Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Пятница, 19.02.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Подумал, что эта тема просто-таки необходима на форуме. Почему? Объясню. Вот встречаются две подруги, долго-долго общаются, я потом спрашиваю:
- О чём вы общались?
- Да ни о чём.
Товарищ пошел на посиделки, собралась компания человек 8. Прогуляли до утра. Спрашиваю:
- О чём вы там общались?
- Да ни о чём.
Ехал в поезде недавно. Пока ели за столиком, познакомились с пассажирами, полдороги прообщались. По приезду меня спросили знакомые:
- О чём вы там говорили?
Я говорю:
- Обо всём.
Недавно общался со студенткой. Она познакомилась с парнем и теперь пропадает с ним не только днями, но и ночами. Я спрашиваю:
- Ну и чем вы занимаетесь?
- О, мы общаемся!
Я спрашиваю:
- О чём?
Она отвечает:
- Обо всём!

Я уверен, вы можете подобный список продолжить, как и я, до бесконечности! В своё время я сделал вывод, что разговоры обо всём - это, как правило, разговоры ни о чём! Поэтому считаю, что на форуме просто обязан быть раздел "Разговоры обо всём" smile Это раздел для тех, кто, возможно, не нашел темы, где ему хотелось бы что-то написать, но очень хочется. Это раздел для тех, кому что-то хочется сказать, но сказать стесняется. Это - раздел для всех! Тут можно высказаться о том, как прошёл ваш день, какая мысль, идея Вас посетила, в общем здесь можно говорить ОБО ВСЁМ! Главное - давайте в процессе общения соблюдать правила этикета, уважать мнение других и не сквернословить! Давайте общаться! smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 19.02.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну и, пожалуй, чтобы не быть голословным, сам и начну.
Сегодня погулял по городу. На улице навалены просто кучи снега, их практически не убирают, особенно в отдаленных от проезжих дорог местах. При этом на улице светило очень яркое солнце, не было ветра, и уже вовсю в воздухе пахнет весной, которая, согласно календарю, уже не за горами! Самое прикольное, наверное, начнется в ближайшие дни, когда солнце пригреет еще больше, и у нас в городе начнётся настоящий потоп!!!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 19.02.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, клево, флудилка появилась. По теме: спасибо зиме,за то,что порадовала и снегом и морозом,но все же уже хочется весны. Тепла,солнца и путешествий. А также впечатлений. Всеже в теплое время года разнообразия больше.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 19.02.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И весны и лета хочется smile А то и правда - всё вокруг черно-белое, а теперь еще и мокрое smile

И здесь и сейчас...
 
КостяДата: Пятница, 19.02.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
А мне нравится такая погода, прикольно )))
Особенно интересно на автобусах ездить) Водителям, правда, не смешно ...но это не важно:)
Скоро потеплеет и можно будет куда нить съездить подальше!
 
StardancerДата: Пятница, 19.02.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я смотрю - все уже засиделись по домам, захотелось покататься smile Еще и подальше!
Мы тут все путешественники и туристы, что ли? smile Это хорошая идея! Надо будет ее осуществить при случае!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 19.02.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я не Гагарин,но скажу: поехали!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:07 | Сообщение # 8
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Эх, кажется всех переплюнул smile
Покатался я дин за всех. Целый день проездили, полвечера писал отчет.
Можно почитать и посмотреть картинки прямо здесь
А вы кто чем занимались пока я одухотворялся? Выходной отдыхали, наверное smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Достойно провели денек. У меня ребенок после получасового катания с горки был мокрый включая трусы. Могу представить ваше состояние. Молодцы! Романтики. . .

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:38 | Сообщение # 10
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Та да, романтизма нам не занимать smile Но как по мне, весенне-летне-осенняя романтика покомфортнее будет smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 25.02.2010, 22:53 | Сообщение # 11
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сижу вот и думаю. Вроде бы сделали сайт, ну почти сделали - немного техническая сторона хромает. Ресурс не раскручен, но количество посетителей прибывает - сегодня по окончанию суток будет более 100 - это как бы рекорд. Те, кто знает меня лично - звонят по телефону и рассказывают всё, что можно было бы написать здесь и что многим было бы интересно. Многие из незнакомых пишут в личку или в аську - тоже такие интересные вещи, которые можно было бы обсудить на форуме. Музыки скачивается немало, но отзывы поступают на других сайтах. А как раз на форуме почти никто и не оставляет комментариев.
Вот и думаю - все стесняются или просто ленивые? Грустно...
Ну ничего, надеюсь хандра пройдёт. Это, наверное, из-за весны! smile


И здесь и сейчас...
 
FafnirДата: Суббота, 27.02.2010, 10:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Звездодансер, ответ очень прост - не надо думать!!! biggrin Сделали сайт - уже молодцы по определению. А рефлексировать, что так, что не так - это спустя пару лет. Есть советы - обдумайте, используйте. Нет советов - ну и пес с нами, ленивыми бездельниками! biggrin Все зер гут, на самом-то деле.

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
StardancerДата: Суббота, 27.02.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Опа!
А ЗВЕЗДОДАНСЕРОМ меня еще с рождения никто не называл wacko
Надеюсь, это положительное название, а то вспомнился фильм про Гостью Из будущего. Помнишь, момент - А мымрой старой меня ещё никогда не называли... biggrin
Спасибо, повеселил! Заходи почаще, тебя тут реально не хватает :)))


И здесь и сейчас...
 
FafnirДата: Суббота, 27.02.2010, 22:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Звездодансер - это экспромт, заранее ничего не готовил biggrin А, значит, - положительное, потому что все гадости - это домашние заготовки cool А сайт получается очень ничего, без демонстративного задирания носа, без игры в ложную элитарность, и при этом очень насыщенный и оригинальный. По крайней мере, по содержанию smile А добавить оригинальности в формальные шаблоны всегда успеется. Это, в конце концов, дело техники, а не магии. biggrin

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
RangerДата: Суббота, 27.02.2010, 23:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я в шоке. Таких интеллектуальных людей собрал этот форум. Радует,конечно,тот факт,что не перевелись умные люди в этом мире,но читая посты г-на Fafnir понимаешь,что что-то в этой жизни прокатилось мимо. Уважуха,человек,твоему умищу.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.