Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
МихаилДата: Вторник, 05.02.2013, 23:21 | Сообщение # 316
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
vikmarchuk, я посмотрел по имеющимся данным - пересматривать не буду. Прогноз позитивный, этого достаточно для построения отношений. Куда слать фото - написано в первом сообщении темы, в прикрепленном вверху на каждой странице темы и не менее 10 раз повторено в теме.

Надежда, я не пересматриваю в практике расклады, поскольку я не практикую гадание до желаемого спрашивающим результата, а руководствуюсь увиденным в раскладе.
В Вашем вопросе одним из ключевых и определяющих моментов был "он увлёкся другой и я его больше не интересую". Я его уточнил - другой там нет, это значит, что шанс возобновить отношения есть. Сам он проявлять в Вашу сторону инициативу не будет, поэтому думайте как Вы можете вернуть расположение. Если до 11 марта не вернется - потом будет гораздо сложнее что-то вернуть.

Stardancer, прошу временно закрыть эту тему в связи с отсутствием на данный момент желающих консультировать. Немного позже постараемся возродить традицию консультаций на форуме.

А всех, у кого есть вопросы и необходимость в детальном рассмотрении ситуаций, записывайтесь на индивидуальный приём - лично или заочно. Также ведется запись на курс индивидуального обучения предсказаниям.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Среда, 06.02.2013, 00:44 | Сообщение # 317
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как скажете - закрыть так закрыть. Надеюсь, временно...
Кстати, первое сообщение в этой теме было ровно год назад smile
Символично!


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.