Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SerpДата: Пятница, 31.05.2013, 09:39 | Сообщение # 901
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
я на веле катаю т.к. не надо ехать в вонючем и жарком транспорте. еще ЭТИ подняли стоимость проезда. плюс за зиму-весну пузо появилось, не порядок, нужно сгонять его smile
ну и просто приятней приехать на работу бодреньким.
хотя по экономии на проезд - это не совсем так. На 6-8 тысяч км уходит три цепи, задний блок звезд и 1/2 ресурса переднего... в деньгах это гривен 600 и больше... экономии не получается, получается отложенный во времени платеж за проезд, когда запчасти покупать приходится smile
 
По скорости - у меня было 70+ с горки... по ровной 30кмч это нормально. Больше - уже нужно напрягаться
 
StardancerДата: Пятница, 31.05.2013, 09:42 | Сообщение # 902
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
если велик реально чешет 60 км, то нафига тогда авто??????

думаю, отличие в лошадиных силах smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 31.05.2013, 09:46 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ха! Вы поглядите на их мышцы ног!!!! Любой паркетчик)))))))))) обзавидуется wink Извините, 6-8 тыс км это сколько в днях???? а 600 гривен это 100дней на метро туда-обратно. а если нужно не только метро? все равно выгоднее.А как решаете вопрос парковки? трос к столбу?

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 14.06.2013, 09:10 | Сообщение # 904
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Stardancer, все верно, мощность она и в Африке... smile
Сопротивление воздуха растет не линейно со скоростью.
 
Я не знаю, сколько в днях. На работу у меня 30-35км ехать в день.
Оно удобнее, без пересадок. Но ДОЖДЬ!)) грязюка, мойка/смазка цепи после каждого дождя.
Есть свои минусы тоже.
Парковку никак не решаю. Не бросать стараюсь. Трос тоже есть но он дома лежит smile
Если нужно бросать, то возьму с собой. Но дураков хватает, могут повредить просто чтоб поржать...

Добавлено (14.06.2013, 09:10)
---------------------------------------------
23 июня обязательно стоит посмотреть на Луну. Дело в том, что в этот перигей Луна будет находиться в фазе полнолуния, а значит, будет легче оценить ее размеры. Второй момент связан с положением нашего спутника над горизонтом. 23 июня Луна пересечет границу созвездия Стрельца, и в средних широтах будет находиться низко над горизонтом. Как известно, объекты у горизонта кажутся несколько больше, чем те, что находятся высоко в небе. Этот фактор в сочетании с действительно бо́льшими, чем обычно, размерами, может привести к субъективному ощущению, что Луна существенно больше, чем обычно.

http://www.biguniverse.ru/posts/astronomicheskie-soby-tiya-i-yavleniya-iyun-2013/

 
StardancerДата: Пятница, 14.06.2013, 11:04 | Сообщение # 905
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кроме приятного зрелища, как такое положение Луны будет сказываться на человеческой жизнедеятельности? Что можно делать, от чего воздержаться и т.д.?

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:24 | Сообщение # 906
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот сейчас прошли 3 дня праздников, а через 3 дня еще 3 дня праздников. Любите ли вы такие вот праздники? Ну и кто как провел выходные? Скучно ведь! В городе никого нет!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:09 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
БАЙДАРКИ ФОРЕВА!!!!!!!!!!3 дня просто кайфа!!!!!!! Ну, отчетик настряпаю)))))) может быть, когда нибудь)))))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:21 | Сообщение # 908
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я с телескопом ходил на Луну посмотреть и на Сатурн. Его сейчас видно хорошо. Только он там совсем маленький, не то, что на фотках smile
Выходные хорошо, три дня отпуска - и получаем 9 дней безделья smile
Завтра поеду снова в суд, посмотрим что там будет в этот раз. Это уже апелляционный будет.
 
StardancerДата: Вторник, 25.06.2013, 07:37 | Сообщение # 909
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, прикольно: 9 дней отдыха - это как маленький отпуск smile
Ranger, как всегда в своем репертуаре smile Ну что ты в этих байдарках нашел? Горы круче! smile
А я вот занимался подъемом сельского хозяйства на огороде smile Тоже классно: всё зеленое, а ягод-то сколько! Вследствие аномальных погодных условий в одно время созрели клубника, малина, разные вишни, черешня, смородина, шелковица, и в появились первые абрикосы и крыжовник. Просто-таки маленький рай на природе smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Вторник, 25.06.2013, 12:37 | Сообщение # 910
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
опять перенесли  wacko
будем дальше отдыхать
 
StardancerДата: Вторник, 25.06.2013, 15:49 | Сообщение # 911
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
~
(Бесконечность) какая-то


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Вторник, 25.06.2013, 15:52 | Сообщение # 912
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
тут два варианта время тянуть. или бабло ищет, или в сизо сидеть лучше, чем в тюрьме...
 
RangerДата: Среда, 26.06.2013, 00:40 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, конечно горы круче!!!!! и выше!!!!! зато река длиннее и петляет. А еще она  МОКРАЯ))))).54 км за 2 дня- Вы по горам столько не топаете). А ЛЮДИ!!!!!! такого понасмотришься.....Не, тут тоже есть свой смысл!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 26.06.2013, 07:40 | Сообщение # 914
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Дык зачем нам люди? От них-то в горы и едем smile
А что с людями-то интересного было?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 27.06.2013, 01:23 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
понапивались до непонятно прекрасного состояния, перетр.....сь так что даже у меня, одинокого мужчины,)))))) волосы стояли дыбом)))))))в общем, оттянулся народ по полной))))) П.С. мне было очень грустно осознавать, что в толпе из 34 человек я оказался самый старый.......

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.