитата
Совсем недавно с удивлением узнала, что оказывается, на подсознательном уровне, сначала выбирает мужчину женщина, а только потом он либо откликается, либо нет


Не совсем так. И мужчина и женщина выбирают друг друга. То есть, сначала идёт посыл Вселенной, а затем происходит материализация в качестве отклика. Разумеется, это очень упрощённо сказано. Процессы на самом деле более сложные.
Цитата
Я считала, что наоборот выбирает мужчина

В настоящее время в эзотерическом общении принято рассуждать на тему "философия нового века". Время очень изменилось, в сравнении с тем, что было ранее, поэтому можно утверждать, что это не верно. Ведь хотите стать счастливой Вы лично? Поэтому Вам и необходимо выбирать. А если будет выбирать мужчина, то не факт, что он будет искать по принципу "кого бы тут сделать счастливой?". Поэтому... ищите своё счастье!
Цитата
совсем не вижу свободных мужчин

Поверьте, это неправда. Даже ко мне за консультацией обращаются одинокие мужчины в поиске женщины.
Цитата
те, кто занят, все кажутся мне счастливо женатыми


Очень часто это действительно только кажется. Поскольку Вы

Цитата
Работаю в мужском коллективе


попробуйте пообщаться с ними на тему их свободных знакомых. Очень вероятно, что у кого-то найдётся друг или товарищ, которому необходимо внимание. Это серьёзно, не шутка. Одинокий мужчина быстрее поплачется другу в жилетку. но никогда не покажет слабость в присутствии женщины.
 
Цитата
Есть ли шанс встретить человека для***


Карты указывают, что есть. Также они указывают на мужчину младше Вас (до 10 лет разница в возрасте может быть). Очень вероятно, что Вы как-то с ним знакомы, только ставите мысленную преграду, поясняя себе, что не сойдетесь вместе, может, типаж не тот и т.д. То есть, по раскладу - шанс есть, но как будто Вы сами отгораживаете себя (эмоционально) от этого общения.
Цитата
что конкретное - ждать, надеяться и верить, действовать, может мечтать ?


Из перечисленного карты рекомендуют совместить "ждать" и "действовать", на остальное ответ отрицательный.
Цитата
Может сшить белое платье и мой мужчина отреагирует на сигнал ?


smile Недавно читал историю женщины, которая купила пару мужских тапок, а через некоторое время появился в жизни мужчина, которому они пришлись очень кстати smile Так что начните с тапок, а платье по необходимости, если что smile
 
На этой позитивной и оптимистичной ноте и закончу smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
НадеждаДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Большое спасибо, Михаил! Я и сама чувствую, что момент не совсем подходящий для повышения.
По поводу мужа, более дальний период, это от какого времени, месяц, три? Когда можно ещё будет посмотреть? И о том, какие действия надо предпринять - знать бы какие! Это возможно как-то определить? Возможно, я несколько удивлю, но это не встреча после смерти? Он жив?
 
МихаилДата: Вторник, 24.12.2013, 00:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Надежда, я просмотрел вчера ситуацию только в общем. Еще посмотреть можно будет через пару-тройку месяцев. По поводу жив / не жив ответить не могу. Поверьте, за пределами телешоу в реальной жизни очень мало специалистов могут "видеть" подобное...

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
SupritaДата: Вторник, 24.12.2013, 10:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Михаил, спасибо, что ответили так быстро ! Действительно, совет подходящий, сама не догадывалась поговорить с мужчинами о том, есть ли у них одинокие мужчины в друзьях. Век живи - век учись ! И ещё... в моей жизни ,был мужчина именно как Вы пишите младше меня, но с которым я совсем не чувствовала разницы в возрасте. От которого я и правда в последнее время отгораживаюсь, т.к. он женат, и вроде счастливо, а его стремление ко мне я воспринимаю как желание переключиться от семейных обязательств и в последнее время действительно от него отгораживаюсь. Нашла адрес, на который выслала свою фотографию и его. Посмотрите, пожалуйста, а вдруг это тот мужчина, о котором говорят карты ?

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
МихаилДата: Вторник, 24.12.2013, 23:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Suprita, фото получил.
Мужчина этот в его браке не сильно счастлив, причем виноват сам, т.к. занимает "жёсткую" позицию в отношениях, с соответствующими последствиями. В Вас он видит "отдушину" и этим общением пытается заполнить внутреннюю душевную пустоту.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
SupritaДата: Среда, 25.12.2013, 08:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Михаил, большое спасибо за ответ ! О моих отношениях с упомянутым мужчиной сказано очень точно, как я и ощущаю. А вот насчёт его "жёсткой" позиции... странно слышать : он выполняет любой каприз жены, вплоть до "пойди туда - не знаю куда", но возьми то, что сказано. Это я образно выразилась, но убедиться было немало ситуаций. Мне он стал в своё время интересен именно той "жёсткой" позицией о которой Вы упомянули, а когда он показал, как любит жену, как счастлив от успехов детей, как боится всё это потерять, конечно я стала эмоционально себя заставлять от него отходить Делать нечего, чужая семья...

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.