Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:25 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!
На форуме предоставляются краткие консультации.
Вы задали несколько объемных вопросов, которые необходимо рассматривать на индивидуальной консультации.
В целом по ситуации можем сказать следующее. Благоприятного дальшейшего развития отношений не будет. Во-первых, цели каждого из вас не совпадают, а это основное, из-за чего не сложатся отношения по-серьезному. Во-вторых, Дмитрий испытывает неуверенность и чувство страха, опасений касательно встречи и общения.
А в целом на данный момент каждый из партнеров по общению (Вы и Дмитрий) получает для себя то, что каждому из вас нужно: кто-то - удовольствие от общения, а кто-то - информацию, которая пригодится в будущем для формирования событий личной жизни.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
АннаДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:34 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения. Спасибо большое за ответ. Но хотелось бы все-таки знать: хотя бы встреча в реальности у нас будет, и если будет, сможет ли она внести положительные изменения? Заранее спасибо за ответ. Буду очень его ждать.
 
axisxeniaДата: Вторник, 31.01.2012, 01:32 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!
Quote (Анна)
хотя бы встреча в реальности у нас будет, и если будет, сможет ли она внести положительные изменения?

В Вашем случае карт, указывающих на реальную встречу в ближайшее время нет.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
АннаДата: Вторник, 31.01.2012, 15:29 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо Вам за внимание к каждому обратившемуся. Удачи Вам и всего хорошего!!!

Добавлено (31.01.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Ксения, спасибо Вам большое за ответ на мои предыдущие вопросы. Если можно, я к Вам обращусь еще раз. Дело в том, что уже больше 2 лет назад мой муж ушел из семьи к другой женщине, оставив меня и ребенка. Все это время я жила надеждой на его возвращение. Да и сейчас еще надеюсь. Мы все еще официально муж и жена, развода не было. Мне очень хотелось бы узнать, есть ли возможность его возвращения к нам. Пожалуйста, подскажите, а то, как говорится: надежда умирает последней и из-за этого я с кем-то другим не могу завязать отношения, потому что все еще думаю, что муж вернется. Есть ли шанс его возвращения? Буду очень ждать Вашего ответа. Фото вышлю на почту. Я - Анна, он - Евгений. Заранее большое спасибо.

 
RangerДата: Среда, 01.02.2012, 00:15 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна. Сейчас Вам отвечу Я, тк с помощью таро одного человека несколько раз подяд не смотрят (Ваш вопрос за 2 дня смотрели дважды). Возможность возврата к Вам Вашего мужа есть, но это уже совершенно другой человек, и его возврат к Вам не сделает счастливее ни Вас, ни Его, ни Вашего ребенка. Отпустите прошлое, и обратите внимание на возможности настоящего. Стройте новые отношения - будете счастливей С ув. Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
АннаДата: Суббота, 04.02.2012, 10:13 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Большое Вам спасибо за ответ, за Вашу помощь в том, чтобы разобраться. Удачи Вам в Вашей работе и во всем остальном, всего самого хорошего!!!

Добавлено (04.02.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Извините, что так часто к Вам обращаюсь, но мне опять нужна Ваша помощь. Немного попытаюсь рассказать ситуацию, надеюсь Вы поймете меня. Когда ушел муж (уже почти 2,5 года назад) я очень тяжело и очень долго это переживала, да и до сих пор еще не вычеркиваю его из жизни... Очень долго я даже не рассматривала возможность отношений с кем-то другим. Но сейчас появился человек (я Вас за него спрашивала - Дмитрий), и, хотя мы даже не виделись, а общаемся только по интернету или телефону, но я стала задумываться о возможности отношений с кем-то другим. Вы мне сказали, что "Благоприятного дальшейшего развития отношений не будет. Во-первых, цели каждого из вас не совпадают, а это основное, из-за чего не сложатся отношения по-серьезному. Во-вторых, Дмитрий испытывает неуверенность и чувство страха, опасений касательно встречи и общения.
А в целом на данный момент каждый из партнеров по общению (Вы и Дмитрий) получает для себя то, что каждому из вас нужно: кто-то - удовольствие от общения, а кто-то - информацию, которая пригодится в будущем для формирования событий личной жизни.", но я бы очень хотела продолжать с ним отношения, даже просто ради общения, без загадывания каких-то серьезных планов. Но получилась очень неприятная для обоих ситуация, можно сказать недоразумение, и сейчас даже имеющиеся отношения оказались под угрозой. А мне очень не хочется, чтобы все закончилось, даже не начавшись.
Вот я к Вам и обращаюсь с большой просьбой, поверьте, для меня это очень важно: подскажите пожалуйста, будем ли мы продолжать общаться, не прервет ли Дмитрий хоть и небольшую, но связь со мной? Фото высылаю. Буду очень Ждать Ваш ответ. Заранее большое спасибо.

