Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Разговоры обо всём. Сезон 6й
StardancerДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:17 | Сообщение # 181
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я скажу даже больше, как меня учил один знакомый: не только будет хорошо, но и сейчас всё хорошо smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 15.10.2015, 15:39 | Сообщение # 182
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Щось зимно (с) smile
За всё своё время пребывания в ентом мире не помню такой погоды - несколько месяцев без дождя, сухость, ветреность, холодность. Что с природой делается!!! В зиму негоже так входить! Сельское хозяйство зачахнет...


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 24.12.2015, 14:10 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Привет)) вот сегодня в ленте новостей попался прогноз таролога.
http://obozrevatel.com/blogs/27184-prognoz-na-2016-rik.htm

Своего на новый год еще не делали?
 
StardancerДата: Четверг, 24.12.2015, 14:38 | Сообщение # 184
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, даже боюсь представить откуда на обозревателе взяли такого неадекватного таролога smile Более бездарного трактования карт, причем не только в сочетаниях, которые там указаны, ещё никогда не встречал!!! Если Ranger осилит хоть пару абзацев того словотворчества, я уверен - как независимый эксперт, он подтвердит smile Жуть!!!

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 24.12.2015, 16:31 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Stardancer ()
Более бездарного трактования карт, причем не только в сочетаниях, которые там указаны, ещё никогда не встречал!!
Это хорошо. А то 30-40 за бакс меня огорчает :)
Ждем более адекватный прогноз на новый год?))
 
StardancerДата: Четверг, 24.12.2015, 22:52 | Сообщение # 186
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, нет :)
Мы тут все в философском размышлизме :)
История вот какая.
Немного философской предыстории. Когда я был маленьким-маленьким, я всегда с нетерпением ждал пятничную или субботнюю газету с телепрограммой и внимательно изучал её, чтобы не пропустить интересную киношку или классный концерт. Потом подрос, стал интересоваться телевизором всё меньше, в итоге сейчас у меня несколько лет нет телевизора, а существуют ли до сих пор бумажные газеты в природе - честно говоря, даже не знаю.
Вернемся во времена взрослые. Много лет, с тех пор как появились прогнозы, я регулярно и постоянно их изучал - недельные, месячные, годовые, астрологические, восточные и прочие всякие. Ну и было дело - даже писал, да - такое было smile Но в этом году мне не то, что написать что-то - мне даже читать их не хочется. А их в наших сторонних проектах будет опубликовано достаточно много. И сложно сказать почему такое происходит... Может, потому что они разные и противоречивые. Может, потому что их очень много, и они уже надоели. Может, потому что не хочется знать своё будущее, а хочется создавать его самостоятельно. Может, ещё какие-то причины есть. В целом, не знаю почему так происходит, но оно реально так происходит. А всё, что происходит, как мы знаем, всегда к лучшему smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 25.12.2015, 10:23 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ясно :)
По крайней мере еще один астрологический прогноз на год должен быть от gelena.kiev.ua
Посмотрим, что они там насочиняют
 
RangerДата: Пятница, 25.12.2015, 19:02 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О!Серп, привет-привет)давненько не захаживали, но я о Вас периодически вспоминаю)))в хорошем контексте, типа как Вы справляетесь с воспитательной работой)))По делу- конешно, Оля Соломка, гениально трактует)))Стардансер, это не те Соломки, которые на Субскрайбе  с Западной наши прогнозы тырили ?))) Но по делу- в наступающем понервничать придётся. ,Я когда писал свой прогноз - был сам удивлен повальной нестабильной эмоциональной составляющей.А вообще,Дружище, больше позитива. Когда внутри горит Свет, то и внешние невзгоды переносятся иначе. Честно говорю))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 25.12.2015, 19:25 | Сообщение # 189
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, помню, что тырили, но не помню кто именно. Но лучше бы она карты не упоминала в статье - ну даже начинающий специалист увидит полный бред в толковании. Там даже порывом фантазии сложно назвать написанное, только лишь набор букв а-ля компиляция ленты новостей 2016... - большая часть из написанного там к её раскладу не имеет отношения, но отражает политическую и экономическую аналитику того же "Обозревателя" и других новостных сайтов за последний месяц.
В следующем году у "пересічних громадян" дела будут лучше, чем у политического бомонда. Так что всем расслабиться и наслаждаться жизнью!


