Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Разговоры обо всём. Сезон 6й
StardancerДата: Вторник, 27.05.2014, 15:15 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Когда-то, в давние времена, когда наш сайт был на пике расцвета, рубрика "Разговоры обо всём" была самой популярной и посещаемой. Рейтинг сайта был минимальный, а посещаемость - высокой. Нынче всё наоборот - рейтинги высоки, а посещаемость форума стремится к нулю! Но несмотря на это, мы открываем новый раздел "Разговоров обо всём" и приглашаем присоединиться к общению всех прежних участников и обязательно - новых посетителей. Как и прежде, наша цель - позитивное общение и приятное времяпровождение! Тематика обсуждаемых вопросов не ограничена. Приглашаются все желающие и сомневающиеся! smile

Устроим перекличку? wink
Начните с позитивного - расскажите, что происходит интересного в вашей жизни? smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:30 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Давно такого лета не припомню - четвертый день льет дождь, и не просто дождь, а реально ливень!!! И это после нереальной майской жары!!! Ну и аномалии в природе!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Никто не в курсе,  как обстоят дела на Северском Донце с пистией?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:39 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я в курсе, но из новостей только (свежих). Пишут, что несмотря на прогнозы о зимнем вымирании, благополучно пережила холода и нынче массово захватывает всё новые пространства.

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
капец, осталось бегимотов запустить smile
 
StardancerДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:59 | Сообщение # 6
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
недавно читал где-то, что крокодиловодство более перспективно в плане животноводчества smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Свежие яйца:-) :-) :-) :-) и шкура:-) ничего,  на выходные поеду на личной шкуре узнаю-как оно там:-) сегодня люди вернулись с под мохнача- накрыло маленьким торнадо- опрокинуло пустую фуру,  приехавшую за байдарками,  разметало имущество. Так что дождь с грозой- это ещё цветы....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 03.06.2014, 00:07 | Сообщение # 8
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На выходных будет солнце и жарко! А вот если бы такая романтика, как последние 3 суток - то ну его... Я б в горах не хотел такой дождь... Не забудьте взять фотоаппарат - надо много красивых фоток smile На других ресурсах последняя ваша история многих впечатлила. Я понял, что я не то рассказываю людям. Им понравилась еда и дети smile Природа и исторические достопримечательности на их фоне остались незамеченными smile Интересно, если я в детской столовой нафотаю кушающих детей - всем тоже понравится? smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 03.06.2014, 09:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вооот! Прежде чем гнать пургу на тему неисторичности, нераскрытости темы и так далее:-) :-) :-) нужно не забывать,  что всему есть место быть!!!. Ладно,  Ваши фонтаны тоже нормальная тема. Тут одна особа,  ну,  Вы в курсе, давеча поразила меня в лоб комплиментом в Вашу сторону-что Вы пишете лучше, чем Я. Я долго смотрел на неё непонимающим взглядом-типа как можно сравнивать оливье с шубой-если и то и другое вкусно по своему!  Так вот,  как оказалось-я в своих отчётах занимаюсь самолюбованием, и это отталкивает:-), а Вы-Вы как гид-посмотрите направо, посмотрите налево, перед нами бабка по имени Бабка,  собака породы Собака:-) :-) :-) , и с её точки зрения Ваши материалы можно преподносить на уроках истории для изучения, ну,  а моими-разве что в туалете скрашивать досуг:-) :-) :-). Так что- всё у Вас хорошо:-) :-) :-). Кстати,  этот самый парк в этом году организовывает четыре волонтёрских лагеря- все желающие приглашаются на помощь. Сам бы поехал с удовольствием,  да времени нет....

Добавлено (03.06.2014, 09:23)
---------------------------------------------
П. С. А где можно отзывы посмотреть?  :-) а то генералиссимусу  почти никто не пишет:-) :-) :-).


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 03.06.2014, 09:28 | Сообщение # 10
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да, Вы правы в общем-то, мой стиль слишком консервативный - всё по полочкам, всё по прядку, ни шагу влево, ни шагу вправо. Тут в принципе соглашусь. Считаю, что это на самом деле скучно - можно почитать-посмотреть и никуда не ехать - "как сам побывал" smile А у вас - тема действительно не раскрыта до конца, и возникает желание взять вещи и поехать посмотреть вживую.

А про волонтерство... Волонтерство вещь, безусловно, хорошая, но кушать хочется, и это никто не отменял.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 03.06.2014, 10:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так они там 10 дней кормят:-) :-) :-) правда вступительный взнос- 100 гривен:-) жить в палатке, работать в лесу,  общаться вечером у костра- рррромантика:-) :-) :-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 03.06.2014, 10:22 | Сообщение # 12
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Работать и романтика - вещи несовместимые smile Еще и платить за это!!! Ыыыы... Куда б его самому пойти поволонтёрить, чтоб денюжки повились?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 03.06.2014, 22:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У меня есть вакансия.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 03.06.2014, 23:16 | Сообщение # 14
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вакансия романтика или волонтёра или работать или деньги получать? Уточните smile А то не всё подходит...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 03.06.2014, 23:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Куда б его самому пойти поволонтёрить, чтоб денюжки повились? Это Ваша реплика. Про вакансию- моя. Одна из операций над тем,  что Вы лицезрели у меня в руках:-)

Добавлено (03.06.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Пыльно,  шумно, тесно, туалет отсутствует:-)


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.