Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Разговоры обо всём. Сезон 6й
SerpДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:19 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Нужны бумажки в которых будет указано про брак. А так оно ничего не меняет. Для мужиков так точно smile
А женщинам да, им хоцца быть за мужем и так и на бумагах smile
 
SerpДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:25 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
На счёт венчания не думаю. То, что я вижу мне напоминает секту с бизнеспланом...
Может где в другом месте. У греков красивые места... smile
 
RangerДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:40 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
места то  красивые)))))смысел  то не   в  местах) Смысл   в  том   что венчание вроде как "узаконеный" приворот. А  там - хоть  в  синагоге))))).Стардансер,  ты-Эгоист.В  прямом  смысле  этого   слова. А  как  известно,  смысел   счастия (большого  конешно) в  Служении. В  монастыри  какраз и  сбегают  слабые люди, ища  там   причал  уединения. Только  за   красивой  вывеской   скрывается  на   самом  деле  строгий  режим,следование  распорядку,  и  ТРУД. В  основном   физический,  в  основном   тяжелый.  И  безкоштовно. Так  что   краще  на  будивельный   майданчик.  Отпашешь   смену,  получишь  на  еду, приползешь  домой,   и  пофиг   тебе  на   социум.   А если  еще  пивасиком  закинуться-ммммм,  еще  та романтика))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:52 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
На форуме где-то было про венчание и семейный эгрегор smile
 
StardancerДата: Понедельник, 02.10.2017, 22:23 | Сообщение # 290
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, ну и в чем смысел -
Цитата
Отпашешь   смену,  получишь  на  еду, приползешь  домой,   и  пофиг   тебе  на   социум
Мне думается, что именно в этом где-то как раз и теряется смысл (жизни).
Про монастыри согласен - там надо с низов повыше забраться, но в обычной жизни ведь то же самое. А мне-то как раз и не хочется этих гонок - за статусом, за деньгами и т.д.  Для души ближе та атмосфера, которая повыше в горах - туда, куда не многие забредают. Но понятное дело. что там долго не протянешь, по разным причинам. А здесь не получается найти что-то похожее (по вибрациям).


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 03.10.2017, 21:15 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
КУПИ  КОЗУ!!!!!!!(Заведи жену)))) )Сразу начнут   мучить  другие   вопросы). Про  монастыри. Ко  мне  когдато  парень  пытался  из  духовной  семинарии  устроиться, я даже  гдето  про  то  писал).В  кратком с ним  разговоре я  понял  что  не  всё  там   радужно. Это   как   книжки  про   море-   сплошная  романтика-  а  пообщайся   с  настоящим   моряком-  и  поймешь,  что   розовые   слюни   составляют  одну   сотую из  морской жизни  и  реальность  зачастую  настолько   сурова   что   на  романтику  просто   забиваешь.  Вернее  её  просто  незамечаешь,  ибо  это   твоя  повседневность.....

Добавлено (03.10.2017, 21:15)
---------------------------------------------
Про  жену.)  Приехал  один  чел  из-за  границы.   с  деньгами.  решил  тут  осесть. ну, типа  жена  надо,  дети,  и  прочие  атрибуты  успешного   человека.  Прошло Н-лет,  мечты  сбылись.  Директор   строительной  компании, жена, двое  детей,хобби  рыбалка и  еще  кое что, случайно   встречаю   его   в  поле.Ну,  действительно  случайно.  Он  катил  на   своём  джипе,  я топал  ногами-он  был  удивлен,  я  скажем  тоже. ну,  полчаса  поговорили  о  том- о сём, тут   у  него  звонит  телефон- это  его   супруга  требует  чтобы  он   сбросил  ей  ГЕОЛОКАЦИЮ!!!!!!!!Ребят,  я  до  этого  дня  и  слова  такого  не  знал.Посмотрел  я  на  него-  и  говорю-ты  к  этому   стремился?  чтоб твой   каждый шаг  был  под  контролем????.  Ничего  не смог  мне  вразумительного  человек  ответить,  только  рукой  махнул,  сел  в  джип,  и  поехал куда  ему  там  надо  было. К чему  я  это? да  ни  к  чему.  Просто  про  то  как  мечты  сбываются,  а  потом   требуют  ГЕОЛОКАЦИЮ!!!!!.


