Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
StardancerДата: Пятница, 03.12.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня у нас ряд праздников.
Первый, и самый главный, - у нас сегодня случилось 300000 просмотров, что говорит о нашей популярности и о том, что каждая последующая сотня тысяч набирается всё быстрее. За это всем огромное спасибо - очень приятно. Также праздником являются первые морозы, первый снег и вчерашний первый день календарной зимы. Также имели место быть и другие праздники, такие как: вчера - день работников прокуратуры, сегодня - международный день борьбы за отмену рабства и т.д. Поэтому приглашаю всех в нашу новую тему - Разговоры обо всём. Сезон 2й! Мы продолжим начатое. А краткое окончание первого сезона вот какое: кактусы, белки и рыбалка. В регионы участников форума пришла зима. Настроение у всех приподнятое и радостное: у некоторых - естественно, у других - искусственно. У одних хронически нет воды, другие счастливы независимо от обстоятельств. Одни приходят, другие уходят, одни домоседствуют, а других тянет в путешествие и в гости. В общем, жизнь бьет ключом и происходящие события - это естественное течение жизни.
Расскажите нам, что происходит в вашей жизни сегодня, о чем вы думаете, что чувствуете? Примите активное участие в общении с нами! Мы говорим ОБО ВСЁМ!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 03.12.2010, 08:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Танечка,спасибо за участие. Ремонт продолжается. Я приступил к своим обязанностсям. Ограничив передвижение остального народа по квартире. Если кому-то надо пройти около меня- ему приходится разбуваться и незаметной тенью проскальзывать в нужном направлении. В общем, все путем. Я завтра скорее всего закончу свои дела на этой квартире, а народу авралить и авралить:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 03.12.2010, 16:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Добрый день всем!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с началом второй части нашего МАРЛИЗОНСКОГО БАЛЕТА!
Ranger, что-то мне не вериться, что мимо вас можно проскользнуть незаметной тенью)))) Успешного завершения объекта!

Добавлено (03.12.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Вот как бороться с хроническим невезением?

Добавлено (03.12.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Я тоже хочу конец света!!!!

Добавлено (03.12.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Мне в последнее время стали сниться странные сны. Я во сне ощущаю запахи, вкус, горячее и холодное даже на иностранных языках разговариваю. А вчера я видела, как начинается рассвет. Так красиво!!!!!!!!! Это что я литературы перечитала?

 
StardancerДата: Пятница, 03.12.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну... рассвет - хороший знак, однако же smile
А литературу читать, конечно же, полезно, особенно - образовательную smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Еще чуть-чуть почитаю и меня ни один психиатр не примет:))))))

Добавлено (03.12.2010, 17:01)
---------------------------------------------
САмый Главный, что значит ВАШЕ "однако же"?

 
7margo7sha7Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Привет всем военнослужащим(майоры, генералы и тд)!!!Мне понравилась фраза:"Где начинается фанатизм - заканчивается разум..."У меня реальная проблема, муж подсел на игры, не спит совсем практически, не ......и естественно не в реале вообще, не помогает ни забота, ни приятие, ни замена одного фанатизма другим, ни внимание, ни супер-пупер секс, ничего!!!! Я выдохлась, а так хочется с кем-то рядом и с удовольствием)))Понимаю, что в ответе за тех, кто приручен, но, блин, это становится таким балластом! Какие будут предложения, наиумнейшие мира сего?

Добавлено (03.12.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Ой, все собрались! Здорово!!!


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Пятница, 03.12.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня, ну что Вам сказать? В конце предыдущего раздела Вы сказали, что грусть и ВЫ несовместимые вещи. Старайтесь соответствовать:) . А по депреснякам- это правильно, это к Главному:) . А по поводу чего траблы?

Добавлено (03.12.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Марго, игры на домашнем компьютере или игровой салон?


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Пятница, 03.12.2010, 21:53
 
StimmeДата: Пятница, 03.12.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ну вот! Замутили тему и все в оффе! Хорошенькое дело! biggrin

Где-то там...
 
tanjaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я не грущу и не в депрессии:)))) у меня растрепанные чувства, а расческу украли:))) вот теперь жду, когда ее найдут, но поиски отложили на неопределенное время.... Человек утопает в море, хоть улыбка на лице, а какое горе:))))
 
RangerДата: Суббота, 04.12.2010, 00:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не, растрепаные чувства- это не к Главному:) ВСЁ собирается внутри нас. И даже чувства. Ищите место внутри себя. Ваша расческа там:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 04.12.2010, 00:26 | Сообщение # 11
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вот собрался поспать пойти - полночь близится. А на форуме у нас - 10 человек, из них 5 - зарегистрированные пользователи. Вот чем вы тут занимаетесь в столь поздний час и почему вам не спится всем smile

И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:28 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ranger, спасибо, что откликнулись...всё по-домашнему...Я забила...в который раз убеждаюсь, что брак - это невыгодное капиталовложение...всё основано на торге, причём с пожеланием минимума вложений при максимуме затрат...надо прорастать во что-то иное...

Добавлено (04.12.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Stardancer, Вам не угодишь))) Радуйтесь, Вы - популярны)))


Моя планета, как я - другая...
 
tanjaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:32 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Моя расческа внутри меня?! Без хирурга я никак не могу ее достать. Либо хирург появится, либо я научусь с этим жить, жить все равно придется:)))) Вы квартиру закончили?
 
RangerДата: Суббота, 04.12.2010, 01:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Марго, пусть играет. Я тоже целыми вечерами после работы торчу в интернете, но это ж не значит, что меня нет дома:) я тоже, например, хочу чего- нибудь приземленно-возвышенного типа того же секса, но. . . Виртуальный мир убивает мою надежду: потенциальный партнер торчит в ноуте и будет там еще часа два. Мои знакомые дамы считают меня счастливым добропорядочным семьянином (ха-ха ) , по этому там тоже романтики не светит. Марго, по моему у нас с Вами схожие проблемы:) Stardancer,мы здесь общаемся:-) , прикиньте. На разные темы. tanja, здесь хирург не поможет. Здесь Вы сами себе хирург. Квартиру закончу завтра. Было много суеты, продолжалась интеллектуальная баталия. А че Вас так интересует моя проф деятельность? smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 04.12.2010, 01:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ремонты квартир - это мое хобби, все ноют от ремонтов, а мне очень нравится. Если еще бригада попадается хорошая, так вообще красота. но сейчас я себе не могу позволить заниматься работой))) скучаю за работой.

Добавлено (04.12.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Спокойной ночи!!!!!!!!! Сладких снов!!!!!!!!!!!!! мне один волшебник сказал, что в моей ситуации я сама не справлюсь, как бы не старалась.

 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.