Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » ТАРОскоп - прогноз таролога (Обсуждаем, делимся впечатлениями)
ТАРОскоп - прогноз таролога
МихаилДата: Четверг, 21.04.2011, 11:25 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Всё в порядке smile Просьба соблюдать спокойствие! Жизненная рутина накрывает всех по-разному, а маги и предсказатели этому наиболее подвержены. Надеюсь, в ближайшем будущем все вернутся к привычному ритму жизнедеятельности.
Индивидуальные консультации на данный момент проходят в обычном порядке!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:10 | Сообщение # 32
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На грядущую неделю наши тарологи уже сделали прогноз.

Прочитать прогноз на грядущую неделю


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:06 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
ТАРОскоп на неделю с 18 по 24 июля 2011года

Овны: На этой неделе Вас ожидают душевные взаимоотношения, результативное сотрудничество. Постарайтесь обратить особое внимание на Ваши взаимоотношения с окружающими. На данный момент, эта неделя не самая лучшая для действий в одиночку, так как удовлетворение придёт только в совместных проектах. Постарайтесь принимать активное участие в общих мероприятиях, провести хорошо время со своей второй половинкой.

Тельцы: Нет, мир не рухнул, как Вам на первый взгляд показалось, все живы и здоровы. Но вот изменения всё же произошли. Вам открылась другая сторона медали. Взглянув на мир другими глазами, увидев обстоятельства, в которых Вы оказались, с противоположной стороны, постарайтесь не проявить себя с плохой стороны. А точнее не совершать тех поступков о которых в ближайшее время Вы можете просто пожалеть.

Близнецы: На этой неделе для Вас создадутся ощущения, что попали в тупиковую ситуацию, то есть исходя из всех «дров», которые Вы наломали, придётся что-то делать и что-то решать с этим. Вы будете сейчас пытаться отстаивать и защищать абсолютно все свои действия. Будьте правдивы в первую очередь перед самим собой, а совершать ошибки – это тоже часть жизненно необходимого процесса.

Раки: Поводов, чтоб впасть в депрессию всегда предостаточно. Постарайтесь не стать жертвой таких тяжелых эмоций. Не зацикливайтесь на том, что уже сыграло свою главную роль и ушло в прошлое. Направьте свои силы на то, чтоб приоткрыть двери в более светлое и более усовершенствованное будущее. Помните, судьба для каждого припасла ещё много чего интересного и вдохновляющего.

Львы: Основным камнем преткновения станет для Вас раздражительность. Обстановка, которая вокруг складывается, люди, что Вас окружают – вызовут потоки возмущения и недовольства. Вы будете готовы к бою, чтоб отстоять свои интересы. Возможно, даже разработаете план: как сделать так, чтоб управлять ситуацией, то есть подчинить её себе и контролировать (управлять) в дальнейшем. Пусть Ваши манёвры будут объективными и без обид.

Девы: Как говорят: «Понеслась душа в рай..». О работе и концентрации в деловой сфере не может быть и речи, а точнее: какая там работа?. Ваше внимание завоюют эмоции, что бьют аж через край, чувства, что стекают стремительным водопадом в долину наслаждений. Остаётся только рассчитывать на то, что Вы умеете плавать.

Весы: Не пропустите – для Вас наступает удивительный период. Приоткрывая двери в будущее и, краем глаза узрев там как Ваша мечта сбывается – возникнет ясность и вдохновение на данном этапе вашего пути. Уверенность и раскованность в действиях шаг за шагом будут приносить лёгкость в реализации намерений, как говорится: «на одном дыхании».

Скорпионы: Неделя обещает стать для Вас очень удачной и выигрышной, а точнее Выша позиция будет очень выигрышной. Всё складывается самым наилучшим образом, что приносит удовлетворение не только Вам, но и вашему окружению. Благодаря Вашей практичности, упорству и благородству в поступках будете вызывать почёт и уважение среди родных и близких. А самое основное то, что Вы сами будете довольны своими результатами.

Стрельцы: Прекрасная возможность насладиться плодами совместного труда. В народе говорят : « По работе и награда.» но в данный момент на результат повлияли совместные действия. Не грех будет высказать и слова благодарности всем, кто принимал активное участие для достижения общей цели. Так что для Вас эта неделя считается урожайной. Смело включайте чувство юмора, налаживайте связи, формируйте дружеские отношения.

Козероги: Не теряйте времени на сомнения. Сейчас для Вас открываются новые возможности. Обратите внимание на саму тенденцию. Пусть это будет то, к чему Вы искренне стремились, так как преград на этом пути нет. И то, что ещё могло до этого казаться невероятным или фантастическим (виртуальным) становится открытой возможностью. Это неделя для Вас даёт потенциал для успешных начинаний.