 
VokaylsymДата: Суббота, 04.02.2012, 10:13 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Правду говорят, что любви все возрасты покорны. Я вдова. Мне 49 лет. Сын взрослый, живёт отдельно. Жизнь, можно сказать, устроена. Но не хватает одного - личного счастья. И вот судьба подарила мне встречу с Сергеем. Ему 40. Разница в возрасте его не смутила, т.к. он не может иметь детей. Познакомилась я с ним больше года назад и он ушёл в рейс. По возможности поддерживали связь по переписке. Когда он вернулся с рейса, у него начался бракоразводный процесс. Состояние было подавленое. Поэтому общение у нас было в основном по переписке. А накануне последнего заседания суда он пришёл ко мне с цветами, тортом, конфетами. Мы пили чай и т.д. и он сказал, что опять уходит в рейс. Обещал писать. Я так думаю, что это даже к лучшему, что он опять уходит в рейс. Он освободился от старых связей и будет время подумать, всё взвесить и оценить наши отношения. Как будут складываться наши отношения? Будем ли мы вместе? Ведь у меня сработала химия и я уже больше года ничего с этим сделать не могу. Фото высылаю на почту
 
axisxeniaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:03 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Vokaylsym!
Quote (Vokaylsym)
Как будут складываться наши отношения? Будем ли мы вместе?

Карты показывают. что отношения с этим человеком будут складываться в чувственной, эмоциональной сфере, ваши мысли друг о друге будут взаимными и теплыми. Находясь в обществе друг друга Вы будете ощущать гармонию и счастье.
Ещё карты показывают: что тот факт, что вас разделяет время и расстояние, будет негативно влиять на отношения, так как будет усиливать чувство одиночества.
Также карты предупреждают о возможных ссорах и разногласиях на этой почве (то что вы далеко друг от друга) но в целом картина для обоих из вас очень благоприятна.


Желаю Вам счастья!

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
АннаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:19 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста, не оставляйте мою просьбу без внимания. Я понимаю, для вас могут мои вопросы показаться простым любопытством, но для меня это очень важно. Дмитрий, хоть и косвенно, но помогает мне выйти из своего тяжелого состояния после ухода мужа. И я очень хотела бы продолжать с ним общение, возможно и не серьезное, а там вдруг что-то и получится, потому что у меня к нему очень хорошее расположение. Ответьте, пожалуйста, будут ли как-то развиваться наши отношения и как? Очень буду ждать ответ.
 
RangerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
facepalm facepalm facepalm

И это тоже пройдет. . .
 
АннаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если это отказ, то извините за беспокойство. Я поняла: наверно слишком много вопросов...
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:05 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!
Quote
"Дмитрий, хоть и косвенно, но помогает мне выйти из своего тяжелого состояния после ухода мужа. "
Отлично! Хороший человек - Дмитрий.
Quote
"И я очень хотела бы продолжать с ним общение, возможно и не серьезное, а там вдруг что-то и получится, потому что у меня к нему очень хорошее расположение."
Вы пишите о своих желаниях по отношению к Дмитрию, но о его желаниях мало что написано. На Вашем месте, при таких обстоятельствах, надо стараться развивать чувство благодарности к этому человеку. А Вы что делаете? Он Вам помог, поддержал Вас в трудную минуту, вот и СПАСИБО ему огромное! Но требовать от судьбы что-то более - это абсурд! Дмитрий Вам ничего не должен, а тем более - продолжать общаться и связывать с Вами свою жизнь. Отпустите человека, у него своя жизнь, у него свои желания, у него свои проблемы, в которые он Вас не посвящает. Будьте благоразумны. У Дмитрия другая судьба, и с Вами она не связана.
Quote
"Ответьте, пожалуйста, будут ли как-то развиваться наши отношения и как? "
на этот вопрос Вам уже отвечали. А то, что Вы никак с этим ответом смириться не можете, это происходит от того, что Вы не верите в справедливость судьбы, и как следствие - стараетесь за всё ухватиться и удержать, когда надо было бы отпустить всё и открыться новым перспективам. Но новых перспектив не видать, только из-за того, что Вы силой стараетесь всё удержать. С чего Вы взяли, что без Дмитрия всё будет у Вас плохо? Зачем человека терроризировать своими желаниями? Неужели так тяжело быть просто благодарным ему, пожелать ему счастья в личной жизни и отпустить???

Ответ публиковать в этом разделе не обязательно. Захотите пообщаться на эту тему - переходите в другие разделы сайта. Думаю, Вы там не останетесь без внимания.
Всех благ!
С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
oka0901Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:04 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Ольга 09.01.76(-.http://my.mail.ru/?from=email-фото) Развелась ,переехала в др. город.но все равно об cry щаемся (тесно) .Неужели опять сойдёмся или я выйду замуж за другого . Очень жду ответа.

Добавлено (21.02.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Фото мужа- бывшего http://my.mail.ru/?from=email#page=/list/sanek-71/

 
axisxeniaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:29 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, oka0901!
Quote (oka0901)
Неужели опять сойдёмся или я выйду замуж за другого . Очень жду ответа.

Карты говорят, что при огромном желании и настойчивости Вы сможете быть снова вместе с мужем.
Если же вы будете искать другого мужчину, то найдёте. Ориентировочный возраст мужчины старше 35 лет, знакомство будет связано скорее всего с работой.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
oka0901Дата: Среда, 22.02.2012, 11:58 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо .Ксюша . Я на нового согласна biggrin

Добавлено (22.02.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Ксюша.если не трудно. можно время встречи узнать .Сколько ещё ждать .Хочу бывшего быстрее забыть .

 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.