Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Как очистить карму от энергии предыдущих партнеров (Один из самых популярных запросов при нахождении нашего сайт)
Как очистить карму от энергии предыдущих партнеров
StardancerДата: Пятница, 18.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не знаю почему, но решил создать эту тему. Сам ничего не могу сказать по этому вопросу. Однако последние несколько месяцев этот запрос при нахождении нашего сайта повторяется 4-5 раз в неделю, а значит - эта тема очень беспокоит духовно-эзотерическую часть населения. Поэтому предлагаю с миру по нитке - помогите кто чем может, развивайте эту тему. Мне думается, этим мы сможем помочь многим страждущим и ищущим smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 18.03.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Перепросмотр по Кастанеде. Лучшего метода не придумал еще никто))). На мой взгляд- надо просто логически завершать отношения. Что бы небыло злобы, недосказанности, чтобы воспоминания поднимали в душе только тёплые волны- тогда и ненадо будет чистить карму от энергии предыдущих партнеров.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Пятница, 18.03.2011, 23:56
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Не успели начать...как быстро кончили shy shy shy

Моя планета, как я - другая...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
самое лучшее очищение - это прощение ... прощение за все .... отпустить с миром человека, простить друг друга за всё негативное, если было и внутри поблагодарить за приобретенный опыт, пусть даже горький...... таким образом, человек отпускает, очищает со своего сердца весь негатив, обиду, не прощение ....очищая и давая месту для радости и счастья в дальнейшем пути человека....

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
oksanasawДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
могу сказать, если это просто отношения, не кармическая сексуальная связь- то лучший способ: перед сном представляете сначала лучшие моменты жизни, благодарите всех действующих лиц и Бога, затем представляете как находитесь в солнечной комнате,этот свет греет и проходит сквозь вас, почувствуйте счастье, лишние люди сами уйдут из жизни, ваши вибрации увеличаться, желания будут сбываться
 
FireLionessДата: Среда, 30.03.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Очень интересная тема и очень важная. Задумываться о серьезности этой темы стала уже давно. Интересная статья «Сексуальные привязки» см. http://yogapiter.narod.ru/sexcontact.htm
Еще где-то читала, что организм женщины запоминает партнеров. А партнеры оставляют в теле женщины какую-то энергетическую зацепку, и по невидимой нити подпитываются энергией женщины еще 7 лет после полового акта. И действительно, из опыта могу сказать, когда я одинока, обо мне резко вспоминают все бывшие, начинают звонить. Я всегда удивлялась, почему именно сейчас, в такой момент, ведь это могло произойти неделей раньше или месяцем позже, но бывший звонит сейчас! Причем звонит обычно тот, кто на данный момент свободен, т.е . «занятые» бывшие не слышат мой «сигнал» о том, что я одинока. В какой-то момент я поняла, что нужно избавляться от «прошлого», т.к., это мешает «настоящему» и «будущему». Ритуал придумала свой собственный совместив несколько ритуалов из интернета. Провела его 2 недели назад. События, которые произошли спустя 3 дня возможно и не связаны с ним. Но то, что в мою жизнь резко ворвались невероятные хорошие события – это факт. О них расскажу потом.
Итак.

Добавлено (30.03.2011, 23:03)
---------------------------------------------
РИТУАЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ СВЯЗИ С ПРЕДЫДУЩИМИ ПАРТНЕРАМИ

Вам потребуется:
• Солонка с 26 унциями соли (любой вид пищевой соли, но не английская горькая соль).
• Свечи.
• Большое чистое банное полотенце.
• 15—30 минут свободного времени.

Наполните ванну теплой водой и высыпьте туда 26 унций соли. Пока ванна наполняется, зажгите несколько своих любимых свечей и выключите свет. Лежа в воде, позвольте себе вспомнить всех своих бывших любовников. Безмолвно прощайте каждого из них и просите простить вас за все, чем вы могли его обидеть. Поблагодарите своего бывшего партнера за те положительные моменты, которые он принес в вашу жизнь, за преподанные вам уроки и за ясность, полученную в результате общения с ним.
Затем стираем информацию о нем: «Я стираю всю информацию, которая попала в меня со спермой, слюной, потом, кровью от М. и полностью прерываю с ним информационную и энергетическую связь по всему возможному диапазону вибраций поля, не имею к нему претензий, обид, пусть живет своей жизнью как хочет.»
Далее следует обнулить информацию о себе у М. Можно, скажем, сказать что-то такое: «Я забираю всю информацию о себе по праву хозяина, которая попала в организм М. с моими влагалищными выделениями, слюной, кровью, потом и полностью прерываю связь между М. и мной».