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:00 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Ranger ()
О!Серп, привет-привет)давненько не захаживали, но я о Вас периодически вспоминаю)))в хорошем контексте, типа как Вы справляетесь с воспитательной работой)))
Почему-то не приходит на почту уведомление о новых сообщениях, вот забываю проверять. А так, да. В субботу поставили елку... и до 23 пришлось уговаривать спать лечь, а не стягивать с неё игрушки и блестяшки smile
 
RangerДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:05 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мы еще не ставили, скорее всего завтра будем, но нам уже пообещали что наряжать будет "сяма")))) хотим на это поглядеть))но парой-тройкой шаров походу придется пожертвовать.)))Предновогодняя суета)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:53 | Сообщение # 192
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
Почему-то не приходит на почту уведомление о новых сообщениях, вот забываю проверять
А я вот подписался недавно на обновления форума - теперь приходят регулярно smile Несколько лет даже не догадывался, что это очень удобно для админа :)

Цитата
В субботу поставили елку...
Эх, когда мелкие были, тож ёлка заранее ставилась. А сейчас пару веточек в качестве символа smile Взрослость как-то притупляет ощущение праздника...
Цитата
Предновогодняя суета
Никак не ощущается smile Её, наверное, ощущают молодёжь и менеджеры продаж чего-нибудь smile Во всех магазинах - бытовая техника, строительные и т.д. просто какие-то толпы народа. Не могли себе раньше, что ли, по нормальной цене купить что-нибудь? :)
Хотя, блин, тоже ходил в магазин. Ни скидок, ни акций, и уже гарантия на товар не год, а три месяца smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 29.12.2015, 21:01 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
а у нас йолки наряжаем. малая боится и  мы имеем чудесный ор на весь микрорайон. а так как йолки в двух комнатах, то  спрятаться ей негде.... может привыкнет?Стардансер,Вы видели сегодняшнюю погоду???? лепота ж ведь!!!! Ща лёд станет, на рыбалку можна мотнуть, а)))простите,это не к Вам))).Ну,ладно, лыжи там разные)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 29.12.2015, 22:36 | Сообщение # 194
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, сегодняшнюю увидеть не удалось smile Но я видел вчерашнюю - в момент её самого начала образования smile

Кстати, ор на весь район не люблю. И вообще не люблю. Ненавижу соседей снизу, т.к. их малое дите до 2 ночи (реально до 2, это не абстракция) носится по квартире, прыгает, хлопает дверями, визжит и орет ненормальным голосом, ревет и тд. Иногда там появляется такое же второе, но чье-то другое, и тогда этот беспредел усиливается до невозможности. К этой хрени еще добавляется бабка сверху - творческий человек - которая обычно приходит домой в 23:55 и начинает топтаться над головой, а также решать творческие проблемы (там участвуют молоток и гвозди, иногда маленькая дрель). В общем, жизнь в многоквартирном доме - это ужасная пытка. И это при том, что описанные случаи не самое плохое из пережитого.
Со страхом ожидаем новогоднюю ночь и возносим молитвы, чтобы максимум соседей, особенно снизу и сбоку сами пошли-поехали в гости и отлично встретили праздник где-нибудь в хорошей компании, но не дома :)
Из меня выходит вся духовность, и я начинаю всё ненавидеть :))))


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 30.12.2015, 17:12 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну, у меня деть орёт постоянно.Это я не утрирую.Я вообще удивлён, как у моей половины еще крыша на месте.И вот на этом фоне как раз и следует развивать истинную духовность.Когда в обществе ТАКОГО хаоса Вам удастся находиться в точке внутренней тишины, вот тогда  и можно говорить о каких-то результатах в продвижении по пути этой самой духовности)))А так - это всё слова)так что есть куда работать)))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.