Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:17 | Сообщение # 46
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Конец света пришел 23го - повыбивало пробки и не было света в смысле электричества.
А сейчас вот сидим без воды. Без горячей уже привык. Теперь без холодной.
Наверное, когда наступит Новый Год, я не буду просить у Деда мороза денег и ещё кой-чего, я попрошу просто - чтоб всегда была вода в кране, свет в лампочке и чтобы лифты ездили. А остального добьюсь сам!
Вот так вот... по-детски наивно smile

PS - последнее время обратил внимание, что на форуме разговариваю сам с собой! Ау! Кто-нибудь здесь еще есть?
Тишина...
Наверное, все разъехались кто куда smile
Пора и мне куда-нибудь снова собираться! wink


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:57 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Это наверное, мода сейчас такая ждать конец света. smile Я уже заметила, что многих мысль , о том что скоро всё закончится и наступит конец. . . света, приводит в бешеный восторг. Скорее всего такие люди хотят, чтоб прекратилось всё плохое, негативное. Больше всего утешения мысль о конце света приносит тем, кто считат, что в их жизни хорошего мало-что происходит или тем, кто очень сильно настроен на недовольство своим положением.

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
tanjaДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:47 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня тоже нет воды!!!!! Во дворе столько мусора, что просто противно!!!! Дворника уже давно не видела!!!! Звонила в ЖЭК - лучшеб я этого не делала)))))
 
StardancerДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:51 | Сообщение # 49
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А наш мега дом не подчиняется жекам. Он у нас кооперативный smile Это значит, что мы как бы сами по себе и никому не нужны!!!
Вот уже прослеживается тенденция, что наступит не только конец света, но и конец... ВОДЫ!!! smile Так что готовьтесь те, кто еще не ощутил этого!!!

axisxenia, ты права на сто процентов!

Quote
люди хотят, чтоб прекратилось всё плохое, негативное Больше всего утешения мысль о конце света приносит тем, кто считат, что в их жизни хорошего мало-что происходит или тем, кто очень сильно настроен на недовольство своим положением

Хорошо, что я к таким не отношусь! Но всё же думаю, что застать настоящий конец света было бы классно!!! smile
А то их за мою жизнь уже было ой сколько! И все не случились smile
Ну ничего, надеюсь, 21.12.2012 никто не отменит!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:18 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я не жду ничего плохого. Я с радостью в сердце смотрю в будущее, я жду только радостных событий в своей жизни, чего и вам всем желаю.И воду, и свет, и нового дворника, и денег вам всем по больше при минимуме усилий,и поездок интересных, и работы новой в удовольствие и чувств свежих, и отношений надолго и всерьёз, и самое главное- не заморачиваться по разным пустякам. Люди, я вас всех люблю. Чего и вам желаю. П.С. Ranger трезв, грибы не ел)))))))))).

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:51 | Сообщение # 51
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, наконец-то ты вернулся! А то я всё разговариваю да разговариваю smile А потом вспомнил, что в последнее время ты только слушаешь smile
Но теперь всё стало на свои места smile

Неужели у тебя ничего плохого нету?
Ну хоть что-нибудь печалит тебя?
Ну, может рыба мелкая? Может, работа забодала? Может, голова болит от жары? Может, мухи громко жужжат или соседи перфорируют что-нибудь?
Найди что-нибудь плохое smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:08 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, я думаю, Ranger такой человек, что если даже и есть в его жизни что-то плохое, он никогда в этом не признается! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Вторник, 24.05.2011, 09:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всем привет:). Нет, рыба мелкая меня радует- в ней мало костей, жара меня не плющит- я работаю в помещении, работа у меня любимая, начальник замечательный, ну, есть некие нюансы, но жить можно:) , мухи не беспокоят, у меня даже есть собственной селекции- живут почему-то в холодильнике:) уборку я тоже сам делаю. Каждый день приходится убирать пол подъезда- это издержки трудовой деятельности:) . Конечно же есть вопросы, которые якобы должны меня волновать. Но они настолько мелки в сравнении с мировой революцией:-) , что я думаю, на них даже не стоит заморачиваться:-) . Вот пример- где завтра взять парикмахера в 9 часов утра? Или вот еще- какого дела нужно переться в школу в бальном платье за 2 часа до начала мероприятия? Так что, как вы могли понять- пока глобально всё у меня ХО- РО - ШО ! ! ! Чего и вам всем желаю:) всегда ваш Санрэй:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 24.05.2011, 09:24
 
StardancerДата: Вторник, 24.05.2011, 09:38 | Сообщение # 54
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, ну если глобальность проблемы сравнивать с масштабами мировых революций, тогда сам факт текущего дня - уже радость smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 24.05.2011, 19:02 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какой то слишком мудрый словооборот:) . Мой уставший после трудового дня мозг не совсем понимает вышеозначеной фразы:). Но день насупивший- уже приятный факт, и как-то мало сочетается с мировыми революциями. КОРОЧЕ. Котлеты отдельно, мухи тоже отдельно:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 25.05.2011, 07:29 | Сообщение # 56
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня утром встал в 6 часов. А просыпался в предвставании в 5. На улице в это время уже светло-светло!!!! Надо спать, наверное, меньше, чтоб успевать больше smile А то световой день гораздо длиннее, если вставать пораньше, а не спать до "не могу" smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 25.05.2011, 20:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, а если еще и ложиться за полночь, тогда вообще, всё будет зашибись.)))) Вот я заметил, что женщинам на восстановление надо меньше времени.Есть два наглядных примера. А я как не посплю часов 6-7, так и день идет не в ту сторону, да и общее состояние хромает. Так что тут у каждого свой индивидуальный биоритм)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:16 | Сообщение # 58
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я злой. Ну как, мля, можно нормально жить, если в доме постоянно чего-то нет - воды, электричества и тд и тп. На улице жара, по квартире летает тополиный пух, хочется, блин, побриться и сделать другие дела по-человечески. Пипец. Ненавижу город в принципе! Да здравствует природа - море-горы-водопады. Нечего делать в этих каменных коробках sad

Злой.
Очень злой!!!
Я!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У Вас, говорят, палатка есть. . . Живите рядом с водоемом:) там , кстати, и бриться не обязательно:) так сказать, виглядай природньо:) . А скажите мне, пожалуйста, как опытный путешественник начинающему, как рассчитать необходимое количество чистой пресной воды в пешем походе, при условии наличия реки, но отсутствия колодца, родника и прочего места где можно пополнить ее запасы? Сколько ее надо с собой тащить и каковы нормы расхода- потребления? Очень мучает этот вопрос.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:03 | Сообщение # 60
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Фух. Закончу позитивом утреннюю мысль.
Как всё-таки классно прийти вечером после тяжелого трудового дня и облиться-таки холодной водой (тк горячей нет). Кайф и ощущения - неописуемые! Это - супер!!! Всё-таки дождусь Нового года и попрошу у дедушки Мороза воды в кране и электричества в розетках smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.