Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Видео » Документальное, обучающее видео, тренинги и семинары
Документальное, обучающее видео, тренинги и семинары
StardancerДата: Среда, 17.02.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Здесь можно обсудить просмотренные фильмы документального содержания, тренинги и семинары, поделиться впечатлениями и дать свои рекомендации форумчанам!

И здесь и сейчас...
 
LaksmiДата: Пятница, 10.09.2010, 09:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Shorosoje vremia zyviom pocty vce dostupno...
Mozno posmotret pochytat tolko problema odna gdie istyna y gdie lozy?
Zdies dolzno srabotat intuicija y mudrost...Obiazatelno nado vozvyshatsa nad sboym ego,kotoryj unyshtozayt sheloveshetvo postepenno!!!
Davayte razvivaite 6-je custvo esly est tocka v serce!
 
StardancerДата: Пятница, 10.09.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Многие люди с ночи до утра качают познавательные фильмы, а с утра и до ночи - смотрят их. И в погоне за желанием узнать все больше и больше они просто не успевают практиковать уже увиденное, а новая информация все льется и льется гигабайтным потоком в их умы. Рано или поздно придется отбросить все виртуальное и начать жить настоящей жизнью!

И здесь и сейчас...
 
sochirinaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Многие люди с ночи до утра качают познавательные фильмы, а с утра и до ночи - смотрят их. И в погоне за желанием узнать все больше и больше они просто не успевают практиковать

Ну это у них пройдет, я тоже этим переболела.:)
Информация ради информации не имеет смысла, пустая трата времени. Информация должна работать и давать какой-то результат. Поэтому я сейчас подбираю для себя фильмы и книги с точки зрения того, есть ли там чего-нибудь такое, что сможет изменить меня или помочь мне.
 
StardancerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:46 | Сообщение # 5
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот-вот smile
Я тоже когда-то заставил полку тонной литературы, купленной на рынке и несколько сотен дисков забил умными фильмами. В итоге пришло осознание, что сразу по всем дорогам не пойдешь, надо выбрать что-то одно. Потом встретился живой Мастер на Пути, и книги вообще потеряли какой-то смысл, точнее не книги, а их чтение. А сейчас еще круче: нет ни книг, ни Мастера, и если что-то надо - то идешь и узнаешь на своем опыте. Личный опыт - лучший наставник smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Что ни строчка- то сплошная эзотерика))))

И это тоже пройдет. . .
 
sochirinaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Потом встретился живой Мастер

А мне вот так и не встретился. Как там на Востоке говорят? Примеро так: готов ученик - будет и учитель
Значит я не готова...
А было время очень хотела его найти. Обошла все духовные тусовки нашего города и поняла, что все это фигня и по сути сводится к банальному сбору денег в той или иной форме.
 
RangerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот. Вы поняли этот факт. А толпы тусующихся-нет.Так что Ваш уровень уже ого-го, раз Вы в состоянии поглядеть сверху.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Видео » Документальное, обучающее видео, тренинги и семинары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.