Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Предсказатель Михаил (Задаём вопросы тарологу, обсуждаем вопросы предсказаний)
Предсказатель Михаил
RangerДата: Суббота, 13.11.2010, 20:23 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Как познавательно! Всегда было интересно, из чего состоит день обычного мага:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 13.11.2010, 20:28 | Сообщение # 62
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, маги, как и все порядочные человеки, работают, работают и еще раз работают!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 13.11.2010, 21:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, Вы так уверенно ответили, будто что то знаете:) вот в этом и есть загадка. Мы, обычные люди так и живем: работа-дом- семья. Каждый день по накатаному кругу. А Маг- он не обычен для обывателя,он загадочен,его деятельность таинственна, он смотрит через занавес между миром Тем и Этим. Он уже тайна для нас, чьи помыслы низки и не уходят дальше супермаркета.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 13.11.2010, 21:28 | Сообщение # 64
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я, конечно, не маг, а простой бездельник, но поскольку с магами иногда приходится периодически общаться, скажу - они на самом деле такие же, как и мы, только рабочее место у них другое smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 13.11.2010, 21:58 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,меня попросили не отвечать на этот пост. Люди, которые в теме, считают что мы балансируем на грани. Дабы не стать каплей, которая переполнит чашу я удаляюсь из авторской темы. Все равно, имея в знакомствах серьезных людей всегда было и есть интересным, чем наполнен день Мага? С уважением, Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:57 | Сообщение # 66
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен, мы перейдем в "разное", а эту тему оставим для использования по назначению - для Михаила и тех, кто желает задать вопросы. Народ у нас стеснительный - личка завалена письмами, а на форуме - тишина smile
А про серьезных людей - согласен. Но я чуток подсмотрел их жизнь и пришел к выводу, что в этом вопросе больше мистики, легенд и надуманности, а в реальной жизни всё гораздо проще! wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:49 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Проще? Ну вам видней! Но я думаю, что все это не просто.

Добавлено (22.11.2010, 18:49)
---------------------------------------------
А правда ли что можно прогадать свое счастье?

 
RangerДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:15 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Во что верите,то и получаете. Это я про счастье и прогадать.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:42 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нет так не честно!!!!!!!!!!! Снова я сама должна решать)))))))))) Вот умеют же люди давать такие ответы, что все равно заставляют думать, быть или не быть))))
 
RangerДата: Вторник, 23.11.2010, 08:56 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да! ! ! В этом же и есть вся соль:) в эзотерике так вообще. Что хотим,то и получаем

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:42 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Что делать если эта формула работает с точностью, но наоборот)))))) Как вам такое выражение - Бойтесь своих желаний они иногда исполняются!
 
StardancerДата: Вторник, 23.11.2010, 10:51 | Сообщение # 72
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как по мне, это катастрофическая дилемма, которую начинаешь осознавать с возрастом sad
С одной стороны, думаешь что вот исполнится мечта (желание) - и вот оно - счастье у тебя! Рвешь и мечешь, стремишься, желаешь, действуешь - и наконец достигаешь! И что в результате? Убийственное понимание того, что счастье - не здесь. И начинается новая гонка... ... ...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 23.11.2010, 20:04 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Есть цели и есть мечты. К цели мы идем, а мечты позволяют не сбиться с курса:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 24.11.2010, 11:19 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Говорят стучи и тебе откроют, ага открыли посмотрели и перед носом дверь закрыли. Больше стучать некуда!
 
RangerДата: Среда, 24.11.2010, 19:36 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Че-то запутано как-то. Попробуйте в другие двери постучать. Некоторые двери вообще во внутрь открываются:)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Предсказатель Михаил (Задаём вопросы тарологу, обсуждаем вопросы предсказаний)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.