Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Музыка » Музыка New Age, Ambient, Relax, Meditative и другая
Музыка New Age, Ambient, Relax, Meditative и другая
StardancerДата: Среда, 17.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Здесь хотелось бы обсудить ваши впечатления по поводу музыки, которую вы скачиваете с сайта и с которой знакомились ранее. Высказывайте свое мнение, делитесь впечатлениями о прослушанном. Многие очень часто пишут в личку, за что я очень благодарен вам! Будет замечательно, если вы будете делиться впечатлениями с другими - ведь многие не знакомы с именами авторов музыки new age, и ваше мнение может быть достаточно важным для тех, кто только начинает слушать такую музыку! Расскажите, какой исполнитель вам больше всего нравится, почему. Порекомендуйте понравившийся диск!

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Stardancer! СПАСИБО вам огромное за прекрасную музыку!!!! ВЫ НАСТОЯЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!Живите долго и процветайте!!!!! smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
SamuilДата: Суббота, 20.03.2010, 11:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ув. Танцующий звёзд, каытся мы с Вами как-то разговаривали про определённую тематическую музыку. Скажите, здесь я смогу её найти или?
И если да, буду признателен, если Вы укажете чёткое её местонахождение!
С уважением, тот самый я batman


Это Вам не здеся. Это тута не работает!
 
StardancerДата: Суббота, 20.03.2010, 21:10 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Samuil, если не ошибаюсь, мы обсуждали вопрос музыки шаманской и околоподобной. Да, здесь можно найти бОльшую часть того материала, который я присылал в списке, всё что не найдется непосредственно здесь, искать нужно, естественно, там, где было указано. Повторяться снова не буду, тк сайт работает и по нему можно попутешествовать на досуге, причем не только в музыкальных разделах, но и в разделах видео - там тоже есть материалы по шаманизму.
Добавлю, что помимо в личной переписке упомянутых, появились новые материалы, например такие как
http://stardancer.at.ua/publ....1-0-480
http://stardancer.at.ua/publ....1-0-453
http://stardancer.at.ua/publ....1-0-421
Ну и про остальное не забывай, здесь столько редкого и интересного! wink Только успевай качать! smile


И здесь и сейчас...
 
SamuilДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Премного благодарен! Будем посмотреть eek

Это Вам не здеся. Это тута не работает!
 
MarahadДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
хм... не знал, что музыка может так положительно влиять на человека =) Набрел(давно) чисто случайно сюда, и так же случайно скачал 5-6 альбомов для медитаций и релакса... теперь только эта музыка играет у меня в плеере
 
RangerДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, Stardancer подбирает то что надо!

И это тоже пройдет. . .
 
LaksmiДата: Пятница, 10.09.2010, 09:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Atsiprasome kad negaliu russian sritu napisat!
Muzyka kotoraja menia potreslo konecno Karunesh...
Muzyka cheloveky ochen pomogajyt vezde nemogu mnogo pisat potomy shto moj srift neblagopoluchnyj
Machail tvoja sobrannaja muzika ochen prekrasnaja ...
Spasybo tebia za rabotu kotoruju tratish dlia drugysh shoby slyshal !
 
StardancerДата: Пятница, 10.09.2010, 19:37 | Сообщение # 9
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И Вам спасибо, что заходите регулярно smile
Музыкальный раздел сайта - самый посещаемый, а значит - это то, что больше всего нравится посетителям. Кто имеет возможность - размещайте ссылку на мой сайт на различных форумах и схожих по теме сайтах. Я где знал - уже давно отметился, если такое разрешили товарищи модераторы smile


И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 21.09.2010, 01:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Beat Antique Egyptic Blind Threshold рекомендую!!!

Моя планета, как я - другая...
 
PROFFДата: Среда, 29.12.2010, 20:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Stardancer, здравствуйте, вы тут славитесь изысканым музыкальным вкусом. А нет ли у вас музычки в стиле трайбл?
 
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 21:47 | Сообщение # 12
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Здравствуйте, PROFF!
Есть она и на форуме, из 700 размещенных дисков все сходу не вспомню, но недавно сборник размещал Tribal Dreaming, это точно, и из первых заливок посмотрите проект Arbre Noir - возможно, подойдёт.


И здесь и сейчас...
 
PROFFДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо Вам Stardancer, за интересную наводку. С удовольствием заинтересуюсь Вашей музыкальной коллекцией)

Добавлено (17.01.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Доброго времени суток Вам, Stardancer))) А как вам Drumspyder - Kytheria (2010)? Слушали?

 
StardancerДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:07 | Сообщение # 14
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Нашел, слушаю. Чило-драмс по стилю smile Такое надо слушать оч громко, а у меня дома так нельзя sad
В порядке очереди выложу со временем на главную, послушаем все вместе.
Кстати, кое-что подобное есть сборниках по теме восточных танцев где-то в истоках музыкального раздела нашего сайта.


И здесь и сейчас...
 
rinatnДата: Суббота, 29.01.2011, 19:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Stardancer! Прочитал статью "Музыкальная терапия в эпоху водолея", привожу выдержку: "В своем музыкальном альбоме "Бытие королей Грааля" Адриан Вагнер воспроизвел первые четыре минуты левитационного ритуала тибетских монахов, воспользовавшись схемой, ранее описанной Кьеллсоном. После выхода лазерного диска Вагнер получил несколько отзывов от слушателей, наблюдавших во время проигрывания диска странные явления. Один сообщил, что музыка продолжала звучать даже после того, как плейер был отключен. Другие писали, что во время звучания этой музыки в комнате поднимались в воздух разные предметы." Давно ищу этот альбом, может быть у Вас есть? Выложите. Хотелось-бы поэкспериментировать. crazy

Rinat
 
Форум » Общий раздел » Музыка » Музыка New Age, Ambient, Relax, Meditative и другая
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.