Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
StardancerДата: Пятница, 24.06.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
В этом разделе Вы можете задавать вопросы участнику нашего проекта Ranger (Александр Санрэй). Он не знает Вашего прошлого, ему неведомо Ваше будущее, но он видит Вас "здесь и сейчас" и поможет решить Ваши наболевшие проблемы. Спектр вопросов не ограничивается какими-либо пределами. Вы можете задавать вопросы об отношениях, работе, рыбалке, домохозяйству, воспитанию детей; Вы можете обсудить вопросы глобального потепления, миграции птиц, особых свойствах магических атрибутов, отличия речных и болотных карасей и многие другие вопросы. Никаких ограничений в тематике! Единственное о чем попрошу - придерживаться правил этики и не обсуждать вопросы политики, расовой дискриминации, не пропагандировать насилие, в общем и целом придерживаться Конституции smile
PS - особо отмечу, что все его консультации будут для вас бесплатны. А в некоторых случаях, если Вы ему особо понравитесь - можно рассчитывать на личную встречу, а если очень понравитесь, то может, будет Вам приз в виде поездки на какой-нибудь тантрический семинар в Крыму! В жизни, блин, и не такое случается smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 24.06.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ура! Наконец-то сделан шаг к Ашраму! ! ! Так. Я удовлетворенно потираю руки. Как и было заявлено выше готов разговаривать обо всем на свете. Консультировать по ВСЕМ житейским вопросам, предоставлять пространство вариантов по различным ситуациям , делиться мыслями и соображениями и прочая и прочая и прочая. В своей практике не использую магических предметов, атрибутов, не провожу никаких ритуалов. Только ЗНАНИЕ, сдобренное каплей намерения:) Прошу! Весь внимание:-) Да. Это уже как следующая тема, Тантрическое мероприятие в Крыму состоится с 18 августа сего года:) оно является общим для всех и не есть призом или наградой какого-либо рода. Я Желаю оказаться Там. Кто еще?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Пятница, 24.06.2011, 23:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, извините за глупый вопрос, а какой Конституции в целом нужно придерживаться? biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 24.06.2011, 23:36 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну не знаю... Я уже забыл, что думал, когда писал. Поскольку эта тема Rangera и он говорит обо всем, давайте у него и спросим: Ranger, какой Конституции мы будем придерживаться в Вашей теме?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 24.06.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я за Любовь, за всё где есть Сердце, где присутствует Душа, где имеет место Созидание, я за то, что Объединяет, что несет Радость, сближая Нас не взирая на расстояния делает нас Ближе и Счастливее.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Пятница, 24.06.2011, 23:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
То есть Конституция лично Ваша, и на остальные мы внимания не обращаем. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Пятница, 24.06.2011, 23:49 | Сообщение # 7
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я слышал, что у Ranger не только конституция своя есть, но и Библия smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 24.06.2011, 23:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ПРАВИЛЬНО! ! ! smile :-) smile самая лояльная Конституция:) можем вносить дополнения и поправки на месте ,так сказать, не отходя далеко от зала заседаний :-) smile :-)

Добавлено (24.06.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Тихо, тихо, тихо:) зачем кричишь, дарагой? smile :) :-) Про ЭТО очень тихонько:) только для посвященных:)


И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Пятница, 24.06.2011, 23:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А каким должен быть случай, чтобы Вам понравиться и рассчитывать на тантрический семинар? Ну или хотя бы на консультацию? biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Суббота, 25.06.2011, 00:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На тантрический семинар мы просто ЕДЕМ! Без всяких условий. Да, по моему за деньги, но не большие:) чтобы мне понравиться- нужно совсем немного. Вот, совсем не знаю почему, но мне понравилась девушка, обратившаяся сегодня к Ксении. Благодаря ей у меня появился свой раздел:) Не знаю, что ей посоветуют карты, ( Вру и не краснею:-) ) но я ей искренне желаю оказаться там где она хочет НЕ ВЗИРАЯ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Так что, дерзайте:)

И это тоже пройдет. . .
 
Анна80Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Приятно слышать:) то есть читать. Ваши бы слова да Богу в уши:) но,боюсь, я уже сама знаю результат:) если бы дело было только во внешних обстоятельствах, я бы не стала спрашивать здесь... А так основную роль играет человеческий фактор.
 
RangerДата: Суббота, 25.06.2011, 09:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Очень часто, чтобы получить ответ на вопрос, его надо задать вслух. Один маленький человечек, когда-то выдал фразу- все проблемы в голове. Как мы смеялись:-) , услышав такое от 5 летнего малыша. Сейчас я прихожу к мысли, что ребенок был прав. Анна 80, посмотрите на вопрос не как участник, а со стороны. Может, эта поездка и не так важна. А важно что-то, что побуждает к этой поездке? Всем доброе утро.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 25.06.2011, 09:58 | Сообщение # 13
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Доброе smile
День выходной, утро раннее smile Вы консультируете без перерывов и выходных? wink
Служба 911 на форуме smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Суббота, 25.06.2011, 11:17 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Доброе Утро!!!!! Всем приятных выходных!!!!!
 
StardancerДата: Суббота, 25.06.2011, 11:40 | Сообщение # 15
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, не поверите - сегодня официально рабочий день, и работают все бюджетные, финансовые и другие структуры smile Все наши участники на работах smile А отдыхать будут начиная с завтра и до среды smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.