Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
tanjaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:08 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Здрастя, здрастя!!!!!

Добавлено (05.08.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Как у вас с водой?

 
StardancerДата: Пятница, 05.08.2011, 01:26 | Сообщение # 557
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
вода периодически то есть то нет smile
сию минуту есть холодная с пониженным давлением и хрустом в трубах smile
днем традиционно не было...


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 05.08.2011, 09:44 | Сообщение # 558
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, Советую вам поменять месторасположение и купить частный домик в Харькове(это обязательно).С водой,канализацией,6 соток земли.У меня подруга,занимается астрологией,купила в прошлом году такой домик за 40тысяч зелёных на Павловом Поле.Не сидеть на месте,а искать. biggrin biggrin biggrin На каждый товар,есть свой покупатель.

теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 05.08.2011, 10:29 | Сообщение # 559
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, отличное предложение! smile
Давайте только начнем на одну позицию раньше - насчет взять 40 тыс зеленых! Колдонем? Я готов стать подопытным кроликом smile А то у нас очередь на форуме на квартиры smile Так потихоньку наколдуем всем по очереди:) Ну или давайте одну лотерею чтоб на всех хватило smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 05.08.2011, 10:41 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так. Подождите. ДОМИК- ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ:-):-):-). Тем более, что я знаю, что с ним делать:) так что , господа специалисты, если есть желание- работаем в эту сторону! Да. 40 штук зелени- это как раз то, чего не хватает:)

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Пятница, 05.08.2011, 11:49 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, да кто же спорит? Ваша цель - ДОМИК! Лично моя цель - ДОМ!!! Пусть в один этаж, но большой! ) Можно даже без сада-огорода, т.к. на грядках терпеть не могу ковыряться. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 05.08.2011, 12:12 | Сообщение # 562
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну хорошо, я согласен на маленькую однокомнатную, но изолированную квартиру smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 05.08.2011, 15:19 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мне больше понравился вот такой оборот речи:
Quote
У меня подруга,занимается астрологией,купила в прошлом году такой домик за 40тысяч зелёных
Из чего напрашивается вывод, что мы похоже не на ту специальность учились...Астрология- вот где бабло!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.08.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Stimme, в данном случае, зная указаную местность и заявленную стоимость- я могу представить сооружение площадью около 60 квадратных метров. Для города это очень даже нормально, так что это можно назвать словом ДОМ smile А еще 6 соток земли- это вообще громадное поле для деятельности....


И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Пятница, 05.08.2011, 22:53 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Для того чтобы купить что то нужное,надо продать что то ненужное biggrin

Добавлено (05.08.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Мы между прочим и колдовали,и техники у вэйские ставили и молитвы читали,и узлы завязывали-НО сработало же!!!!!!


