Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » Проблемы с регистрацией на сайте (Если при регистрации на сайте возникли проблемы - Вам сюда)
Проблемы с регистрацией на сайте
StardancerДата: Четверг, 11.02.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Начали поступать жалобы в связи с проблемами при регистрации.
В некоторых случаях не приходит письмо для подтверждения регистрации. Для решения проблемы мы рекомендуем пользоваться популярными почтовыми серверами и не использовать экзотические smile С Rambler, Mail.ru, Yandex, Google и подобными проблем не наблюдалось, в основном бывают проблемы с локальными почтовыми ящиками и мобильным интернетом.
В некоторых случаях бывают ситуации, когда при вводе имени вам выдается сообщение "неверное имя" или подобное. В таких случаях убедитесь, что вы вводите информацию без ошибок или повторите попытку позже, возможно - с другого компьютера.
Если проблема не решается, ни в коем случае не отчаивайтесь. Напишите об этом по форме обратной связи администратору проекта или мне на e-mail 0572@mail.ru с названием темы "Проблема регистрации", укажите что не получается, сообщите желаемый ник и почтовый ящик, и я постараюсь Вам помочь.
Ждём вас на форуме с предложением интересных тем и участием в обсуждении любых интересующих вопросов по тематике сайта!


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:04 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Если Вы регистрируетесь на сайте для общения, подтверждайте регистрацию в письме, которое приходит на указанный почтовый адрес! Без подтверждения Вы не сможете оставлять свои сообщения. Процесс подтверждения адреса - это стандартная процедура при регистрации на большинстве сайтов!
Спасибо! smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Вопросы по сайту и форуму » Проблемы с регистрацией на сайте (Если при регистрации на сайте возникли проблемы - Вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.