Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Разговоры обо всём. Сезон 6й
RangerДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:20 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та!Люди  раздуплились   через  несколько   лет  знакомства))) Сначала   мы   смотрели  по  картам   примут  ли  работу,  а  потом   вошли   в  раж  и   понеслась))))Надеюсь   что   злоупотреблений  не   последует). 
   Сегодня   выходной,  и  понятное  дело,  я  его  так   сказать  на   рыбалке). С  четвёртого   раза   у  меня  получилось))) 8 хвостов из них   6  больше  ладони. Второй  или   третий  результат  на   водоёме.  Народ  расходился   с  одним-двумя   карасями.Так   что,  бывают   удачные  дни)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 06.06.2017, 23:16 | Сообщение # 272
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да, бывает, подтверждаю. Идём мы, значит. где-то в районе Святых Гор. но точно вдоль Северского Донца. Выходим на полянку, а напротив мужики из лодки спиннингуют. И прям с первого раза блямс-блямс - и вытащили щучонка. Если товарищ выложит в инет видео с этим моментом - обязательно поделюсь, т.к. вроде бы этот момент был зафиксирован на видео. Так что бывает и у рыбаков удача smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 07.08.2017, 22:18 | Сообщение # 273
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня 7 августа, и в 21:20 - лунное затмение. Погода замечательная, видно всё невооруженным взглядом.
Вот только эзотерики никакой не хочется. Кто-то желания загадывает, кто-то ещё там что-то. А я вот не знаю чего хочу smile Вся эта банальщина "хочу денег/любви/счастья" и прочих человеческих радостей уже настолько оскомину набила, что не хочется повторять снова Вселенной свои хотелки.

А у вас как дела с затмением? wink


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 07.08.2017, 22:46 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Привет народ smile
Я ходил в магаз и тоже наблюдал. Днем про него читал да забыл к вечеру. Ходили с малой смотреть на него в телескоп, но быстро оно убежало.
 
StardancerДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:35 | Сообщение # 275
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уф, месяц просто-таки наполнен событиями на звездном небосводе smile
Кто смотрел звездопад Персеиды в ночь с 12 на 13 августа? Как вам было? Круть?
Кстати, в Змиёве по этой теме даже организовывали палаточный фестиваль. Судя по количеству людей, вылазивших из электричек, было многолюдно!!!


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:51 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
да... я б щас с удовольствием поспал на природе)))))
 
StardancerДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:24 | Сообщение # 277
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Положительно одобряю smile
На природе сейчас очень тепло, однако же. Ну и пик звездопада хоть и прошел, но он по-прежнему еще продолжается. Так что кто не успел - пока еще не опоздал smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 15.09.2017, 23:07 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А? Что? Лето? А что,  было  лето?)))) 2 лестницы,  метров 300 плинтуса,  290метров  покрытий, 15 метров  забора,плюс  коечто  по мелочам.....Вот  собственно  и  всё  лето))))А вы  звёзды, Персеиды,затмение......

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 16.09.2017, 09:42 | Сообщение # 279
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, кажется, с осенью те же проблемы.  Как-то невзначай глянул на календарь на мониторе справа внизу - там написано, что сегодня 16 сентября. Блин, половина сентября пролетела. Где она была? Где были мы? Что-то со временем происходит - слишком быстро летит...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 20.09.2017, 23:24 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Взрослеем......(Читай:Стареем.....) )))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Среда, 20.09.2017, 23:29 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
а я седня расписался)))
 
StardancerДата: Четверг, 21.09.2017, 07:19 | Сообщение # 282
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Это как это так?

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 21.09.2017, 07:28 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Как обычно smile
Уведомили государство о совместном проживании.
 
RangerДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:47 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Осталось   повенчаться - и  вместе  навеки   во   всех   мирах))))).Всёравно   поздравлямс,  хотя  чем  дальше  живешь   тем  больше   понимаешь,  что   ой,  не   штамп   в  паспорте  держит  людей   рядом   друг   с  другом....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:18 | Сообщение # 285
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я вот наоборот - хочу подальше от социума, от условностей, от штампов в паспорте и прочего.  Вот не нахожу себя среди людей, особенно когда в большом городе, и всё тут. Думаю, куда б свалить. Христьянский монастырь не предлагать smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.