Водолеи: На данном этапе Вы будете поглощены и мотивированы только своими интересами. Действуя с этой позиции и отстаивая её, постарайтесь не сильно ужесточать те правила, согласно которым действуете, ведь Вам самим впоследствии придётся их соблюдать. Организовывая и структурируя всё и всех вокруг себя, всё же постарайтесь не зачерстветь в сердце.

Рыбы: Постарайтесь сделать так, чтоб Ваша трудовая и деловая деятельность не производила негативного влияния на Вашу личную жизнь. Занимаясь организацией мероприятий, руководя процессом, помните про инициативу и про её свойства. Хорошенько подумайте перед тем, как взять всю ответственность на себя.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Суббота, 23.07.2011, 21:23 | Сообщение # 34
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, прочитал прогноз, только в конце недели smile Необычно видеть на форуме прогнозы smile Что могу сказать-то ... Лучше бы позвонили прочитали мне его в понедельник, а то всё сбылось smile Я был очень "поглощен своими интересами" и очень настойчиво с применением разных методов "действовал с этой позиции и отстаивал ее". Я реально "ужесточил те правила", больше, наверное, требования, а потом, блин, меня же в них и ткнули, когда пошло всё не так smile посему "пришлось их соблюдать" - то есть отвечать по полной за свои же правила smile В общем всех "структурировал и организовал", потом все кончилось, и многим по моему возвращению показалось, что я "зачерствел". Надеюсь, всё нормализуется, и следующий прогноз я прочитаю заранее, чтоб знать де как чего шишки набиваться будут smile
Ксения, спасибо за прогноз! Ваши слова подтверждаются со 100%-й сбываемостью! Так держать! wink


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:34 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
хм ..... и у львиного семейства, анализируя в последний день тароскоп ...., могу сказать - ближе к "истине" .... smile

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:29 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Знаете что? А ведь мы уже имеем удовольствие год и месяц наслаждаться ТАРОскопом ! ! ! В связи с этим хочется поблагодарить того человека , который придумал эту затею и воплотил её в жизнь- это Предсказатель Михаил, и человека, который каждую неделю, не жалея личного времени, заботится о том, чтобы ТАРОскоп вышел в свет- это ТАРОлог Ксения. Давайте пожелаем им творческих успехов, профессионального роста, сил и здоровья для осуществления их планов. А мы с нетерпением будем ожидать очередной выпуск ТАРОскопа, дабы знать, в какую сторону направлять корабль нашей жизни! Успехов Вам, Предсказатели!

И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:10 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ranger, спасибо за приятные слова, а главное - за то, что замечаете и цените наш труд! smile

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tanjaДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:24 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо ВАМ ребята!!!!!!
 
StardancerДата: Среда, 31.08.2011, 19:48 | Сообщение # 39
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, Вы так вдохновили наших тарологов своим сообщением, что они уже написали специально для нашего проекта прогноз на сентябрь 2011го года

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:58 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот. Сентябрь только начался, а предсказания уже сбываются. Только что стало известно, что неотложная или неотложимая вещь, к которой шли полтора года, и которая должна стартануть буквально завтра-отложилась и при чем на очень неопределённое время. Вот и читай потом комментарии про кота в мешке и прочий скепсис- если даже рекомендации общего характера несут в себе такую сбываемость....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:18 | Сообщение # 41
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, говорят, на следующую неделю прогноз пришлось писать Михаилу, а как я помню - Вы писали, что у него очень жестко и однозначно. Прогноз вечером разместят там. где его обычно размещают, но как минимум близнецам, водолеям и скорпионам лучше туда не ходить. Попали под раздачу все и по полной, я уже подсмотрел smile Думал, что нам со зла такого написали, ан нет - сверился с астрологами - то же самое. Зато у раков и рыб - полная благодать, что раньше было несвойственно прогнозистам smile
ПС мои знакомые близнецы все дома, хотя у них у всех планы были такие, что и уехать, и заработать и кучу счастья. Так что все сбывается, блин.


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:25 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня пока не очень(((((, а прогнозы хорошие у стрельцов, жаль((((
 
RangerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
как минимум близнецам, водолеям и скорпионам
кого-то мне это трио напоминает))))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:42 | Сообщение # 44
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, не печальтесь заранее - прошло только 3 полных дня сентября smile Всё плохое еще впереди smile И хорошее, надеюсь, где-то там же smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:45 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня сейчас очень напряженная ситуация, а на этой неделе по Тароскопу она должна была прояснить, но увы еще круче стало(((((
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » ТАРОскоп - прогноз таролога (Обсуждаем, делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.