Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГА. ОБУЧЕНИЕ (ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ МИХАИЛ) (Информация об услугах и консультациях участника проекта)
КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГА. ОБУЧЕНИЕ (ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ МИХАИЛ)
StardancerДата: Среда, 19.05.2010, 10:46 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Пока готовится авторский сайт Предсказателя Михаила, некоторую информацию о предоставлении консультаций и обучению размещаю в этом разделе.

Консультации таролога.
Область вопросов, которые можно рассмотреть при помощи карт Таро, достаточно широкая. Чаще всего ко мне обращаются по следующим вопросам:
- личные отношения: как складываются отношения между партнёрами, что люди чувствуют друг к другу, возможное развитие отношений в общем и в каждой конкретной ситуации;
- деловые отношения: очень часто, прежде чем начать деловые отношения с человеком или принять сотрудника на работу, необходима информация о нём, психологический портрет человека, зная который станет понятно - стоит ли с ним связываться или нет;
- ситуация на работе: отсутствие работы, смена вида деятельности, отношения в коллективе или с руководством, перспективы и т.д.;
- вопросы оптимального выбора в неоднозначных ситуациях, когда есть несколько вариантов решения вопроса;
- таро-прогноз для Вас на неделю, месяц, год: аналогично астрологическим прогнозам, практика показала, что таро-прогноз, определённый на грядущую неделю, имеет не меньший эффект и помогает заранее спланировать мероприятия и скорректировать свои планы.
- другие вопросы - здоровье, поездки, какие-либо важные события в жизни и т.д. - все ситуации перечислить в принципе невозможно. Поэтому обращайтесь - посмотрим, чем смогу Вам помочь.

Также проводится обучение работе с Таро
Я обучаю базовым основам работы с картами Таро, но Вы должны понимать, что Вам придется проделать огромную работу и потратить немало времени для того, чтобы стать специалистом в этом деле. Обучение провожу только индивидуально. Я даю информацию, которую мы вместе с Вами прорабатываем, и Вы получаете задания, выполнение которых я проверяю. В процессе обучения мы изучим общие вопросы, касающиеся карт Таро, Вы научитесь понимать Старшие и Младшие Арканы и научитесь выполнять и трактовать расклады Таро.
Обучение провожу лично, либо по договорённости - заочно. Методические материалы не высылаются, всё происходит только в устной форме.

Задать вопрос Михаилу можно [color=red]в этой теме

Координаты для связи:
моб. тел. 050-870-54-67
ICQ 577-635-768
tarolog-mihail@yandex.ru

Месторасположение - Харьков, Украина. Для консультации предпочтительна личная встреча, но при необходимости готов помочь заочно, независимо от региона.</span>


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Вторник, 15.06.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В общем, как и обещалось ранее, сайт Михаила уже готов. Кто заинтересовался - заходите и изучайте интересующую информацию. По всем интересующим вопросам обращайтесь либо напрямую по указанным координатам, либо через форум. Пока что решили форум совместить с нашим проектом, а далее будет видно.



И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГА. ОБУЧЕНИЕ (ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ МИХАИЛ) (Информация об услугах и консультациях участника проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.