Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Почему жизнь наказывает всех кто меня когда либо обидел?
Почему жизнь наказывает всех кто меня когда либо обидел?
FireLionessДата: Пятница, 04.03.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приветик! Очень волнует вопрос. Я раньше особо не замечала и не задумывалась. Было пару ситуаций, когда моих обидчиков наказывала жизнь, хотя я не злопамятна и зла никому никогда не желала, всегда старалась простить. Но сейчас ситуация в жизни очень серьезная и странная. Я встречаюсь с молодым человеком. У нас очень сложные отношения, но я его очень люблю, хотя он меня не очень. smile Я начала замечать, что когда он меня очень обидит, с ним почти сразу происходит что-то плохое. То воду в доме отключат, то машина сломается, то начальство наругает, то что-то сломается и т. д. Недавно даже машина врезалась в маршрутку, в которой он ехал, как раз в то место, где он сидел. Слава Богу всё обошлось, все живы и здоровы. Но сам факт: это произошло в тот момент, когда я рыдала из-за очередной обиды в другом конце города. Теперь я понимаю, что это очень серьезно. Стараюсь не обижаться и относиться ко всему проще, но всё равно не получается. В чем причина происходящего? Это у меня Ангел-Хранитель такой сильный или я как-то неправильно мыслю? Или это знак, что мне не нужно быть с этим человеком?

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Пятница, 04.03.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так работает высшая справедливость. Например, у меня есть цель. Я к ней иду. Мне положено преодолеть предопределенное количество препятствий. А тут еще начинают появляться дополнительные, мне не предназначенные камни. Вот, Сила, следящая за тем, чтобы мы не отвлекались по мелочам и убирает с дороги лишние препятствия:) например, все мои очень не дружелюбно настроеные в мою сторону люди попросту потихоньку меняют место жительства. И зачастую туда, где они уже никому не мешают. Я заметил, что нас лучше не обижать на работе. Если клиент ведет себя не честно в плане денег, то в конечном итоге он тем или иным способом теряет значительно большие суммы. Пока всё:)

Добавлено (04.03.2011, 20:28)
---------------------------------------------
В конце дня еще раз перечитал Ваши слова. Какой-то хаос просматривается. Нет последовательности, масса метаний, притягивание ситуации ,поиск виноватого, и неопределенность. . .


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 20:46 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что если в той истории совпадения? Ну бывает же вот стечение обстоятельств? Ведь не факт, что в доме выключили воду из-за неразделенной любви - в доме ведь живут еще пару-тройку несчастных человек smile Ну и сломанная машина... Может, наоборот - это спасение от большой проблемы какой-то? Ну, ето как вариант smile Чтоб для позитива!

И здесь и сейчас...
 
FireLionessДата: Пятница, 04.03.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Со стороны всегда виднее проблема. А на счет метаний, отсутствия последовательности и неопределенности - это в точку. Именно сейчас такое состояние у меня. Из-за этого, наверно, всё и происходит.

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
StardancerДата: Пятница, 04.03.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приходите с проблемами на форум и ничего не стесняйтесь! Уверен, среди наших посетителей всегда найдется кто-нибудь, кто сможет помочь разобраться с вопросом!

А по поводу состояния Вашего... Если не считаете причиной приход весны - испробуйте медитацию! Уверен, это поможет войти в состояние равновесия!


И здесь и сейчас...
 
FireLionessДата: Пятница, 04.03.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо! Так и сделаю. smile

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Суббота, 05.03.2011, 01:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ни в коем случае не ходите в медитацию! Даже если это занятие и не решит Вашей проблемы, то поменяет Ваше отношение к ней. Оно Вам надо? Нет же ведь ничего лучше, чем терзать себя мыслями почему Он любит меня меньше , чем я Его? Быть мне с Ним или не быть? Считать обиды и отмечать, что происходит, когда любимый Вас обижает, или Вам так кажется.. . Вы живете насыщеной и полноценной жизнью, которой живет большинство. Зачем Вам медитация? Это же так скушно- равновесие, ничего не волнует, здоровый пофигизм, а вдруг Вы пропустите очередную обиду? Нет-нет. Медитация Вам противопоказана! ! !:) :-) :-)

И это тоже пройдет. . .
 
