Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:17 | Сообщение # 256
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот цветоводы - они такие - всегда выкрутятся из любой ситуации!!! biggrin

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:37 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А в довершение дня вырубили свет. Во всем доме. А у нас электроплита. . . Хаос и бардак, как всегда я оказался прав.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:54 | Сообщение # 258
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, поверь - это чепуха по сравнению с тем, что пережили мы smile
Я на радостях, когда пустили воду, пошел привести себя в порядок. Намылился, значит, смотрю - а вода стекает черная, грязная. Ну, думаю, когда это я успел? Оказалось - это в кране течет непонятно что. Думаю, эх обмоюсь холодной - нам не привыкать. Бац - а холодная закончилась! В итоге сам понимаешь как кайфово вышло... Хотя, по-моему, даже грязная горячая вода лучше чем вообще никакой. Хотя иногда я думаю иначе smile В общем, я больше склоняюсь к первобытнообщинному строю и единению с природой. Может, создадим свое экопоселение? Кто что думает по этму поводу? И помимо этого - кто что умеет делать? Ranger, помнится, с axisxenia могут грибы собирать и рыбу ловить, Stimme цветы выращивать, я как Stardancer могу идеи толкать, делать ещё ничего не умею. Кто еще чем помочь может?


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:08 | Сообщение # 259
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, Вы бы хоть лапти плести научились или лукошки! biggrin И грибы положить можно, и продать. Всё польза первобытнообщинному экопоселению! biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:22 | Сообщение # 260
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Научимся!
Вы меня в директоры возьмите!
Или в клоуны.
Вы будете хлеб поставлять, а я - зрелища! wink


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:36 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, если мы возьмём Вас в директоры, то клоун нам наверняка не понадобится. biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:02 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, Вы хоть и с юмором отнеслись к предложеной Вами теме,но я в серьез задумываюсь над темой 'зеленый туризм'. Конечно аниматор будет нужен, но лучше руки, которые что-то смогут помочь. Да, менеджер тоже понадобится. Еще нужны бабки. В смысле деньги. Желательно нал.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:22 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А тантропарикмахеры))))) вам нужны???

Добавлено (03.10.2010, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Stardancer)
А в довершение дня вырубили свет. Во всем доме. А у нас электроплита. . . Хаос и бардак, как всегда я оказался прав.

Выбор у тебя был, но увы...тебя побороли обстоятельства...А подруги, которые приглашали на поболтать, прекрасно прогулялись по пустынному городу...одна из них даже имела счастье наблюдать НЛО, совершенно не думая о том, что случилось что-то из ряда вон выходящее...мало ли кому вздумалось полетать...главное никому не создавать неудобств...

Добавлено (03.10.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Stardancer)
потёк рыжий мутный КИПЯТОК

Добавлено (03.10.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Ranger)
вода стекает черная,

Stardancer, что-то вы воду мутите)))), ну прям баламут))))Пора чистить водопровод))))

Добавлено (03.10.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Stimme)
Еще нужны бабки

А бабки нам будут иностранные туристы привозить, мы им устроим музей под открытым небом и будем национальной достопримечательностью..вот у вас PR-менеджер уже есть))) ну я ещё грибы( уже группа по интересам есть ) собираю, вяжу носки и тд и тп....


Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:09 | Сообщение # 264
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
А тантропарикмахеры))))) вам нужны???

А как же?! Нужны очень!!! Вот уже собирается отличная компания! Кто у нас еще есть?

Quote
Еще нужны бабки. В смысле деньги. Желательно нал.

Ranger, не переживайте - если будет безнал, вебмани, банковские переводы - мы всё обналичим. Главное - чтобы были. Пожертвований нам пока не оказывают, поэтому приходится денюшку добывать отовсюду smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:42 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (7margo7sha7)
вяжу носки

Во, а я варежки! Наденем всем экопоселением и то, и другое, ещё лапти Stardancerовы, и деньги от иностранных туристов так и посыплются! biggrin

P.S. Про тантропричёски промолчу лучше! biggrin biggrin biggrin


Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:29 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Напрашивается вопрос: Где поселяться будем? И можно ли брать с собой народ ещё?

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:38 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Предлагаю краснокутский район. Там куча достопримечательностей.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:42 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
например?Не была, не знаю...а я бы на Гоа...там всегда тепло и транс пожизненный)))))как в раю)))

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 05.10.2010, 00:00 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Про Гоа- это все раздуто. Там очень дорого. И искусственно созданый интерес. Я думаю на этом кто-то неплохо зарабатывает. Краснокутск- это дендропарк, Шаровка,Натальевка-это старинные усадьбы, и мы в лаптях,носках, варежках с тантроприческами и национальным колоритом. :-)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:10 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Зимой в лаптях...-это грустно..надо с собой йога брать, чтобы научил переносить до -50, а то прогнозируют северный полюс...

Моя планета, как я - другая...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.