Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » ТАРОскоп - прогноз таролога (Обсуждаем, делимся впечатлениями)
ТАРОскоп - прогноз таролога
StimmeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
wacko wacko wacko Одни эмоции!!!

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет, ничто не заставит меня перейти на сайт таролога!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, заходи не бойся smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:46 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, да там в порядке всё! А эмоции мои к нынешней неделе относятся. smile

Где-то там...
 
RangerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не уговорите.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:12 | Сообщение # 21
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вот почитал свеженький тароскоп на следующую неделю - что-то в нем реально есть smile Я как Водолей по паспорту уже задумываю реально поступок, который там описан smile Если случится - Ксении будем просить диплом гадалки smile А если не случится - потребуем объяснений :)))

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Иду смотреть. Хотя по предварительным ощущениям туда лучше не смотреть. smile Ну, была ни была! smile

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 14.11.2010, 19:04
 
StardancerДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:41 | Сообщение # 23
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс. Случилось!
Настоящим подтверждаю, что прогноз таролога для водолея на прошлую неделю сбылся - "непродуманные поступки или наобум, или поступки типа будь что будет" имели место быть smile Я искренне последовал совету "Вперёд за новыми впечатлениями!", и их было более чем предостаточно! Чуть позже с картинками отчитаюсь на главной smile Поэтому можете смело верить прогнозам и принимать во внимание рекомендации. Однако хочу заметить, что прогноз на новую неделю мне не нравится категорически, и к сожалению уже в понедельник утром начал потихоньку сбываться. Поэтому постараюсь забыть всё, что там написано, а впредь попрошу заряжать оптимизмом, а не сеять панику и депрессивные настроения, ибо достаточно погоды за окном с серыми тяжелыми тучами и дождем smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:09 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Для вас эта неделя - неделя сюрпризов и удивлений, благоприятных известий. Простота и непосредственность, а так же лёгкость и непринужденность будут вам сопутствовать. Включайте юмор, душевную доброту – это принесёт успех в общении с окружающим миром. Ожидайте чего-то нового или необычного.

Прекрасно!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Посмотрим вдруг действительно чудо произойдет)))))))))))))

Добавлено (29.11.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Чудо действительно произошло!!!!!! Моя дочь на мой День Рожденье заказала ресторан, пригласила всех моих близких друзей и даже живая музыка бала!

 
StardancerДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:43 | Сообщение # 25
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У меня тоже сбылось опять, хотя было всё плохо. На эту неделю пообещали, что будет всё хорошо. Поэтому очень хочу, чтоб сбылось smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:57 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Мой гороскоп на эту неделю явно не для меня)))))) А я уже так привыкла к хорошему)))))
 
StardancerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:05 | Сообщение # 27
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Опубликованы свежие ТАРОскопы: февраль, 2011 и на неделю

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 20.04.2011, 21:52 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А где же ТАРОскоп?(((((
 
RangerДата: Среда, 20.04.2011, 22:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
По технико-кармическим причинам ТАРОскоп на текущую неделю отменяется... Специалисты приносят свои извинения...))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 21.04.2011, 10:01 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
sad
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » ТАРОскоп - прогноз таролога (Обсуждаем, делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.