Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » ТАРОскоп - прогноз таролога (Обсуждаем, делимся впечатлениями)
ТАРОскоп - прогноз таролога
StardancerДата: Среда, 29.09.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По поступившим просьбам создаю раздел для обсуждения ТАРОскопов, составляемых участниками нашего проекта. Здесь можно написать замечания, пожелания и поделиться впечатлениями - что произошло, что помогло, что пригодилось и тд. Когда оставляется отзыв, желательно упомянуть Ваш знак Зодиака и неделю, на которую составлялся прогноз (так проще будет найти исходный материал и его автора, т.к. ТАРОскопы составляются разными специалистами). Если с Вашей стороны будет поступать критика - она должна быть конструктивной и аргументированной. Ну а в остальном - как всегда: в данной теме общаемся только по этой теме, другие вопросы рассматриваем в соответствующих разделах сайта.

Для тех, кто не понял о чем речь, напомню - на нашем сайте размещаются прогнозы на месяц, а на сайте www.tarolog.at.ua - еженедельные прогнозы для каждого знака Зодиака.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пребывая в компании друзей,вспомнил,что вышел новый тароскоп. Прочитав несколько записей из прошлых недель, люди были поражены процентом общих совпадений. Но. Два человека независимо друг от друга поинтересовалось: это предсказание для мужчин или для женщин? Я сказал,что это типа гороскопа,только по картам,и выполняется для знака зодиака. Извините за настырность,но это сильно обобщенные прогнозы?

И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ranger, спасибо большое за очередное подтверждение "сбываемости". Практика нескольких месяцев составления зодиакальных прогнозов показала, что процент сбываемости очень высокий, но реакция на эту сбываемость у разных людей противоположная: одни в восторге от того, что сбылось, а другие наоборот - говорят "уж лучше б не сбылось" smile
Любой прогноз, в принципе, проверяется после сроков его исполнения. Что я имею в виду. Например, Вы читаете гороскоп или тароскоп за прошедшую неделю, и видите - что верно, а что - нет. Если было что-то похожее - отлично, Вам не врут, если ничего похожего - значит, не Ваше. Это как погода: есть много сайтов, показывающих разный прогноз погоды в одно и то же время. Естественно, Вы выберете тот, где чаще всего сбывается - ведь себя-то Вы не обманете - тут уж достаточно выглянуть в окно! Аналогично можно следовать прогнозам экономистов и политиков, однако уже уже не наше поле деятельности smile

Насчет "для кого" прогнозы. Они - для всех! И для мужчин, и для женщин, и для детей и для взрослых. И как Вы правильно заметили, именно для знаков Зодиака. И вот в этом случае как раз и надо брать во внимание степень обобщенности предсказания, т.к. речь идет об общих тенденциях на указанный срок. Например, если в предсказании есть совет "остерегаться конфликтов, которые могут привести к негативным последствиям", то для разных людей это имеет разное значение. Например, для ребенка - это вероятность подраться в школе и получить синяк под глазом, для влюбленных - размолвка вследствие невзначай брошенного слова, для работников - совет осторожней вести себя на работе, чтобы возможный неприятный разговор с начальником не стоил увольнения и т.д. и т.п. С другой стороны, прогноз благоприятной ситуации типа "вам улыбнется удача, что сделает вас счастливыми" тоже воспринимается по-разному. Например, ребенку будет радостно от шоколадки или подаренной игрушки, а родителям премия не в 10, а в 20% от зарплаты может существенно поднять настроение. Речь о том, что идет указание на общее развитие ситуации, а как это применить к конкретному случаю - тут, безусловно, лучше воспользоваться индивидуальной консультацией.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо за ответ.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Во избежание разочарований и негатива я тароскопы стала читать в конце прошедшей недели, примерно в пятницу вечером. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:48 | Сообщение # 6
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, неужели всё так плохо? А такие позитивные были отзывы от тебя smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Вторник, 12.10.2010, 00:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Да нормально всё. Забываю просто читать. biggrin На новую неделю.

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну,вы Близнецам и прописали. Закройте меня в погребе и выпустите,когда все наладится.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А Рыбам-то, Рыбам... biggrin

Добавлено (17.10.2010, 22:06)
---------------------------------------------
А меня не надо в погребе! Я хочу всю неделю в анабиозе провести! biggrin


Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, чисто из спортивного интереса прочел весь тароскоп. Это они специально постарались. Для вас и нас. Я думаю, Это прикол,все очень даже не плохо. Будем надеяться,что они ошиблись.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Я даже надеяться не буду, я абсолютно уверена, что они ошиблись! smile

Где-то там...
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Прогноз на неделю составлен по картам Таро. Но, как известно, карты только предполагают, а мы – располагаем! smile
Действительно, для Рыб и Близнецов прогноз на неделю с 18 по 24 октября не утешителен! Но не стоит впадать в панику или в"погреб"! Все люди проходят через трудности, ещё никто от этого не ушёл! Главное не усугублять всё, т.е не позволять себе с головой окунуться в разрушительные эмоции! Помните, что и это тоже пройдёт!
Надеюсь, в конце недели напишите о том, как Вы мужественно боролись с обстоятельствами! smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет,они еще и издеваются. Спасибо,господа предсказатели. Ладно,прорвемся!

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А я на самотёк всё пущу. И по течению... Тупо, не сопротивляясь... biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Скорее всего поступлю также

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » ТАРОскоп - прогноз таролога (Обсуждаем, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.