Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
RangerДата: Среда, 27.04.2011, 20:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Может, стоило бы по участвовать в таком мероприятии как пост? Видал одну нашу собеседницу - Марго, ты выглядишь потрясающе!!!

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Среда, 27.04.2011, 23:30 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Спасибо дружище!!! Очень круто, когда об этом говорит человек. который до сегодняшнего дня был всегда прав, даже если эта правда была нескромно обидной! Я тебе очень благодарна за то, что ты есть в моей жизни, такой оптимистичный, правдолюбивый, умный и очень яркий мужчина ростом 186 см, с чувством юмора, с тонким пониманием женской души и отношений между лицами противоположного пола, не курящий, не пьющий, мастер на все руки, с творческим подходом к жизни, с адекватной самокритикой, с писательским талантом, с безошибочным умением разбираться в людях!!Ты человек с большой буквы Ч - не заливаю!!!Мне с тобой очень повезло!

Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Четверг, 28.04.2011, 00:31 | Сообщение # 18
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, при жизни получать такие отзывы... Вах smile Становись скорей сенсеем, пойду к тебе в неофиты :))))

Про пост. Я постоянно в состоянии поста нахожусь smile Однако малоподвижный образ жизни сводит все усилия на "нет" smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 28.04.2011, 00:33 | Сообщение # 19
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А еще вот.
Только пришел домой.
Бродил по ночному городу. Это - супер!!!! а какой кайф в последнем трамвае, мчащемся сквозь ночь без остановок? Эх, жизнь прекрасна, однако же wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 28.04.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А мы, а мы, а мы.....МЫ попали под дождь!!! МЫ слышали соловья, мы вдыхали аромат растущей травы, распускающихся листьев, мы слушали раскаты первого грома в этом году, кукушка пыталась отсчитывать нам годы, но мы ее не слушали, по тому, что мы счастливы текущим моментом,мы подставляли лицо под капли дождя, мы вдыхали сердцем эманации этого мира, мы были дождём, мы были травой, мы были деревьями, мы были миром, МЫ - были на РЫБАЛКЕ!!!! И пусть мы ничего на этот раз не поймали в плане рыбы, но мы прикоснулись к чему-то большему,чем повседневность,мы прочувствовали новую грань своего существа, мы прикоснулись к Жизни, мы получили новый опыт, мы стали чуточку свободнее. Мы топали по весеннему лугу, мы шли через весенний лес, мы любовались окружающей действительностью и что-то новое,доселе глубоко скрытое в себе наполняло наше сердце....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 28.04.2011, 16:28 | Сообщение # 21
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой, и мне с вами захотелось в компанию smile
Это в общем. А про рыбалку в частности: я смотрю, многие рыбаки в последнее время возвращаются без улова и рассказывают о компенсации удовольствием от общения с природой. Тут мысля возникла: может, не нужно таскать с собой громоздкие удочки, прикормки и прочие материалы? Можно просто пойти в лес на речку погулять? Или рыбалка - это есть повод? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 28.04.2011, 18:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не получится. Удочки- это важный атрибут прогулки на реку. По тому, что в созерцании водной глади и поплавка на ней есть очень эзотерический момент, которого нет в просто прогулке. Я хочу сказать, что рыбалка и прогулка это хорошие техники и времяпровождение, но цель у них другая. Рыбалка более медитативна в виду узкоконцентрированного внимания.)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 29.04.2011, 12:08 | Сообщение # 23
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Чувствуется лето, чувствуется! И за окном, где уже жара! И на форуме, где уже тишина smile
Работают, учатся, отдыхают! Ну и правильно! Призываю всех по максимуму и сполна ощутить "невыносимую легкость бытия" жизни в реале smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 29.04.2011, 18:33 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Главный, это Вы о чём???
Quote
"невыносимую легкость бытия"


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 29.04.2011, 19:13 | Сообщение # 25
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
smile
Ranger, не помню smile
Что-то спросоня нашло утром, а уже вечер. Не помню о чем это я smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 29.04.2011, 19:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
М-да,я уж решил, что только у меня такое бывает, ан нет)))Значит, потеря нити мысли-рассуждения, это вполне нормальное явление? Так и запомним)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 30.04.2011, 22:56 | Сообщение # 27
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня проанализировал посещаемость сайта. Народу не меньше, а даже больше, чем обычно. Делаю однозначный вывод: вы никто никуда не уехали smile Поэтому давайте все честно рассказывайте кто чем занимается и каким образом планирует проводить выходные. И не надо вот тут молчать! smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:05 | Сообщение # 28
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, раз все молчат. тогда я вам расскажу. Вчера увидел мегагромкую рекламу о том, что в Саржин Яр приезжает зоопарк и будет разгуливать по округе, общаться с маленькими детьми. Будет много животных. Слонопотамы будут ходить по лужайкам, львы будут мурлыкать, бибизяны будут махать хвостами и кидаться бананами тощо. Также будет много милиции, которая будет охранять животных от детей, детей от взрослых, а взрослых от хулиганов и тд. Я подготовился соответствующим образом в надежде, что порадую вас новым супермегаотчетом. Но каково же было мое разочарование, когда я увидел весь зоопарк вот таким - он поместился в один единственный кадр!!! Настроение было испорчено... ... ...



И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:35 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Stardancer, не огорчайся, ведь и один кадр, сколько принес удовольствия детишкам и мамам biggrin :D biggrin
(видать, дядечке на переднем плане тоже не очень сподобился зоопарк biggrin ) biggrin :D biggrin Приезжайте к нам, в Ялту в зоопарк, у нас, говорят, уже даже жираф там поселился! ..., правда цены на билеты аховские, но цена оправдывает затраты на весь зооуголок biggrin (если не "замаится", я сегодня скину пусть хоть и старые но фотки нашего зоопарка smile )

Добавлено (07.05.2011, 00:35)
---------------------------------------------
ок... ка можно поделиться фото??


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...

Сообщение отредактировал nastyacmelaya - Воскресенье, 01.05.2011, 15:09
 
tanjaДата: Четверг, 12.05.2011, 21:15 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!! А-У!!!!
Как дела????? Что хорошего?????
У меня слава Богу нет новостей))))), но есть хорошее настроение)))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.