Затем представьте себе энергетическую нить, которая связывает вас с этим человеком, вызывая негативные и ограничивающие эмоции. С закрытыми глазами представьте, что этот энергетический канал как бы вкручен в одну из ваших чакр – энергетических центров (в какой именно области подскажет образ, но скорее всего в области сердца), аккуратно воображаемой рукой «открутите» этот канал (только не отрывайте), затем отпустите его в «свободное плаванье» в пространство вселенной. Побудьте еще немного в этом состоянии, затем вернитесь в реал… Такие каналы при необходимости (в случае возобновления отношений) восстанавливаются. Но скорее всего, освободившись от лишнего вы откроете путь к счастью….

Закончив, спустите воду из ванны и примите долгий душ. С помощью своего любимого мыла и шампуня тщательно вымойте голову и тело, чтобы избавиться от всей соленой воды, а вместе с ней — и от негативной энергии, содержавшейся в этих энергетических нитях. После принятия соленой ванны обязательно нужно тщательно помыться.

Иногда мы держимся за прошлое — даже когда это болезненно и не приносит удовлетворения. Таким образом, мы отвлекаем себя от глубины нашего желания найти настоящую любовь. В муках одиночества мы легко начинаем грустить по поводу наших предыдущих любовников, и, не осознавая этого, отводим все свои жизненные силы от настоящего момента.



Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Четверг, 31.03.2011, 01:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Если бы все было так просто. . . Можете принимать ванну хоть с солью, хоть с медом, хоть с сахаром, или любым предметом, имеющим кристаллическую структуру, но 7 лет останутся 7-ю годами. Мораль предыдущих веков имела очень глубокий смысл, так легко вытравленый сексуальной революцией:( . Единственный положительный момент, о котором не упоминается в литературе- это то, что есть мужчины - доноры. Структура энергии у них такая. Но их о- о - очень мало. И они обычно знают свою особенность. По этому очень разборчивы в связях. Дабы не кормить своей энергией весь послужной список дамы:) если вам удастся заполучить в свою коллекцию такой экземпляр- энергией вы будете обеспечены сполна:) во всех остальных случаях- вы кормите собой всех своих бывших и текущих партнеров. И та энергия, которая должна идти на ваше развитие, ваш творческий потенциал- просто распыляется по людям, о которых вы возможно уже и не вспоминаете. Так что, прежде чем вступить в ни к чему не обязывающую связь- подумайте о том, готовы ли вы быть бесплатной батарейкой ближайшие 7 лет?

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А я вот пощусь...помогает!!! не то слово!!!Но, липнут же пуще прежнего, готовы служить верой и правдой( я о бывших)А мне что-то как-то о них и не думается...Видно эффективный метод))))

Моя планета, как я - другая...
 
FireLionessДата: Четверг, 31.03.2011, 08:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ranger, Вы правы. Нет разницы какая ванна, хоть с солью, хоть с сахаром. Просто какие-то ритуалы придуманы, чтобы усилить веру человека в то, что это поможет. Есть сила мысли и сила слова. Можно просто мысленно картинку представить и очиститься, можно поститься, можно просто принять душ и смыть с себя ненужное. Кто во что верит. Плюс влияет на сколько человек сильный энергетически. Кто-то просто скажет: "Он с меня откачивать энергию больше не сможет, я разрываю нашу связь". А кому-то и тысяча ритуалов не поможет. Поэтому, конечно проще во избежание всех этих неприятных моментов, женщине необходимо быть разборчивой. И мы, женщины, на уровне подсознания, разборчивее. Но в жизни бывают разные ситуации. Я с первым мальчиком встречалась 6 лет, увереннна была, что поженимся. Отношения были серьезными и прекрасными, но в них вмешалась другая, сделав порчу. В итоге мы расстались, да и с ней он не остался. Сейчас женат, есть ребенок. Только он не счастлив. Вот таким образом и возникает прошлое, от которого нужно избавиться.

