Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
StardancerДата: Среда, 08.12.2010, 13:34 | Сообщение # 61
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати, тема для обсуждения есть smile
Есть у меня знакомый (назовём его в истории знакомым, для конфиденциальности). Он любит пересказывать своими словами утром просмотренные вечером сериалы. Так вот. Меня в этом выводит из себя больше всего то, что сериал длительностью 30 минут плюс реклама пересказывается в течение полутора-двух часов. И этот пересказ похож на какой-то кошмар.
Кто что думает по этому поводу?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 08.12.2010, 13:37 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А температура упала?
 
RangerДата: Среда, 08.12.2010, 13:51 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Судя по заданному выше направлению мысли- нет:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 08.12.2010, 13:52 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я сериалы не смотрю и друзья не смотрят. Ой, смотрела, но по интернету "Хиромант". Мне очень жаль, что ВЫ с Вашим умственными данными слушаете такой бред!
 
7margo7sha7Дата: Среда, 08.12.2010, 15:29 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
100% поддерживаю! Никаких таблеток, пока скорая не вывезет за ручки за ножки!!!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Среда, 08.12.2010, 15:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
7margo7sha7,ну до такого слава Силе еще не доходило:) ! Я предпочитаю не болеть вовсе, но если вдруг не получается- то таблетка-друг Ranger-а:-) А мой самый любимый сериал- это сериал под названием 'Жизнь. Здесь и сейчас'. Вот так. Смотрю каждый день, иногда снимаюсь в главной роли, еще не надоел:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 08.12.2010, 15:50
 
StardancerДата: Среда, 08.12.2010, 17:57 | Сообщение # 67
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Добавлю сценарий в этот сериал, который под названием Ж***

Ко всем тягостям повседневного существования, больной голове и промозглой незимней погоде, ОПЯТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОДА!!!

После констатации факта идут размышления.
Ну какого хрена, в доме почти в центре города., всё не слава богу. Не работают лифты, выключают свет, утром не работал интернет, и при этом нет воды! Когда я периодически бываю на окраине города, которая находится в полутора часах езды с двумя пересадками и хождении от транспорта полчаса пешком, в последнем доме, окна которого смотрят в сторону окружной дороги, то люди там живут довольные, радостные и счастливые. У них уютные дворики, чистые отремонтированные подъезды, 2 работающих лифта в каждом подъезде, круглосуточно горячая вода - 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 раз в году, а зимой отопление даже в лютый мороз такое, что люди открывают двери, чтобы проветривать квартиру.
Блин. У меня карма плохая. Когда я её уже отработаю?


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Среда, 08.12.2010, 17:58 | Сообщение # 68
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня проходил мимо местного ЗАГСа. Там полно народу с кучами бумажек и прочее. Не пойму - ну какого по такой погоде в потёмках по грязи переться жениться? Неужели потерпеть невозможно?
biggrin


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 08.12.2010, 18:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет, ну вы поглядите: погода мерзкая, воды нет, голова с температурой, а Они по загс-ам шарятся! И небось без шапки! Нет, за этим человеком глаз да глаз нужен:)где ж та Сила,которая приводит свободных мужиков в вышеупомянутое заведение? Такой экземпляр пропадает:)

Добавлено (08.12.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Кстати. В нашем местном ЗАГС-е по средам принимают бумаги на РАЗВОД. Так что будьте спокойны, этим , что там сегодня шарятся, семейной жизни уже хватило:)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 08.12.2010, 19:20 | Сообщение # 70
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, Ваши слова сегодня - единственный бальзам на сердце! То-то я и смотрю - они там все такие радостные были, даже на машинах многие поприезжали. Они молодчаги - сделали свой шаг навстречу свободе! И кто знает - может, именно среди них будут наши будущие последователи - искатели мудрости в этой жизни! Но очередина там серьезная была - человек 10-12, а тётька-приемщица кричала - хватит на сегодня, сколько вас тут еще будет! А они ей каждый - да мы и так сколько уже терпели, примите нас!
Ну, главное, что всё теперь хорошо smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 08.12.2010, 19:54 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Stardancer, Жениться ВАМ нужно и желательно, чтоб она жила на той окраине.

Добавлено (08.12.2010, 19:54)
---------------------------------------------
И действительно почему ВЫ больной по улицам ходите? В угол поставлю!

 
RangerДата: Среда, 08.12.2010, 20:32 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Па попе его, па попе:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 08.12.2010, 20:49 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня ремня нет, только поводок:)))
 
7margo7sha7Дата: Среда, 08.12.2010, 21:39 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну, народ, Вы приколисты!!!Stardancer, а вам может не стоит так категорично от сожительства или брака отказываться? Вы меня конечно извините за бестактность, но я думаю, что принять решение быть неженатым, не попробовав этого, это только исходя из теории и чужого опыта..Вы пытаетесь перепрыгнуть через ступень, опираясь на костыли...к тому же, для равновесия необходимо иметь представление о крайностях жизненного опыта..Вы делаете тоже самое, что и я...Только в точности до наоборот...я столько лет общаюсь глубоко одинокими людьми, что страх развода плотно укоренился в моём подсознании..Хотя я прекрасно понимаю, что мне уже пора, или я так и не отработаю свою карму..Спасибо Вам за то, что помогли разобрать себя))))

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Среда, 08.12.2010, 21:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так его! Может хоть воспаленный мозг примет умные мысли:)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.