Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
amiraДата: Четверг, 25.08.2011, 22:36 | Сообщение # 736
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
tanja, Татьяна!!!Перестаньте о конце света!!!Я ещё известной гадалкой не стала!!!
Подождите дайте на Лысой горе побывать,В гости съездить к друзьям-медикам в Киев. smile Я ещё многое не успела.Знаю,что Харьков и Киев и отдельные регионы Москвы эта эпопея не коснётся.


теперь будет везти всю жизнь.
 
tanjaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:41 | Сообщение # 737
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
amira, почему не стали известной? Стали!!!! Я же о Вам знаю!!!!! И мне нравится то что вы пишете у оптимистов очень хорошие прогнозы!!!! Они радуют и дают уверенность!!!!!
 
StardancerДата: Четверг, 25.08.2011, 22:52 | Сообщение # 738
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
Знаю,что Харьков и Киев и отдельные регионы Москвы эта эпопея не коснётся.


отак! smile Это уже как новости. Не читал такого еще. Можно подробнее кого коснется, а кого - нет?

Quote
Я ещё известной гадалкой не стала!!
!
Ну, уже, наверное, скоро smile

Quote
у оптимистов очень хорошие прогнозы!!!! Они радуют и дают уверенность!!!!!

Во! Золотые слова!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:03 | Сообщение # 739
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ходит такая информация, что скоро карты и обряды работать не будут и начнется новая магия, а какая не говорят!!!!!
 
amiraДата: Четверг, 25.08.2011, 23:11 | Сообщение # 740
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
tanja, Это наступит эра водолея..У нас есть один такой водолей smile .К нему приходит информация из высших миров.Вот мы и предоставим слово о магии и предсказаниях самому знающему эзотерику планеты smile

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 25.08.2011, 23:34 | Сообщение # 741
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну ничего себе новости на ночь глядя!
И про это первый раз слышу sad
Что-то я совсем от жизни отстал.
Где про такое пишут?
А про магию и карты - это как в магазине будет объявление, типа "С 21го декабря 2012го года карты и магия не работают. Обращайтесь к администрации"? Или как-то иначе?


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 25.08.2011, 23:45 | Сообщение # 742
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, очень прикольный ответ. smile Теперь пойми,может в столице быстрее новости распостраняются,чем у нас..а как Татьяна об этом узнала? может ей знакомый маг сказал,,, smile

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 26.08.2011, 00:16 | Сообщение # 743
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Будем ждать пояснений.
Вот сижу, пью свежекупленный чай и думаю, что это была новость больше хорошая, чем плохая. Аргументирую свое мнение. Есть, допустим, что-то давнее, старое и традиционное, иначе говоря - консервативное. И новому человеку в это очень трудно попасть. Ну, образно говоря, это как верховная рада - желающих много, а мест мало, и чужому человеку попасть туда сложно. А если есть что-то новое, то и люди туда попадут совершенно новые и которые не при делах, то есть всё начнется с нуля! Таким образом, у нас тогда шансов гораздо больше. Так что я с нетерпением жду пояснений. и если скажут где надо записываться, то я пойду занимать очередь. Причем я говорю абсолютно серьезно.


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:49 | Сообщение # 744
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Это я слушала разговор двух магов. Которые на практике убедились, что многие обряды не действуют так как раньше и прогноз карт тоже не так точно совпадает как раньше и каждый из них по своим канал стал пробивать как обстоят дела у их коллег, оказалось, что у многих есть большие сбои в работе и связано это (они так думают) с новой эрой водолея. А так как свято место пусто не бывает, то должно быть, что-то новое (как правильно заметил Главный) они думают, что более точная картина станет ясна после 2012..... Они о многом говорили было интересно - это был разговор на красивой поляне и не кто не хотел казаться умнее другого поэтому и было так интересно.
 
StardancerДата: Пятница, 26.08.2011, 21:02 | Сообщение # 745
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, я сегодня у Вас перенял эстафету.
Грустно, тоскливо и хреново.
Кошки там в душе шкребут и далее по тексту.

Ясновидящая Ксения говорит, что это сейчас какие-то энергии, которые негативно на всех действуют.

Хочу, чтоб завтра обратно похорошело.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 26.08.2011, 21:22 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
Ясновидящая Ксения говорит,
- это еще кто???? Давайте её к нам на форум!!!!
Quote
Хочу, чтоб завтра обратно похорошело.
_ в ладоши хлопали? или волос из бороды выдирали? Палочкой волшебной полукруг описывали? Авара Кевада при этом не говорили? Или Вы просто хотите?


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 26.08.2011, 21:36 | Сообщение # 747
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
biggrin
Просто хочу, однако smile

Авара Кевада - это кто?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 26.08.2011, 22:30 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это магическая фраза из Гарри Поттера. Причем искаженная мной))). Давно читал, на точность не претендую smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:47 | Сообщение # 749
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня сегодня упадок сил и я просто как потерянная(((( Кошмарное состояние, но ничего если Главный захотел, чтоб завтра все стало хорошо то так и будет!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Суббота, 27.08.2011, 12:09 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да не вопрос! да будет так!Аминь))))

Добавлено (27.08.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Так вот:) . Новый день настал. Как ощущения?


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.