Кто не управляет своей жизнью никогда не достигает того, чего хочет!
 
RangerДата: Четверг, 31.03.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И таким образом тоже. Возникает прошлое.Давайте вспомним, откуда пошли мысли о возврате энергии? Дабы не напрягаться-напомню: это из т
рудов Кастанеды. Там же он и дает рекомендации по возврату этой самой энергии. Одним из действенных методов является перепросмотр. Не знаю, как он делался Кастанедой, но однажды я побывал на таком мероприяти. Скажу честно- было круто!!! Особенно в тот момент, когда понимаешь, что энергия действительно возвращается. При чем ощущение не самое приятное.Впечатление такое, будто рвется струна, очень сильно натянутая, и освободившимся концом лупит по энергетическому телу. Но одновременно наступает и облегчение- ты понимаешь, что связи больше нет... Потом еще дня три как выжатый лимон, и эмоциональное состояние приходит в норму...Можно пересматривать очередную связь))).Такое мероприятие мне честно говоря понравилось. Просто мне близко всё, что связано с действием. И по данной теме, я думаю, мало сказать,что всё, я прекращаю отдавать энергию. Нужно отследить привязку, почувствовать её, глянуть, каким образом она прицеплена, и провести с ней соответствующую работу))). Только потом можно говорить о возврате энергии.Еще есть один момент. Привязки бывают и как бы необходимые. Это наши родственники, дети. По этому, проводя общую очистку поля, можно случайным образом разорвать пока еще нужную цепь.... В общем, тема интересная, но как и во всем должна быть мера и отсутствие фанатизма....


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 31.03.2011, 21:12
 
StardancerДата: Четверг, 31.03.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как-то похоже на "расстановки" из соседней темы smile

И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:44 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ranger, мне нравится ход этой мысли... где и куда можно обратиться к более детальному ознакомлению, познанию?

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Четверг, 31.03.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Отвечаю по очереди 1.Stardancer-у: на расстановки не похоже совсем, ибо работа производится самостоятельно , без всякого замещения и участия третьих лиц.Здесь самому приходится копаться в своих эмоциях, переживаниях и прочей каше, наполняющей головы, сердца и прочие части тела))).Этот процесс больше похож на динамическую медитацию, только есть нюансы...2. Настя, теперь Вам:НЕ ЗНАЮ))). если честно, мне не понятен этот процесс, под названием возврат энергии. Я её даю, и этим все сказано. Заниматься копанием в прошлом я просто не могу, мозги устроены по другому)))Я стараюсь быстро идти, по этому прошлое не успевает обволакивать меня своей пеленой.
По этому тему поддержать могу, но конкретные адреса, явки, пароли- увы...)))


И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
smile , Ranger, мне не суть важен вопрос этой темы, как, узнать прочитать, познакомиться в целом с учением ... мне интересен ход мысли...., а значит интересно само по сути учение...., не конкретно данного вопроса...., а в целом учения...., но, спасибо, smile я поняла, надо почитать К. Кастанеду..... мир энергий.... и т.п. мне интересен .... и построение мысли в данном случае мне интересно smile "намётки" дальнейшего пути я получила, спасибо smile smile smile

Добавлено (31.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
и еще, очень много интересных статей я открыла для себя на этом сайте... - это теория, которую надо было внимательно почитать ..., ибо практика "подкралась" незаметно ..., а теперь, начинаем читать все "по-горячему" smile smile smile


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
StardancerДата: Четверг, 31.03.2011, 22:45 | Сообщение # 15
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И я не люблю заниматься самокопаниями. Ну случилось какое-то событие этакое, ну неприятно, ну грустно, ну плохо. Все эти копания-ковыряния угнетают еще больше. Это как больную рану начинаешь ковырять. Лучше забыть поскорее и продолжать жить дальше. А как иначе? Нести этот мешок за собой?

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Как очистить карму от энергии предыдущих партнеров (Один из самых популярных запросов при нахождении нашего сайт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.