Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
NikaДата: Четверг, 05.01.2012, 02:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Очень прошу помощи и совета в такой ситуации: прожила с молодым человеком более трёх лет, окончательно разъехались в марте 2011 года. Для меня расставание с ним было очень болезненным. Расставались очень бурно с агрессией и взаимными обидами. Всё это время пыталась его забыть, построить отношения с другим человеком, но ничего не получилось... С бывшим за эти 10 месяцев разлуки общались пару раз и то по делу. И тут в эту Новогоднюю ночь он пишет мне, что хочет со мной общаться и дружить, что уважает меня и переживает за меня, желает мне добра и понимает меня. Договорились, что он приедет ко мне в ближайшие дни. У меня уже появилась надежда, что всё можно исправить и начать всё сначала. И тут вечером 1 января, он мне пишет коротко и ясно, что он женится! Женится на другой девушке, с которой начал встречаться, в то время когда мы расставались. То, что я испытала в тот момент, не пожелаю никому! В моей голове сразу возникло множество вопросов... Почему она, а не я? Зачем он мне это написал, он же знал, что мне будет безумно больно от такой новости? Для чего он писал про свое желание дружить со мной и общаться? И при всём при этом, он ей делал предложение в эту же Новогоднюю ночь, когда переписывался со мной по телефону. На все мои вопросы, у него был один ответ: "Я не знаю!". Он знал, что я хотела быть его женой, но он в то время не был к этому готов или просто не так сильно меня любил, чтобы делать мне предложение. Свадьба назначена на лето 2012 года.
У меня сейчас шок от всего этого и какое-то безумное отчаяние. И постоянно крутятся в голове вопросы - неужели это всё правда и мы больше никогда не будем с ним вместе? Неужели это конец и он ко мне больше ничего не чувствует? Зачем он сообщил мне об этом? Хотел мне сделать больно? Очень прошу помощи таролога! Фотографии и имена вышлю на email 0572*mail.ru. Заранее благодарю тех, кто сможет мне помочь.
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Nika!
Карты показывают счастье Вам и Вашему парню.
Вам суждено быть вместе, но путь к этому пониманию лежит через бездну сомнений, недомолвок, подозрений, иллюзий и страхов.
С другой стороны, у него к Вам чувства не пропали, а скорее всего возрождаются.
Свадьба с другой девушкой? Наврядли . Карты показывают, что он может в любой момент передумать (совершить ошибку, женившись на ней) или же вообще всё выдумал…
Ваша с ним свадьба?
Шансы очень велики, но к этому ещё надо прийти.
А вот общаться, дружить, поддерживать друг друга – это можно начинать делать уже прямо сейчас!!!!
Желаю Вам Счастья!!!

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
NikaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Ксения! Я Вам очень благодарна за то, что Вы уделили внимание моей проблеме. Вы даже не представляете, как Вы мне сейчас помогли. Мне стало намного легче после Вашего ответа. Спасибо Вам огромное, Ксения! От чистого сердца желаю Вам всего самого-самого хорошего!!!
 
SalamandraДата: Четверг, 12.01.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарна Вам за возможность получить консультацию! Мой сын окончил недавно университет, поиски работы не приносят результата. Я сейчас в довольно затруднительном материальном положении. И его желание помочь понятно. Но все мои уговоры о том, что нужно немножко подождать и работа найдется, имеют все меньшую убедительность. Да и аргументы железные: от мужа ушла, живу с больной мамой, помощи от братьев нет, перспектив семейной жизни или улучшения материального положения никаких...
 
МихаилДата: Четверг, 12.01.2012, 23:10 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Salamandra, ситуацию Вы описали. Не прозвучало вопроса, на который необходимо получить ответ... Для работы с Таро это необходимо.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
SalamandraДата: Пятница, 13.01.2012, 01:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Извините, я хотела спросить будет ли у сына работа интересная и хорошо оплачиваемая, чтобы он смог реализовать свои знания и умения, и как быстро?
 
axisxeniaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Salamandra!
На Ваш вопрос
«будет ли у сына работа интересная и хорошо оплачиваемая, чтобы он смог реализовать свои знания и умения, и как быстро?»
карты отвечают, что искать работу просто ожидая чего-то подходящего, крайне нежелательно. К этому надо приложить максимум усилий и идти сначала на любую работу.
Карты показывают, что помощь в трудоустройстве может оказать мужчина старше сына, который к нему положительно относится.
По поводу реализации себя: парню надо уменьшить свои амбиции и не хотеть все и сразу, а понять, что деньги приходят с опытом, а опыт с практикой.
Сразу больших денег не ждите.
Также карты настоятельно рекомендуют Вам как матери ослабить свое влияние на сына, в частности в вопросе поиска места работы и позволить ему разобраться самому.
Наиболее благоприятный период для трудоустройства в ближайшее время (если соответствующие усилия будут приложены) - февраль/март.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
SalamandraДата: Суббота, 14.01.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ксения, спасибо Вам! Я действительно взяла на себя слишком много. Благодарю от души за помощь! Старый Новый год на пороге... здоровья, счастья, удачи и благополучия!
 
МускаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:24 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Доброй ночи всем присутствующим и отсутствующим! Мои поздравления со Старым Новым годом! Желаю всем Веры ,Надежды и Любви! В прошлом году я консультировалась у Ксении по поводу воссоединения со своим мужем с которым прожила 26 лет. С ноября 2010 года вместе не живем. Официально не разведены. Ксения ответила ,что это возможно при определенных обстоятельствах. Но в настоящее время я совершенно точно уверена в том, что больше этого не хочу. Отсюда вопрос: Устрою ли я свою личную жизнь еще раз если разведусь с мужем? В настояще время у меня мужчины нет. Я Елена (дата рожд. 27.05.1961 г.) Фото отправить не получается так как пишет что такой ящик отсутствует???

Добавлено (15.01.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Получилось отправить и фото.


ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:47 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена ( Муска )!
Quote (Муска)
вопрос: Устрою ли я свою личную жизнь еще раз если разведусь с мужем?

Карты настоятельно не рекомендуют Вам разводиться с мужем. И дают совет : на данный момент постараться наладить положительное общение с этим человеком. И сердце подскажет, как в дальнейшем поступать.

С уважением,Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
МускаДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
axisxenia, Спасибо Вам за быстрый ответ. Кстати у нас с мужем отношения и не портились. Мои редкие просьбы ( починить утюг, заменить кран и т.п) он все выполняет. Но женщин "любит" еще с большим усердием....... Вот такая загагулина. Кстати по мере написания возник вопрос : Может это результат какого -нибудь ритуала наведенного на него или на нашу семью? Иногда такие мысли меня посещают. Если Вам не сложно посмотрите пожалуйста. Сброшу фото нашей семьи на ящик. С уважением Елена

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
МихаилДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день, Муска!
У меня есть для Вас 3 новости: плохая, нейтральная и хорошая smile

1 - плохая. Мы не сможем Вас в этом разделе еще раз проконсультировать. Для того, чтобы написать ответ в 2-3 строчки, нам необходимо потратить несколько часов: посмотреть Ваше прошлое, разобраться в настоящем и сравнить несколько вариантов будущего, проанализировать это и дать краткий ответ. Помимо этого, из опыта скажу, что повторно одного и того же человека на картам через малый промежуток времени смотреть нежелательно, да еще и по одному и тому же вопросу - это связано с точностью нашего прогноза, а также Вашим здоровьем. Поэтому мы и рекомендуем обращаться на индивидуальную консультацию - тогда весь комплекс вопросов детально просматривается за 1 раз и в полном объеме.

2 - нейтральная. Специалисты по линии Андрея Шелухина, которыми мы и являемся, не используют Таро в развлекательных целях. Поэтому мы рекомендуем обращаться к нам только в тех случаях, когда проблема действительно серьезная и когда человек сам не может найти ответ на волнующий вопрос.

3 - хорошая. Несмотря на выше сказанное, мы все равно хотим помочь Вам, как и всем, кто к нам обращается. Поэтому мы посоветовались с участниками нашего проекта, и для дальнейшей консультации направляем Вас лично к Ranger в его раздел. Там можно будет задать неограниченное количество вопросов и получить на них ответы.

С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
МускаДата: Вторник, 17.01.2012, 03:32 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Михаил, Спасибо за все новости и участие! Не хотела показаться пустышкой задавая свои вопросы. Извините если чтото сделала не так. Не умышленно.

ГОСПОДИ! Дай мне МУЖЕСТВО принять то,что я не в силах изменить, СИЛЫ- изменить то,что могу и РАЗУМ - чтобы отличить одно от другого!
 
NadДата: Вторник, 24.01.2012, 19:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте.
Если можно, погадайте мне. Надежда 8.08.56г
Как пойдут дела в торговле (небольшой магазинчик)
Буду очень признательна
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.