Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Предсказатель Михаил (Задаём вопросы тарологу, обсуждаем вопросы предсказаний)
Предсказатель Михаил
axisxeniaДата: Вторник, 16.03.2010, 12:34 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Михаил,огромное вам СПАСИБО! Поддерживаю вашу точку зрения!Я думаю,что глупо считать себя вершителем судеб,если перед тобой открылись карты!Карты никогда не раскроют секреты, нибудь на то(как говорят) воли божьей, а если вы получили ответ на свой вопрос - значит так и должно быть! smile
А для себя - я нашла ответ:всегда можно обратиться к таро с дополнительными вопрсами:"Говорят ли карты правду?","Стоит ли клеенту говорить всю правду?","Получу ли я по голове за эту правду? wacko ....."и т.д.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Вторник, 16.03.2010, 21:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Господа,прочтя ваши мысли по поводу таро-напрашивается мысль, что это настолько классно,что нам всем уже давно пора иметь при себе личную колоду карт,сверяя по ней жизненный путь. Или это удел 'посвященных' ,а не простого обывателя?

И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Среда, 17.03.2010, 10:28 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
axisxenia, рад что у Вас получается! Но помните, что ученикам карты могут поведать многое и даже дать ответы на повседневные маловажные вопросы! А в будущем они "перестанут" с Вами разговаривать. Поэтому не злоупотребляйте по пустякам, особенно когда почувствуете силу Таро!

Ranger, это действительно "классно" smile А колоду конечно же стоит приобрести, но только знайте, что если Вы захотите серьезно заниматься Таро, для этого придется потратить много времени и немало усилий! Вы готовы к этому? wink


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Среда, 17.03.2010, 20:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я готов ко всему,где есть ЗНАНИЕ,информация и свежие впечатления.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Четверг, 18.03.2010, 00:57 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ой, дорогие мои, так для этого ж надо просто жить интересно, а в картишки можно и на досуге поиграться:)))
 
RangerДата: Четверг, 18.03.2010, 09:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
С кем жить интересно-тоже у карт спросить можно. Чтоб время зря не терять:-)

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Четверг, 18.03.2010, 10:35 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Да,о картах: в моих таро есть две белые(пустые) карты,колода Райдера-Уэйта.Подскажите пожалуйста,как правильно пользоваться белыми картами?

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
МихаилДата: Четверг, 18.03.2010, 23:29 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Конечно, Ranger, так и надо! А то пока всех перепробуете :))) Но не переусердствуйте - а то всю жизнь идеал искать будете, т.к у Таро есть такая особенность - они всегда указывают на самое "больное" место! wink

axisxenia, по поводу белых карт. Классическая колода Уайта не имеет в своей структуре белой карты, это современное нововведение. Многие рекомендуют удалять их из колоды. Но я в процессе практики вернул пустую карту в колоду, и вот для чего. В своих статьях я уже упоминал об этом, но здесь повторюсь. Бывет так в жизни, что когда Вы спрашиваете о каком-то событии, то у вселенной еще нет ответа, событие еще не сформировано, поэтому и ответ Вам такой и дается, как бы говоря - не торопись, подожди, дай событиям созреть, и они проявятся. Если всё же есть необходимость получить ответ на задаваемый вопрос, его лучше переформулировать и повторить раскладку. Если ответ снова неясен - оставьте эту проблему на некоторое время. В некоторых случаях белая карта указывает на то, что Вы запрашиваете информацию, которую по каким-то причинам Вам или Вашему клиенту не стоит в данный момент знать. В общем, в любом случае, белая карта - это сигнал к тому, что ситуация неоднозначна. Также белая карта может служить запасной картой, которую используют в случах, когда из колоды теряется какая-то карта. В целом, рекомендую в колоде оставить только одну белую карту, а вторую временно спрятать, т.к. наличие двух белых карт внесет более высокую степень неясности в практических раскладах.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
СоваДата: Четверг, 18.03.2010, 23:38 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Михаил, вы меня заинтриговали.. yes Может, стоит попробовать гадануть на досуге? А что для этого нужно?
 
МихаилДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:55 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сова, не знаю как насчет "гадануть", но уверен, что стОит, если есть волнующие душу вопросы! Но помните - карты скажут не то, что хочется слышать. а то, что НУЖНО знать! Если Вы готовы... Буду рад помочь! wink

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
СоваДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, думаю, пока не совсем готова, но если решусь, надеюсь, что не откажете smile
 
StardancerДата: Суббота, 01.05.2010, 00:14 | Сообщение # 42
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Добавил новую статью Михаила Гадания и предсказания. Великий грех или помощь свыше? Читаем, обсуждаем, выражаем свое мнение! smile

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:52 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! Спасибо за статью - очень отрезвляет! Могу сказать, что статья не для слабонервных! Дядя Миша использовал метод "шоковой терапии"- я даже забыла, что изначально говорилось о гаданиях и предсказаниях, т.к. пришлось крепко задуматься о грехах. Но, видимо, тема серьёзная и, наверное, уже неоднократно поднимался этот вопрос среди людей. Надеюсь, с этой статьёй ознакомятся и те, кто считают гадание, в частности на картах Таро, грехом. Да, могу поделиться одним методом, кот. может помочь человеку уменьшить греховность в своей жизни и стать чуточку счастливее. cool Этот метод заключается в том, что бы перестать жить только для себя и направить своё внимание, свою деятельность, мысли, поступки, желания на благо других (при этом не требуя взаимности) ! smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Пятница, 07.05.2010, 19:05 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да ладно,чё там заморачиваться:грех-не грех. Когда идешь решать бытовые вопросы эзотерическим способом-не распространяешься об этом на каждом углу. А вообще-живите сердцем. Оно лучший советчик. А комментаторы пусть идут лесом. Мы живем каждый свою жизнь. И отсыпано нам немеряно. Мы сами ставим себе ограничения,так зачем окружать себя еще и чьими-то?!

И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:48 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сколько людей - столько и мнений smile Многие ставят себе ограничения, причем даже не задумываются - почему. Но с другой стороны, мне кажется, что с Таро проще в больших городах, тк в маленьких отдаленных селах очень тщательно оберегается христианская вера, причем там, как я реально увидел, эта вера более искренняя, чем в больших городах. Так что... каждому по вере его smile (с)
Quote
использовал метод "шоковой терапии"
- вроде бы нет, я такой по жизни smile Недавно у друга случились обстоятельства, когда он, несмотря на свою веру в греховность сего действа, скрепя сердце, обратился ко мне по вопросу "посмотреть". Ответ он получил самый честный - как я обычно и работаю в таких случаях. После чего через пару дней позвонил и сказал - блин, я не хочу больше этого никогда, мне лучше жить в неведении... Согласиться не могу, но это выбор каждого индивидуальный... А еще недавно был случай, что с другим другом, который тоже знает, но не хотел, решил для интереса посмотреть ситуацию. Ну, точнее он не напрашивался, инициатором был я, а он как бы не против. Рассматривали ситуацию - как лучше поступить, причем вариантов у нас было целых 2, что очень подходило для одного замечательного расклада. Ну и уж так получилось, что оба варианта были не самые удачные, и по моим заключениям - впустую потраченные усилия, да ещё и с испорченным настроением. Но поскольку добраться в пункт назначения было необходимо, всё равно выбрали из двух зол самое меньшее. Естественно, всё сложилось как и было предсказано, тк дорога одна и свернуть было некуда, причем во всех обстоятельствах был обвинён я и карты, после чего товарищ сказал, чтоб я в его присутствии больше ни-ни, тк как бы я всё испортил smile
Так что и такое бывает. Ведь бывают же ситуации, когда как ни крути, а нет благоприятного варианта развития событий, и оба варианта оказываются не самым удачным времяпровождением.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Предсказатель Михаил (Задаём вопросы тарологу, обсуждаем вопросы предсказаний)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.