Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
sve4kaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:38 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствствуйте Ксения! Я сегодня еще раз отправила ВАМ фото! А интересуеют меня в плане финансов...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:29 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, sve4ka!
Карты показали, что вопрос с финансами для Вас сейчас самый актуальный ( больше похож на болезненный).
По итогам выложенных карт, ситуация складывается как нарастающие нерешенные проблемы.
Возможно Вас интуиция успела предупредить о каких-то нехороших тенденциях в плане финансов, но ко всему этому только увеличилось число сомнений и предрассудков.
Ожидаются скорее всего растраты,чем прибыль. С этим могут быть связаны какие-то не запланированные события, которые категорично перекроют возможность действовать или получить то, чего Вы очень хотели.
В последствии Вам предстоит сделать правильный выбор. Есть вероятность какого-то предложения или помощи(поддержки).

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
sve4kaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:28 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо! Как все неутешительно....Буду ждать перемен к лучшему! Мне предложили стать консультантом по продаже в косметике! Ксения можно ли посмотреть по картам стоит ли мне этим заниматься??? Свтлана.
 
axisxeniaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:36 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, sve4ka!
Ответ на Ваш вопрос
("Мне предложили стать консультантом по продаже в косметике! Ксения можно ли посмотреть по картам стоит ли мне этим заниматься???")
высылаю на Ваш электронный адрес.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
LanaLSDДата: Вторник, 20.09.2011, 12:32 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения!У меня банальная история и вопрос.Много лет занималась любимым делом и зарабатывала.Но вот затянувшаяся депрессия,ряд обстоятельств как обьективных так и субьективных.И я как то потерялась.Как оптимизировать приток денег?Или в каком направлении двигаться,что бы и себя реализовать,и заработать?Простите,но не поняла как выслать фото.Если можно без оного,то буду ждать ответа.С уважением,Лана.
 
axisxeniaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:12 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, LanaLSD!
Вашу ситуацию я посмотрела по картам.
На самом деле, как оказалось, у Вас по данному вопросу серьёзных проблем нет. То, что Вы сейчас недовольны текущим положением дел совершенно не факт, что дела идут плохо.
Поработайте со своим внутренним состоянием. Научитесь радоваться тому, что имеете.
Если Вы хотите иметь больше, чем имеете, то больше работайте в том направлении, в котором работаете сейчас.
Но помните: счастье - это внутреннее состояние радости и гармонии, кот. порой совсем не зависит притока денег.
Попробуйте сейчас себя реализовать в духовном плане: сформируйте внутреннее счастье, независимо от обстоятельств, в которых находитесь.

С уважением и благодарностью, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
seniaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:32 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Ксения.
Год назад встретила мужчину, с которым начался бурный роман. Однако отношения не переходят в стадию совместной семейной жизни. Говорит, причины на то весомые. которые должны вот-вот разрешится. Но пошел уже второй год, а явных изменений я не вижу. Живем в разных странах. Любовь у нас сильная, однако человек этот с одной стороны будто судьбой мне послан. но с другой - бежать от него во весь дух порой подмывает, такой уж он "умом безумный". А вопрос мой следующий: предвидятся ли изменения в отношениях к стадии семейных (совместная жизнь, и прочее). Либо же ..бежать мне от него, пока не поздно.. Благодарю.
 
LanaLSDДата: Пятница, 23.09.2011, 15:02 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо,Ксения за ответ.
 
axisxeniaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:54 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, senia.
На вопрос:
Quote (senia)
предвидятся ли изменения в отношениях к стадии семейных (совместная жизнь, и прочее).

Карты показали отсутствие таковых. Но возможность быть вместе, есть.

На эту часть вопроса
Quote (senia)
Либо же ..бежать мне от него, пока не поздно..

ответ : Не убежите. ( не возможно убежать от того, чего на самом деле нет) .Но вот с иллюзией стоит свести счёты.
Постарайтесь реально оценить то, что у Вас есть на данный момент с этим человеком. И можно ли на этом что-то построить?
Сейчас очень много людей, пользуясь услугами интернет-связи, впадают в иллюзию, что найдут в интернете своё счастье. Но к сожалению страдают от чувства одиночества всё больше и больше.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
seniaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:19 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, Ксения.. Но ответы ваши суровы..Удивительно,но с этим человеком мы все же вынашиваем планы семьи и деторождения.. Пусть даже не живем вместе сейчас..а на данный момент у нас общие дела и устремления, и сердца тугим узлом сплетены. Отпишусь обязательно, если все получится у нас с ним. а у нас - получится, иначе - я лишаю жизнь смысла.
 
axisxeniaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:38 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Добрый вечер, senia!
Я смотрела по картам что у Вас общего и действительно видела наличие каких-то планов.
Но Вы этому человеку полностью не доверяете.
Вы мечитесь: то
Quote (senia)
сердца тугим узлом сплетены.