И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Вторник, 03.10.2017, 22:30 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Запрос отработали, а то что ТЗ не до конца было сформулировано уже проблема заказчика smile
 
StardancerДата: Среда, 04.10.2017, 08:46 | Сообщение # 293
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Геолокация, кстати, неплохая штука. Если ею пользоваться в адекватных целях. Всё-таки 21й век на дворе smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:02 | Сообщение # 294
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Помню вот, что летом ездили смотреть звездопад Персеиды. А сегодня вечером узнал, что нынче будет октябрьский звездопад Дракониды smile Это, как пишут, метеорный поток, связанный с кометой Джакобини-Циннера. Только вот поздно информация пришла. Уже вечер, вроде как и погода прикольная, но что ж ты в городе увидишь - свет вокруг да фонари. Эх!

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 20.10.2017, 20:56 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Меня не покидает мысль, кто собрал этих людей в одном месте. Злой рок, судьба? Это ужасно... Из-за одной твари столько жертв... sad
Просто капец...
 
StardancerДата: Пятница, 20.10.2017, 22:10 | Сообщение # 296
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сейчас это событие обсуждают абсолютно везде - в интернете, в транспорте, на рынках, в магазинах...

Цитата
Злой рок, судьба?
Я тоже сегодня на эту тему думал. Пока не обо всех жертвах есть детальная информация, но из появившейся сегодня информации, получается что у погибших мамы с дочкой кровных родственников осталась только бабушка. То есть, в плане судьбы здесь точка однозначно...
sad


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Суббота, 21.10.2017, 11:37 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
http://24tv.ua/vnaslid....n879438
Женщина с дочкой убитые этой тварью потеряли мужа на донбасе... Не осталось никого
 
RangerДата: Суббота, 21.10.2017, 20:56 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
1.Отмажут. Отчим  решит  вопрос. 
2.На прошлой  неделе  ходили  в  пресловутый  цирк на  воде. Ну  что  вам  сказать?Или  возраст,  или  восприятие- но  шоу  на  твёрдую   тройку. Харизма  ведущего  просто  шкалит, клоунада  сырая,  гимнасты-красавцы, тетяобручкрутящая- просто  лапа,морской  котик-Звезда!!!!Вода  была, ихтиандры  плавали, но  какое  отношение   к  цирку - неясно,балет-подтанцовка   как-то  тоже  не айс,  фокусы  в  исполнении  конферансье- да,  впечатляет.  Особенно  голуби  из  ниоткуда  и  номер  а-ля  Гудини. Оркестра  нет,  всё на  фанере,нет  общей  слажености,  такое  как  насобирали  народа   с  Укрмаеталант  кто   согласился- и  поехали  на  гастроли.))Но,  как  для  времяпровождения-  нормалек.


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 21.10.2017, 21:45 | Сообщение # 299
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
К 1: отмазать для имиджа госструктур будет очень негативно - об этом деле написали уже многие влиятельные международные издания. Но с другой стороны, здесь наняли адвоката, который Хозяйственника защищает - это тоже неспроста, и явно очень-очень дорого. Так что тут будет битва титанов на суде, если можно так выразиться.
К 2: для более чёткого прояснения "Или  возраст,  или  восприятие" дополнительно следует поехать в Экопарк - там анонсировали творческие мероприятия и конкурсы для детей и всякое такое, плюс там же сейчас хризантемы и прочее. Добираться обязательно на фирменном автобусе, да! smile По возвращению заценить и сделать выводы.
Но возраст - да, штука ещё та, блин sad


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:52 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В экопарке был  много  раз   умудряясь  не заходить  на  цивилизованую территорию)там  в  прошлые годы росли  белые грибы и замечательные лисички.  в этом  году  грибы  видел  в  живую  буквально  давеча-  во  дворе, где я работаю - выросло  4 опёнка.Прекрасных осенних опёнка. Грибы в этом году - всё(((.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.