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Пятница, 05.08.2011, 23:23 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Почему через НО? Вы не верили в то что делали? А оно все равно сработало? :-) Так. Уже есть человек с реальными результатами. Хоть кто- то может похвастаться реальными достижениями:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:44 | Сообщение # 566
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хочу вам рассказать о комфорте и некомфорте. Вот сегодня я вернулся из столицы и думаю про поезда. Например, есть поезд 255 Харьков - Киев. Преодолевает расстояние почти за 10 часов по расписанию, но по факту - гораздо дольше. Едет быстро, но вот недалеко от вокзала, прямо на мосту на Днепре, стоит полчаса, вследствие чего приезжает с задержкой. Плацкарты жесткие. Окно в нашем отсеке не закрывалось вообще, что напомнило недавнюю поездку из Симферополя с аналогичной проблемой. В туалете, когда туда заходишь, сверху течет (не капает, а именно течет) на голову поток воды. Не совсем прямо-таки водопад, но падая вниз, получается фонтан брызг сами знаете чего. Проводница на претензии пассажиров сказала. что это у них такой душ, который уже два года обещают заменить к евро-2012. После повторяющихся жалоб она сказала "Та я вообще там закрою, шоб вы не бегали туда". И закрыла, однако же. Освещение яркое ровно настолько, чтобы не сломать себе что-нибудь, зацепившись за торчащие элементы в проходе, не споткнуться об кого-то или удержать падающую с петель дверь. Ну а контингент пассажирский - из серии "мама, роди меня обратно"... Еще продолжать? Думаю, хватит - картину представляете. В целом - поезд изначально неправильный, поскольку диспетчеры не понимают разницу между головой и хвостом поезда, вследствие чего пассажиры с начала состава бегут в конец, а с конца - в начало, что со стороны, наверное, выглядит как "стенка на стенку".
И есть еще поезд. Номер 64. Того же маршрута, только обратно: Киев - Харьков. Расстояние предеолевает за 7 часов 50 минут, причем уходит вовремя и прибывает согласно расписанию, даже на 3 минуты раньше. Состоит из купейных вагонов. Лежаки мягкие, обшитые то ли велюром, то ли вельветом (не знаю как материал правильно назвается). Купе закрывается. Свет можно включать самостоятельно сенсорной кнопочкой, на выбор: одну лампочку или другую или ночную. А если надо - индивидуальную прямо над головой, лежа и растянувшись во всю свою длину. Окна герметичны, никакого потока воздуха, зато приятно работающий кондиционер, поддерживающий стабильные +25. Прямо в купе на дисплее табличка, показывающая занят или свободен туалет и с какой стороны - то есть не нужно носиться по вагону, занимать очередь и полчаса стоять. К тому же туалеты современных моделей, и их граждане могут поещать даже на остановках и даже крупных городах. Также имеется кнопочка, нажав которую, к вам примчится проводница и спросит что вы хотели. Высунув голову в коридор, на электронном табло можно узнать дату, время и температуру за бортом. И что понравилось - утром за два часа до прибытия тети-проводницы не носятся как ужаленные с воплями "Быстро встать - постель сдать!!!", а за 30 минут до прибытия тихонько стучат, предлагая забрать билеты. При этом постели убирать не требуется - это будет сделано за вас. Ну и контингент пассажиров ощутимо отличается в положительную сторону - это и граждане, прилетевшие в Борисполь из теплых краев, и просто интеллигенция с адекватным мировосприятием.
Скажу честно: разница ощутима настолько, что бросается в глаза очень явно. И в общем-то, именно в этом случае прекрасно понимаешь, что это - комфорт, за который действительно стоит заплатить, хотя и стоит это, по моим меркам, очень-таки недешево. В общем, если ездите в задрыпаных плацкартах - попробуйте хотя бы раз комфорт 64го поезда, а если регулярно ездите на 64м - спуститесь с небес на землю и ощутите как оно может быть smile
Удачных вам и прикольных подорожей :)))


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:36 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stardancer, С возвращением вас в нашу родную обитель biggrin
Я замечаю эту дуальность везде в жизни.Только размечтался о чём то хорошем,бац получи фашист гранату на тебе лицо реальности.
К хорошему надо стремиться,ездить в поезде номер 64,но не забывать,что следом есть и 225. smile Вы я смотрю романтик необыкновенный,всё время в трудах,в поездках.И не надоедает это вам biggrin biggrin biggrin Прикольный отчёт в подробностях biggrin biggrin biggrin Ну например.Приехал поезд на 3 минуты раньше.Я бы и не заметила biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:01 | Сообщение # 568
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, может и не совсем романтик smile Просто очень хотелось сменить обстановку, и шанс предоставился. Жаль только, что не было времени погулять по столице - всё ушло на работу smile
А не заметить отличия этих двух поездов было, конечно, сложно. Самое хреновое, что вот объявила тётя нумерацию с головы поезда - ну и хрен с ним, времени на загрузку полчаса было. А сколько раз у нас были посадки среди ночи на станциях, где света нет, мокро, скользко и грязно... И стоянка 1-2 минуты. Вот блин как весело было бы бегать с вещами... И никто ж никого не накажет, блин, за такую халатность. Ну а что касательно прибытия... Заметили б smile То, что первый опоздал на полчаса по прибытию - не заметить сложно, особенно когда утро начинается за 2 часа до конечной станции от воплей "сдайте постелю", а в Харьков когда приехали - там надпись бегущая на табло в вагоне бегает и оповещает о прибытии smile

Кстати, куда б его еще поехать? К утру высплюсь - и готов к новым путешествиям smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:02 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя не предавать тем мелочам значенья. . .

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:56 | Сообщение # 570
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А я на море!!!!!! Условия жилья средней паршивости, цены аховые, кормят вкусно, море холодное!!!!! Сегодня были на грязях, классно!!!!! Минеральные воды еще не нашли!!!! Тароскоп читала!!!!! Спасибо Ксения!!!!
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.