Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
7margo7sha7Дата: Суббота, 04.12.2010, 08:38 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Та да, действительно счастливая семья...Не, я конечно понимаю, что у каждого своя волна и уже довольно давно, но дети-то общие, их то вместе воспитывать надо при наличии обоих родителей, а не быть мебелью в доме...Короче, это даже не тема, ну его к манахам, будем дальше смысл жизни исследовать...У нас другие замыслы)))))Взгляд со стороны:"Барышни нашли свободные уши))))Ranger, вы по-идее должны чувствовать сейчас свою полезность))))Вы кладезь разума)))"Как всегда, heart

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Суббота, 04.12.2010, 08:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Марго, хоть Вы меня понимаете. . . Спасибо. Разум это классно, но у разума весьма странные порой случаются игры. Мы тут похоже до общались. Мне очень редко снятся сны. Но сегодня ТАКАЯ Магия приплелась! Проснулся в жутко романтичном настроении и . . . Мокрой подушке. Таня, Вы олигарх? Извините за прямой вопрос. В наше интересное время ремонт квартиры- это серьезное затратное дело:) *ну, раз волшебник сказал, значит все, баста. Хотя если мне говорят что- либо, то я консультируюсь у еще пары спецов, чтоб быть уверенным на все 100:) с уважением.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 04.12.2010, 10:27 | Сообщение # 18
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У нас у всех разные проблемы. Я вот, получается, вчера ложился спать - за окном была зима и холодно. Сегодня запоздало проснулся - а там дождь и осень. Интересно, я там лето не проспал ненароком?

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 04.12.2010, 12:35 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Добрый день! Лето ВЫ не проспали!:)))))) Даже весны на горизонте не видно:)))) Ranger, - Я не олигарх:))))) Я им только с ремонтами помогала:))) Этот волшебник подтвердил диагноз поставленный 2 спецами, и обещал помощь! Говорят, что волшебники дорожат своим словом! Я верю, что все будет ОК!

Добавлено (04.12.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Stardancer, как ваше настроение?

 
StardancerДата: Суббота, 04.12.2010, 13:48 | Сообщение # 20
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У меня настроение великолепное! Несмотря на хмурую мрачную погоду и моросящий дождь, я полон позитива! И даже думаю выйти прогуляться - глянуть что там да как.
Нашел причину своего хорошего настроения smile Сегодня впервые, начиная с послемайских праздников (не считая 2 дня до выборов и 1 день после них) наконец-то появилась горячая вода в кране! Есть предположения почему это произошло:
а) я хорошо и усердно медитировал
б) бог услышал наши молитвы
в) мы закончили старую тему на форуме и начали новую
г) это просто произошло
д) другой вариант

Теперь мне нужно придумать новую проблему, чтобы на чём-то начать заморачиваться и акцентировать свое внимание smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 04.12.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Как мало человеку нужно для хорошего настроения:)))) Мне больше нравится вариант а).
 
RangerДата: Суббота, 04.12.2010, 16:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer,там очень тепло, идет дождь, лужи на асфальте, в общем, мне очень понравилась погода:) возьмите зонт:) tanja, я закончил:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 04.12.2010, 16:54 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, Очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Вы работу закончили, у Главного вода появилась, может и 7margo7sha7, с хорошими новостя придет!
 
RangerДата: Суббота, 04.12.2010, 17:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Если кому-то понадобится орех в массиве канадского производителя- не берите! Качество материала полный отстой! Конечно,если вас не прельщает стиль кантри:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 04.12.2010, 17:37 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вы с деревом работаете? А у меня железобетон, кирпич и трещиностойкость. Грязь, пыль и прорабы!
 
StardancerДата: Суббота, 04.12.2010, 19:02 | Сообщение # 26
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я в Крым хочу. В Ялте сегодня +22 и яркое солнце smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 04.12.2010, 19:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Я решаю половые вопросы. Тоже пыльная работенка:) плюс заказчик не всегда понимает, за что он заплатил и как это фуфло будет выглядеть у него дома. Скажу по секрету, мой талант в том и состоит, что любое г. После приложения и нему моих рук и знаний начинает выглядеть ну минимум на пол миллиона. Блин, какой я скромный:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:41 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Понятно. Тяжелая работа! Это раньше скромность украшала человека, а сейчас приводит к нищете:))))
 
RangerДата: Суббота, 04.12.2010, 20:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Скромность украшает,но оставляет голодным:) художник должен быть голодным. Хотя по мне не скажешь:) стучу по дереву:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:17 | Сообщение # 30
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja пишет:

Добавлено (06.12.2010, 09:52)
---------------------------------------------
Всем доброе Утро! С началом трудовой недели!


И здесь и сейчас...

Сообщение отредактировал Stardancer - Понедельник, 06.12.2010, 11:18
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.