Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Еженедельный таро-прогноз (Этот раздел создан для общения и обсуждений по теме)
Еженедельный таро-прогноз
МихаилДата: Суббота, 17.10.2015, 18:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Откроем новый раздел на форуме. Здесь будут размещаться еженедельные прогнозы с сайта http://tarolog.at.ua
В этом же разделе приглашаю всех к общению по теме прогноза - замечания, пожелания, уточнения, различные вопросы, впечатления и прочее.

В правом верхнем углу есть опция "Подписаться на тему": нажимайте - и на email, указанный при регистрации, будут приходить уведомления о новых сообщениях - тогда Вы точно не пропустите новый выпуск!

В данной теме можно писать отзывы о прогнозе, уточнения, замечания и предложения - они будут рассмотрены.

Цель данного раздела такая. С индивидуальной практикой в принципе понятно: у кого возникла необходимость - тот пришел и проконсультировался. Планирую разобраться с деятельностью публичной: если увеличить свое присутствие в интернете, то понять - где и каким образом, или наоборот: если уменьшить, то насколько. В общем, все мысли, замечания и пожелания принимаются.

Такой формат ориентировочно планируется до Нового года - для того, чтобы проанализировать ситуацию, времени, надеюсь, достаточно будет.

Также напоминаю, что вопросы касательно гаданий и предсказаний можно задавать в этом разделе форума, получить краткую бесплатную консультацию можно на форуме здесь, просто пообщаться о жизни рекомендую тут

Ну а с серьезными вопросами, с которыми хотели бы разобраться, записывайтесь на индивидуальную консультацию.

И пожалуйста - не забывайте о наших проектах в социальных сетях! Там только позитивности, интересности и полезности!
Присоединяйтесь к нам по следующим координатам:


Группа ВКОНТАКТЕ - присоединяйтесь

Добавляйтесь в друзья


Группа в "Мой Мир Mail.ru" - вступайте

Добавляйтесь в друзья


Страница Facebook
Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:46 | Сообщение # 16
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 7 августа по 13 августа 2017


Овны: Если в последнее время ваши планы наталкивались на различного рода препятствия, а внешние факторы корректировали ваши дела в сторону замедления, то на этой неделе ситуация кардинальным образом изменится. Препятствия будто бы растворяются, а дела начинают ладиться как бы сами собой. Сейчас ещё не время работать в полную силу, но это замечательный период для того, чтобы "подтянуть" застопорившиеся дела и решить "подвисшие" вопросы. Как только появятся ясность и определенность там, где были сомнения и застой в делах, у вас высвободится масса свободного времени, которые вы сможете использовать, чтобы наверстать упущенное и начать быстрое движение вперёд.

Тельцы: Этот период будет связан с душевными переживаниями. Возможно, в вашей жизни сейчас происходит что-то не так, как вам того хотелось бы, а может какие-то личные причины терзают душу, и вам от этого неспокойно. Большинство представителей вашего знака, в зависимости от индивидуального уровня восприятия и чувствительности, будут испытывать в этот период внутренние тревогу и беспокойство, но зачастую не смогут найти этому достаточной для осознания причины. Сейчас лучше не планировать важных и значимых дел, поскольку вам сложно будет долго сосредоточиться на чем-то важном, и вы можете упустить значимые детали. Поэтому посвятите этот период спокойному отдыху или домашним делам, чтобы не наделать ошибок, на исправление которых придется тратить своё время, которого всегда не хватает.

Близнецы: Активность в вашей жизни сейчас возрастает, с чем бы она ни была связана - с работой или реализацией давно намеченных планов. События развиваются значительно динамичнее, чем в предыдущий период, и вам остается лишь успевать принимать в них участие - разумеется, если вы заинтересованы в происходящих переменах. Сейчас для вас главное избежать самообмана. Вам необходимо определиться с тем, чего лично вы хотите, и следовать своим личным убеждениям, а не навязанным идеям. Будьте прямолинейны, и тогда вы сможете "отсеять" в своем окружении тех, кто пытается вас использовать в корыстных целях. Занимаясь общественными и организационными проблемами, не забывайте и о личном отдыхе - используйте возможности для времяпровождения в кругу семьи и близких вам людей.

Раки: Период благоприятен прежде всего для финансовой составляющей. Будут ощутимыми прибыли, а траты будут радовать и приносить удовольствие. Будьте инициативны, озвучивайте даже самые безумные идеи, которые в этот период будут приходить вам в голову - сейчас могут реализоваться даже самые неожиданные планы. Не отказывайтесь от новых знакомств - сейчас новые люди в вашем окружении смогут поднять вам настроение, а время, проведенное с ними, запомнится надолго. Не зацикливайтесь на тех делах, которые наталкиваются на неожиданные преграды. Просто отложите их на время и не тратьте на это сейчас своё внимание.