то убегать собрались:
Quote (senia)
бежать от него во весь дух порой подмывает,


Quote (senia)
иначе - я лишаю жизнь смысла.

Иначе: Вы просто лишаете себя возможности радоваться жизни и быть счастливой ни смотря ни на что

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
LisaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:18 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер,Ксения!Я однажды уже обращалась к Вам за помощью...Вот наша переписка:
Quote (Lisa)
Скажите,возможно ли возобновление нормальных,"здоровых" и стабильных отношений или это конец и нужно всё обрубить и не мучать друг друга ?!

Quote (axisxenia)
Здравствуйте, Lisa! Ваша история отношений оказалась грустной не только с Ваших слов, но и по картам. Как Вы говорите : «возобновление нормальных,"здоровых" и стабильных отношений» по картам видно, что это для Вас невозможно, так как таковых отношений у Вас и не было! А вот фраза : «не мучать друг друга» - это Вы верно подметили. Такая тенденция «мучить» будет только расти и соответственно не принесёт счастья никому из Вас, скорее всего будет просто потрачено много сил, энергии, нервов.Это всё из серии трудностей, которые люди создают сами себе. Перестаньте друг другу «перекрывать кислород». С Вашей стороны постарайтесь не ждать от него чего-то, а тем более требовать, он Вам ничего не должен и Вы ему - тоже. Отпустите его.

Я тогда(полгода назад) последовала Вашему совету и "отпустила" того мч.Я рада,что всё это наконец закончилось.Расстались по-хорошему,без обид.Сейчас хочется только одного:чтобы в жизни начался новый этап.Я сменила круг общения,устроилась на новую работу.Не хватает только счастья в лж.Посмотрите,пожалуйста,будет ли в ближайшее время возможность построить новые отношения,появится ли подходящий человек?Вика 26.11.86
Заранее благодарна за ответ.Фото вышлю.
 
RangerДата: Четверг, 20.10.2011, 22:36 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дождались!!!! хоть кто-то догадался по прошествии времени написать динамику развития событий. Вика, спасибо!

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:33 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Lisa
Спасибо, что написали о своих успехах.
Сейчас у Вас период, который можно назвать "передышкой".
Quote (Lisa)
Посмотрите,пожалуйста,будет ли в ближайшее время возможность построить новые отношения,появится ли подходящий человек?

Да,Lisa, новый водоворот событий, эмоций и приятных моментов в жизни ждёт Вас в скором будущем, в том числе и новые отношения smile
Так что сейчас не стоит сильно переживать по этому поводу. Данный момент расценивайте как своеобразный "отпуск", в этот период очень полезно задуматься о будущем, которое Вы для себя желаете: Какой себя представляете? Что Вас окружает? Что для Вас является самым ценным в жизни? Какие основные цели и что Вы будете делать дальше, когда их достигните?
Желаю Вам счастья.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
LisaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:55 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,Ксения!Спасибо за расклад!
Quote (axisxenia)
новый водоворот событий, эмоций и приятных моментов в жизни ждёт Вас в скором будущем, в том числе и новые отношения

Порадовали!:D
Quote (axisxenia)
Данный момент расценивайте как своеобразный "отпуск", в этот период очень полезно задуматься о будущем, которое Вы для себя желаете: Какой себя представляете? Что Вас окружает? Что для Вас является самым ценным в жизни? Какие основные цели и что Вы будете делать дальше, когда их достигните?

Вы правы...В последнее время я начала задумываться,о том,что будет дальше со мной,куда иду и зачем,кто из окружающих мне нужен,а с кем дороги расходятся.Мне скоро 25,пора повзрослеть и перестать откладывать серьёзные шаги на завтра.
Спасибо!Всего Вам наилучшего!
П.С. Может через полгодика отпишусь... bye
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.