FireLionessДата: Суббота, 05.03.2011, 10:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ranger, biggrin Ну, да. Особенно когда худеешь на нервной почве на 10 кг и у тебя болит всё: и печень, и сердце и т. д.
Дело в том, что любимый мой - энергетический вампир. Я из уверенной в себе красотки превратилась в нервную, обиженную, неуверенную девушку. Потом я решила перестроиться и не реагировать на его выпады и придирки. Отдавать ему свою любовь, ничего не требуя взамен. Наполнять его своей положительной энергией. Ведь он питается отрицательной энергией, её легче забрать у человека, когда он злится на тебя, а если я буду радостная и счастливая, то он меня вампирить не будет. Это действительно сработало. Но не на долго. Здесь уже причина и в моих мыслях, (не достаточно они чисты, раз я привлекла в свою жизнь вампира), и возможно он сильнее меня энергетически. Так что есть над чем работать.


Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 10:19 | Сообщение # 9
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой smile Хоть и длинная, но очень даже классическая женская история smile По долгу службы частенько слышу такие и в интернете много читаю smile

Quote
когда худеешь на нервной почве на 10 кг и у тебя болит всё: и печень, и сердце и т. д.
Дело в том, что любимый мой - энергетический вампир. Я из уверенной в себе красотки превратилась в нервную, обиженную, неуверенную девушку.

FireLioness, Ranger прав - медитация вероятнее всего противопоказана. Предлагаю другой курс лечения: отдых на море или в горах. Тем самым Вы поймаете двух зайцОв: 1 - перестанет болеть вышеупомянутая анатомия и другие неупомянутые места. 2 - наберетесь энергии в таком количестве, что перестанете быть "нервной, обиженной и неуверенной", а её (энергии) будет в таком количестве, что любимый прибежит её вампирить smile


И здесь и сейчас...
 
FireLionessДата: Суббота, 05.03.2011, 10:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
biggrin точно.

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Суббота, 05.03.2011, 17:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не, море, горы и прочее перемещение в пространстве- это годится при любых раскладах. С одной стороны я могу только порадоваться за Вас, т.к. у меня перед глазами есть экземпляр, которого даже нервы не берут в плане похудения:) с другой стороны- парней так много холостых- найдите себе экземпляр по позитивнее:) еще с другой стороны- а вдруг вы просто дополняете друг друга! Я вот в последнее время очень часто замечаю, что люди с диаметрально противоположными характерами и взглядами на жизнь умудряются прекрасно сосуществовать вместе! Если Вас постоянно унижают, разводят на негатив, то зачем Вам такие отношения? Мне сейчас могут возразить, что любовь зла, а козлы этим фактом пользуются, но мы уже на ранних страницах форума рассуждали о любви к себе или элементарном уважении себя:). В общем, вывод на сегодня один- больше общайтесь с противоположным полом. Тогда у Вас появится возможность сравнивать, и если Ваш М Ч не будет проигрывать в этом сравнении- Вы на верном пути, если же будет- ну, дальше сами дофантазируйте:) . Я думаю так.

И это тоже пройдет. . .
 
FireLionessДата: Суббота, 05.03.2011, 18:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ranger, спасибо! Я и сама это всё понимаю. Уже пробовала его забыть, но он совершенно не такой, как мои бывшие и это меня и притягивает. Мы внешне очень похожи, и взгляды на жизнь тоже похожи. Только я - наивный ребенок-почемучка, а он ворчливый старик-мудрец. Я - Овен, Он - Рыбы. Я почему-то уверенна, что он и есть моя половинка, но это ощущение объяснить не могу. Пока буду работать над собой, а там посмотрим, что получится.
Спасибо всем за ответы и советы. Всех цём! smile


Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Суббота, 05.03.2011, 18:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Овен плюс Рыбы, конечно, не самое лучшее сочетание. Особенно, если Рыба- мужчина.Вы просто существуете на разных частотах. Вы , скорее всего, подсознательно видите в нем ребёнка, и на данном этапе Вас это устраивает.Если Вас устраивает главенствующая роль в семье, то этот человек- Ваш. Если Вы не претендуете на роль лидера - то это транзитный Ваш вокзал smile Блин, я ж не предсказатель smile Я ж рассуждатель smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 20:16 | Сообщение # 14
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, почти астролог smile
Во талант пропадает smile


И здесь и сейчас...
 
FireLionessДата: Суббота, 05.03.2011, 20:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
дело в том, что мы оба лидеры.

Добавлено (05.03.2011, 20:28)
---------------------------------------------
я всегда подсознательно искала для себя сильного мужчину, и вот, нашла. Только я, как оказалось, не готова подчиняться. А со слабыми мне не интересно.


Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
Форум » Общий раздел » Разное » Почему жизнь наказывает всех кто меня когда либо обидел?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.