Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » Как пользоваться сайтом (Здесь я расскажу о структуре сайта - просто и понятно)
Как пользоваться сайтом
StardancerДата: Четверг, 18.02.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Несмотря на то, что сайт пока практически не раскручен, его уже посещают более 50 человек в сутки, что очень приятно. Уверен, со временем сайт станет более популярным и максимально интересным.

Многие знакомые и друзья, посетившие сайт, высказали мнение, что получилась слишком глобальная задумка - не маленький сайт, а Мега-портал, по которому сложно ориентироваться. На самом деле всё очень просто, и я сейчас немного расскажу о структуре сайта, и станет понятно, что всё здесь гораздо проще, чем может показаться!

Как только Вы попадаете на сайт, зайдите на главную страницу http://stardancer.at.ua. Отсюда мы и начнем знакомство с сайтом.
Вверху Вы видите красивый крымский пейзаж, который в 2008м году был запечатлён на фото мной лично ранним утром. Там же сияет наша 12конечная звезда Эрцгаммы. Не знаю, правда это или нет, но многие посетители сайта рассказывают, что если смотреть на эту звезду минут 15 и слушать соответствующую музыку, то происходит смена настроения: кто был раздражен - успокаивается, кто был хмурый и злой - улыбается, у кого было плохое настроение - веселеет и т.д. Убедиться в том, правда это или нет, Вы можете самостоятельно, глядя в центр звезды на протяжении 15 минут.

Теперь - подробнее о разделах сайта. Самый большой раздел - музыка. Любители музыки new age различных направлений могут скачать записи известных и малоизвестных исполнителей для ознакомительного прослушивания. Зайдя в раздел "Музыка", вы можете просматривать все материалы на странице в том порядке, в котором они были размещены. Если Вас интересует определённое направление, в подкаталоге вы можете выбрать для просмотра любой из разделов и посмотреть его отдельно: это диски серии "Stardancer Compilation", Relax & Healing, Reiki & Yoga, Mantra & Indian, World & Native & Ethnic, Traditional Electronic, General New Age, Ambient & Meditative Various Artists, Kamasutra & Enigmatic.

Следующий раздел - видео. Здесь вы можете скачать видео, также разделённое по тематике - мои авторские работы, фильмы магической тематики, о здоровье, эзотерические, по различным системам самосовершенствования, о природе и животных, музыкальные видеофильмы и другие.

В разделе "Книги" Вы можете скачать электронные книги по следующим темам - Медитация, магия, гадания, массаж, йога, релаксация и другие.

Следующий раздел - Наши поездки. В этом разделе я буду рассказывать о поездках, которые я совершаю сам или с друзьями по Украине, а также там будут находиться интересные отчёты о поездках моих друзей и единомышленников. Никакого "копипаста" - все отчёты о путешествиях и фотографии взяты не из интернета, а из реальной жизни, что на мой взгляд - значительно интересней!

Если вы зашли на сайт не с целью что-либо скачать, а почитать что-то интересное, полезное и познавательное, для вас - отдельный раздел Статьи. Вся информация разделена на отдельные тематические разделы - Авторские статьи участников проекта, статьи о магии, на тему медитации, эзотерические, о здоровье, успехе и просто интересный познавательный материал. Материал подбираю для сайта лично я и определяющим фактором для размещения является степень интересности статьи и простота изложения материала. Всё, что слишком заумно и непонятно, публиковаться не будет, т.к. для излишне высоких материй и художественного словоблудия достаточно других ресурсов в сети.


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 18.02.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Следующий раздел - это форум сайта. Здесь мы можем общаться на любые интересующие темы. Понимаю, что далеко не каждый посетитель захочет начинать что-то делать с нуля, и форум на данном этапе находится на начальной стадии своего развития, но я буду очень рад, если Вы станете активным участником! Задавайте вопросы, предлагайте интересные темы для обсуждения, и я уверен - совместными усилиями мы сможем сделать форум не только местом общения единомышленников, но и местом, куда можно обратиться за помощью или советом. В общем, заходите на форум и давайте общаться! Ведь многие из вас мне пишут в личку, и очень часто вопросы повторяются. А при общении на форуме мы сможем обсудить любой вопрос с разных точек зрения!

Следующий раздел - Контакты. В этом разделе Вы найдёте координаты для непосредственной связи со мной - e-mail и icq. Для более быстрого ответа пишите напрямую, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ форму обратной связи. В письме на e-mail укажите тему, а для общения в icq в первом сообщении напишите, что Вы нашли координаты на этом сайте, т.к. в последнее время приходит много спам-рассылок. Буду рад общению с Вами, а также личной встрече!

Раздел "Файлы по почте". В этом разделе мы предлагаем Вам заказать на нашем сайте DVD с музыкой и видео всё той же тематики, но в значительно более широком ассортименте. Изучив внимательно каталог, Вы найдёте там очень много редкого и эксклюзивного материала, бОльшая часть которого была в разное время куплена на платных сайтах, приобретена у коллекционеров и являющаяся недоступной в сети интернет. Материалы каталога разделены на два основных раздела - музыка и видео, которые, в свою очередь, подразделяются по тематике. Находясь на странице каталога, Вы можете просматривать его содержимое полностью или заходить в интересующие Вас разделы из панели справа (называется "Разделы каталога"). Замечу, что списки, выложенные в формате каталога, являются далеко не полными, это всего лишь часть того, что удалось систематизировать и, как говорится, разложить по полочкам. Поэтому, если Вы не нашли искомого материала, Вы можете написать в личку, и мы постараемся найти интересующий Вас материал. Также я готов Вас проконсультировать по содержимому дисков, если Вам будет нужна информация о стилях и музыкальных направлениях авторов предлагаемых записей. Заказанные Вами диски после оговоренной оплаты будут высланы по почте или службами-перевозчиками, также по договорённости с Вами.
Хочу сразу уточнить - все полученные средства будут направлены на приобретение нового материала - музыки, видео, а также пойдут на развитие нашего проекта.

Раздел "Помощь проекту". Как бы ни казалось всё просто, перелистывая страницы сайта, для того, чтобы делать сайт интересным, постоянно наполнять новой и эксклюзивной информацией, на это тратится очень много времени и усилий, и естественно - материальных средств. В связи с этим хочу обратиться к посетителям сайта с просьбой материальной поддержки проекта. Это абсолютно добровольное участие, и Вас никто к этому не обязывает. Мы будем Вам очень благодарны за любую материальную поддержку, и полученные средства направим на разностороннее развитие проекта. Координаты для поддержки проекта - в разделе "Помощь проекту"

В общем, я уверен, что каждый зашедший на сайт найдёт для себя много интересного и познавательного, что непременно принесёт пользу или как минимум - поднимет настроение и настроит на позитивный лад.
Желаю всем успехов, удачи и приглашаю к активному участию в проекте - как виртуальном, так и реальном!

С уважением, Stardancer.


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » Как пользоваться сайтом (Здесь я расскажу о структуре сайта - просто и понятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.