Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
СоваДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:31 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет, хлопцi! А мне довелось позавчера побывать в "мiсто" на тематическом мастер-классе(правда-правда!) одного известного стилиста Украины.В это сложно поверить, но обучение проходило в 2 часа ночи! Мы с коллегой, немного охреневшие от безумия происходящего, приперлись после тяжелого рабочего дня на это поглазеть( раньше, как ни странно, нам такие мероприятия доставляли определенное удовольствие)..Но, я вам скажу в таком формате, под бумс-бумс, нас чуть не вывернуло..Мы спрятались в тихом местечке, в углу самого тихого зала на мягких креслах,оценили прелести дорогого интерьера,купили 2 чайка зеленых, и заплатили за него 39 грн..Плюс за вход по 40 с человека.Так что 12 грн - самое оно!!! А где эта "ваниль" находится? yes yes
 
StardancerДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:25 | Сообщение # 62
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, ну Мисто всегда было недешевым местом проведения досуга smile Посему помимо чая и комфорта, необходимо доплачивать и за имидж smile
Я смотрю - выходные все провели на отлично, что непомерно радует! Даже я смог ощутить их прелесть, т.к. наконец вырвался из объятий монитора и благополучно их прогулял на свежем воздухе и в различных кафешечных заведениях с гостями нашего города!
Сам удивился, но в Харькове есть куча достопримечательностей, которые в силу привычки уже даже не замечаешь smile А люди смотрят на все вокруг и удивляются! Но как по мне - надо дождаться весны на улице а не в календаре, когда появятся дополнительные цвета, кроме черного и белого, и более детально погулять по городу, а то и вообще отправиться в какое-нибудь путешествие! wink


И здесь и сейчас...
 
СоваДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:57 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ой! Так хочется! Не то слово! Мы с супругом охотно присоединимся к новой компании недорого и весело отдыхающей! Так что ждем предложений! Сами хотели бы рвануть в Крым весной, можно с рюкзаками, а можно на легке ненадолго, дней на 5..Хочется посетить Херсонес, Бахчисарай, Джур-Джур, Ай-Петри...Покататься по серпантину, красивого зеленого цвета и много воды! yes yes yes yes yes yes yes yes yes
 
RangerДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:44 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не,Крым-это далеко. Теплеет,подсыхает-беру удочку-и я самый счастливый чел на ближайшие сутки.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:10 | Сообщение # 65
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Тоже верно, Ranger smile
Многие ездят искать счастье далеко, а оно... оно редко бывает настолько далеко, что за ним надо ехать wink


И здесь и сейчас...
 
СоваДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:53 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Философы!!
 
RangerДата: Вторник, 23.03.2010, 00:25 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Никакой философии в этом разделе. И стардансер и я находимся в стартовой позиции. Просто идет ожидание благоприятного стечения обстоятельств. А в ожидании перебрасываемся подбадривающими репликами.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Вторник, 23.03.2010, 09:12 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мечтать надо о великих свершениях!!! Что ж вы так мелко плаваете77Неужели зима не вымотала?
 
RangerДата: Вторник, 23.03.2010, 18:43 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дорога к большой цели всегда начинается с маленького шага. И как было сказано выше-зачем ходить далеко? Все что тебе надо где-то рядом с тобой. Значит, незачем тратить энергию попусту.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Среда, 24.03.2010, 16:15 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну, как знаете..Каждому свое..Была вчера в очередном заведении, мне очень нравится обстановка и цены.Называется " Биг Бэн Паб" на ст.м. Бот Сад.Рекомендую!
 
StardancerДата: Пятница, 26.03.2010, 10:30 | Сообщение # 71
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мне кажется, ПЯТНИЦА - это удивительно явление в жизни каждого работающего человека! И пусть даже работа не напрягает, всё равно её предчувствие - это неописуемое необычное чувство. Очень похоже на Новый год, однако новый год - он, к сожаленью, только раз в году, а пятница - раз в неделю! В общем, к чему это я? К тому, что ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЯТНИЦА! wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 26.03.2010, 21:06 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А по моему,они одинаковы. Для меня переломный день-это среда.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Пятница, 26.03.2010, 22:53 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Почему среда? А по-поводу пятницы, все зависит от графика работы..У меня такого не бывает, потому что работа в кайф! Да здравствует СЕГОДНЯ!!!!
 
RangerДата: Четверг, 01.04.2010, 23:05 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Согласен. Каждый день прекрасен по своему. И дело не в названии дня недели,а в том,что ты в этот день делаешь.

Добавлено (01.04.2010, 23:05)
---------------------------------------------
А вот сегодня первое апреля. И никто даже про белую спину не сказал.или забыли? Надеюсь тема про рыбалку от девушки-это не шутка? smile


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 01.04.2010, 23:53 | Сообщение # 75
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Насчёт девушки-рыбака кажется будто не шутка, уж очень она по-серьезному и со знанием дела подошла к вопросу. И местность расписала, и опытом поделилась. Хотя я бы с удовольствием пригласил магов и колдунов из битвы экстрасенсов прошлой передачи - они ж умеют правду от вымысла отличать! wink

А по поводу шуток на работе, слава богу, обошлось - все над всеми пошутили, меня минуло - наверное я показал себя достаточно серьезным и моё "морда кирпичом" они воспринимают по-настоящему smile Ну да ладно, так жить спокойнее smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.