Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » «Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов («Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов)
«Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов
ХараламДата: Четверг, 26.01.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
«Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов»- это название коллективного чата.

Цели и задачи чата:
Этот чат создан с целью Славления Славянских и Арийских Богов!
Переписка в этом чате не приветсвуется.
А вот полезные ссылки с чудесной музыкой , мантрами и важной информацией по славяно-арийской ведической науке – с превеликой радостью!!! улыбка
В 20 часов 30 минут по Москве , при поддержки Богов наших, я провожу Славление.
Иногда Славление проводится и в утренние часы.
Славление заключается в следующем: Мы призываем Богов, произнося Их Имена. Открываем наши Сердца и Души, сливаемся и отождествляемся с Их Божественной сущностью, узнаём себя во внутренней природе Богов наших !!!
Важно отождествить себя с Богами, осознать, что наши Боги являются нашими пращурами, нашими дедами, отцами и братьями старшими, а мы есть Их дети!!!
Слияние с вибрацией Богов очень важный элемент в Славлении!!!
Наше Славление не какой-то обряд, а живой процесс осознания себя Богами!!!! Это одна из мощных тантрических практик.
Славление, призыв и отождествление длится минут 25.
После этого каждый может рассказать о своём опыте (если конечно есть на то желание), а так же я могу ответить на вопросы по практике.
Никаких философских дискуссий устраивать не будем. Никто не доказывает, что его картинка Мира самая лучшая. Улыбка
Кто заинтересовался – милости просим.
Всем любви и блаженства!!!
P.S. Для подключения в чат, пожалуйста, позвоните мне по скайпу или напишите. Мой логин: haralam_ogneslav
Славление в эмп3 можно прослушать на сайте: http://haralam.mvru.de/
P. P. S. : Особо хочу подчеркнуть, что я не являюсь каким-то Духовным Учителем. Я просто провожу Славление !!!
Главнейшая задача Славления – Узнать свою внутреннюю Божественную Сущность! Стать Мастером!
Сделать своё Я Есмь своим Гуру!!! Выйти из-под влияния чуждых Эгрегоров! Обрести Покров и Защиту наших Богов!
Ещё раз всем великой Божественной Любви!!!
 
RangerДата: Четверг, 26.01.2012, 21:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
Это одна из мощных тантрических практик.
Как бы какая взаимосвязь между Славлением и Тантрой? Поясните пожалуйста...

Добавлено (26.01.2012, 21:19)
---------------------------------------------
И в чем мощность называния имен Богов? И как же не поминай имя Господа в суе...?В общем, слишком много вопросов.


И это тоже пройдет. . .
 
ХараламДата: Пятница, 10.02.2012, 19:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
12 февраля Славянский Центр «Сва» будет проводить Славление Бога Велеса Премудрого. В этот день каждый самостоятельно может поставить оберег себе, своей семье и сделать защиту своему дому на Коло (на год)

Как это сделать, читайте здесь:

http://sva.org.ua/12-01-prazdnik-velesa-deda-nashego-den-oberezhnyiy/
 
Форум » Общий раздел » Разное » «Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов («Лига Богов = Капище = Славление Арийских и Славянских Богов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.