Львы: Вы будете делать всё возможное, чтобы быть услышанными и чтобы ваше мнение было принято во внимание. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вас не будут сейчас воспринимать как авторитетную личность, и это будет болезненно сказываться на вашем самолюбии. Окружающие хотят видеть сейчас рядом равноправного коллегу, партнера, чтобы можно было чувствовать рядом с вами спокойно и расслабленно. В целом, в плане событийности, период будет достаточно нервозным, но малорезультативным. Вам сейчас лучше внутренне расслабиться и "плыть по течению". Зачем преодолевать надуманные препятствия, если можно просто отложить какие-то дела на будущее, а своё внимание сосредоточить на повседневных вопросах.

Девы: Сейчас не время сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Если вы чётко знаете свою цель - действуйте, не обращая внимания на мнение окружающих и советы доброжелателей. У вас на пути сейчас практически нет конкурентов, т.к. одни отдыхают, другие заняты своими делами, и им попросту не до вас. Поэтому вы можете действовать сейчас свободно и беспрепятственно, главное - не рассказывайте всем о своих планах. Возможно, итоги периода покажутся вам малорезультативными, однако не забывайте - "цыплят по осени считают". Даже если сейчас будут промежуточные результаты, это существенно сократит в будущем ваше время, необходимое для реализации задуманного. Поэтому - действуйте. Главное сейчас - выбрать верное направление и не ошибиться в выборе правильного пути!

Весы: Эта неделя - отличное время для планирования, сбора информации, аналитики и прочих подготовительных моментов. Маловероятно, что ваши действия сейчас принесут желанные результаты, но вот подготовка плана действий будет важным этапом для воплощения ваших задумок. Поэтому не откладывайте "в долгий ящик" то, что ранее было запланировано и уделите достаточное количество времени для проработки информации. В целом период будет иметь положительную эмоциональную окраску, главное сейчас всё систематизировать и "разложить по полочкам".

Скорпионы: Эта неделя будет проходить в суете и активной деятельности, Вы будете решать бытовые вопросы, заниматься рутиной, связанной с деловыми бумагами и документами. Наберитесь сил и терпения, поскольку вас не везде будут рады видеть и не все двери перед вами будут открыты. Проявите настойчивость и упорство, чтобы ваши оппоненты поняли серьёзность ваших намерений и даже не надеялись, что вы оставите их в покое, не получив желаемое. Также не пытайтесь решать новые проблемы старыми методами: ситуация изменилась настолько, что прежние приёмы сейчас не работают, и вам необходимо "идти в ногу со временем", чтобы находить новые решения для возникающих перед вами задач. В любом случае, будьте уверены: проявив должную настойчивость, вы сумеете добиться желаемого результата.

Стрельцы: В этот период многое тайное станет явным. Вы получите ответы на те вопросы, которые вас давно беспокоили, и большинство актульных для вас ситуаций прояснятся и станут понятными и очевидными. Наиболее важной и главной задачей в этот период будет то, как вы воспользуетесь полученной информацией и как сможете её применить. Ведь теперь у вас будет всё, что необходимо для перемен в жизни, и для того, чтобы принять важные решения и сформировать новый план действий. Не суетитесь и не торопитесь: сейчас у вас достаточно времени, чтобы всё обдумать, проанализировать и не совершить ошибку. Ведь теперь, как говорится, все козыри в ваших руках!

Козероги: Этот период будет важным для вас, поскольку вы столкнетесь с ситуацией важного выбора, по результатам которого в вашей жизни изменится немало обстоятельств. Перемены, скорее всего, будут иметь благоприятный для вас характер, даже если первое впечатление будет немного иным. Поэтому не стоит бояться изменений, ведь любая определенность всегда лучше, чем подвешенность ситуации и сомнения. Также в этот период могут произойти значимые для вас события в личной жизни. В любом случае, не стоит сопротивляться переменам. Используйте складывающиеся обстоятельства для того, чтобы реализовать свои давние желания и воплотить их в реальности.

Водолеи: Эта неделя для большинства представителей вашего знака будет проходить под влиянием чувств и ярких эмоций. В этот период лучше заниматься творческими делами и решать нематериальные вопросы, поскольку физическая активность будет очень вялой. Это время можно посвятить изучению чего-то нового, посещению культурных мероприятий, единению с природой, эзотерическим практикам, медитации и т.д. Делайте сейчас то, что вас больше всего радует и вдохновляет. В этот период вам необходимо извне наполниться позитивной энергией, чтобы в обозримом будущем использовать её для реализации ваших новых идей и планов.

Рыбы: Позитивный и радостный период, который сопровождается яркими эмоциями, многочисленными встречами с друзьями и знакомыми. Проводите больше времени с семьей и любимым человеком. Настроение хоть и позитивное, но абсолютно нерабочее. Сейчас у вас не получится остаться в одиночестве, даже если Вы этого и захотите. Вашей энергии хватает не только на себя, но и на то, чтобы быть заводилой в компании и поднять свой авторитет в рабочем коллективе. Всё гениальное, конечно же, просто, но именно в этот период все вопросы будут решаться с непривычной вам легкостью, и вы этому сами будете удивлены, пытаясь найти в чём подвох. Но не нужно излишне сосредоточиваться на этих мыслях. Просто радуйтесь всему происходящему и делитесь этой радостью с окружающими.

САЙТ АВТОРА


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Еженедельный таро-прогноз (Этот раздел создан для общения и обсуждений по теме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.