Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Разговоры обо всём. Сезон 6й
SerpДата: Среда, 24.05.2017, 09:08 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
эти два раза в год появляются. в сентябре и в апреле... отловил и до следующего раза
 
StardancerДата: Среда, 24.05.2017, 17:56 | Сообщение # 242
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
ничо  шо  мы  тута  про   стройку?
Ничё, норм. Я как свою тут стройку закончу - тоже выскажусь пару слов, если доболтаете тут до конца моих работ smile Думаю, будет интересно.

Цитата
иная проблема-МЫШИ)))) по этому  всё  в  мышеловках
Ranger, в чём проблема? Первый этаж - заведи котэ. И мышей половит, и на улицу по делам сходит, и погладить можно и поговорить будет с кем еси чё smile
И детям на радость. А кормятся кошки в отделе консервов - иногда даже путаю в супермаркете где еда для котов, а где для людей - у тех покруче, судя по надписям на баночках smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 24.05.2017, 19:59 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
НЕ, я не  любитель котэ.Тут  другой  прикол.   Соседка  непонятно   с  каких  делов   завела   себе.  Зовут  Тимчик  живёт   в   соседнем  подъезде.   Но  ей  на  него   пофиг, и  когда  холодно   она  забывает  его   впустить . Так   вот   эта ....животина,   повадилась   лазить в  открытые   форточки. Прикиньте  ужас   когды  ты  трезв  и  не  склонен   к  галюнам   просыпаешься среди  ночи  от   того  что  по  твоему  дивану  идёт КОТЭ.  Вобщем, не   айс.  Тварь  подлючая  донемогу.  раз  залез на   форточку,развернулся  задницей   в  квартиру,   сходил  по   маленькому в  сторону   комнаты, и вышел   как   пришёл.  ну  не п......с????Простите  мне   мой   французский. Не.  котики  гуляют   на   улице.  и  тем   прекрасны.Stardancer, ты  чё,  поновой  ремонт  начал????

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Среда, 24.05.2017, 20:56 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Жесть biggrin
 
StardancerДата: Среда, 24.05.2017, 22:26 | Сообщение # 245
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
ты  трезв  и  не  склонен   к  галюнам   просыпаешься среди  ночи  от   того  что  по  твоему  дивану  идёт КОТЭ
Боюсь представить, но наложить в штаны - это было бы самое малое, тут больше тянет на инфаркт или другой сердечный стресс smile Жесть ещё та smile Тем более в темноте ж все кошки чёрные!!!

Цитата
Stardancer, ты  чё,  поновой  ремонт  начал???
Да тут такое происходит, увидишь - не узнаешь. Скоро в строители можно идти будет, если б только не внутреннее неприятие этой темы smile А так - уже почти мастер по закупочным, погрузочно-разгрузочным работам, кирпичная кладка раз плюнуть, скоро штукатурка пойдет, в общем полный набор всего, что я ненавижу :))) Вот за что не берусь, так это сверла дрелью ввинчивать smile Подсознание не пускает, ибо тут отправят за новым за свой счёт :)))


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 25.05.2017, 20:56 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да-Да)))))я  ещё   помню  школу)))))))три  штуки   sds+ за   20   минут))))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 25.05.2017, 22:16 | Сообщение # 247
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
Да-Да)))))я  ещё   помню
Вот-вот smile
У меня те сверла в подсознании отбились так, что не могу сейчас за дрель взяться. И ещё другая есть хрень. Когда я сдавал на права, инструктор сказал: "Бля, я аж поседел пока ты ехал, ну тебя на ***(туда-то)*** Ты научишься нормльно ездить когда разобьешь десяток машин нах - своих и чужих". Дык я теперь ни за руль ни за дрэль. Так и живём...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 26.05.2017, 21:20 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сёдня  на  объект   заехали КЛИНЕРЫ. Уборщики  по  русски. В  количестве  7 человек. У меня  на    стройке   есть  два   врага)))Это   мебельщики   и   клинеры. Мало  того  что   там   настоящих   клинеров  было   всеголишь  три   человека-т.е. еще   четверо-это   совершенно   левые  люди,   трое  из   которых   взяли   в  каком-то   монастыре,  или   религиозной   секте. И еще  пацанчик-студент  или  старшеклассник   не   пошедший  на   последний  звонок.Монастырские  пытались   проповедовать))),  шугались   оставаться  на   едине в   комнате   с   человеком   мужского   пола,  и   клёво    косили   под   зомби.  Выглядело   это   так:   К   бригадирше   подходит   монашка  и   с   отсутсвующим   видом  говорит-  Света,   меня   зовут Софья,   я   помыла шкаф  на   улице,   что   мне   делать   дальше?   При   чём  это  на   одном  дыхании  без   запятых  и   эмоций   в  голосе.И  так   по  любому   вопросу.Света,меня  зовут Агафья,у  меня  грязная  вода   в   ведре,  где   мне  набрать   чистой?. Блииин,  интересно,   у  них   там    мужики   есть??? Представил  на   секундочку - Санрэй,   меня зовут Феофан,   я   пропылесосил   комнату  на   втором  этаже,   что    мне   делать   дальше?ГЫ-гы. Попросил   по   человечески   минимум   воды  на   паркет.   АГА!!!!   три   раза.В   санузле   мыли   стены.   выглядело  это   так-   швабра  окунается   в   ведро,  приставляется   к   стене   в  районе   потолка  и   отжимается.   потом   всё  что   стекает   вниз   размазывается   по   стене.  С  пола  не   удаляется.   Спасибо   у   меня  там   ванна  ниже   уровня   паркета.  Но   пол   вытереть   я  их  заставил.   .Прихожу  минут   через   полчаса-   у  них   заглох   пылесос..  Ну,  они  его  и   вывернули  там  где  он   стоял-   посреди   зала.   Стоят   втроём    выбивают   фильтр.В  общем   самый  безобидный   был   школяр-студент.  его   как   поставили  мыть  окна   так   больше   я   его   и  не   видел).Да,   я  понимаю,  что   к   моменту   приезда   заказчика   всё будет   чики-пики   и   возможно   очень  даже   сухо  и   блестяще----но   в   процессе   их   работы-   повбывав бы.  Есть   в   мире   вещи,   которые   в  процессе  исполнения   лучше   не    видеть.   И  одна  из  них  это   уборка   помещений   профессиональными   клинерами. В общем,  не  знаю  для   чего   я  это   всё   изложил,  но  еси   Вам   вдруг  понадобится  такая   услуга   как   уборка  помещения  после  ремонта- помните, что   это  еще  одно   бедствие,   которое   вам  придётся  пережить)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 27.05.2017, 09:53 | Сообщение # 249
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, если монахи будут сами знать что делать, то они станут настоятелями. А на всех настоятелей монастырей не хватит. То же самое, наверное, в любой сфере smile А в целом - да, на многие процессы лучше смотреть в результате. Особенно на строительные так точно. А ещё мне доктор-стоматолог знакомый показал в зеркало состояние зуба в процессе лечения - так мне вообще чуть нашатырь не понадобился smile Так что это точно - любые заказы следует смотреть только по "итого" smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 27.05.2017, 16:05 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не,  у  них   послушность  на   овечью   похожа.Это  как-то  нечеловечно.  А  если   учесть,  что  Я  вежливый  и  учтивый   в  жизни   после  работы  и  на   выходные,   а  на   стройке   я  выражаю  мысли  на   общестроительном   языке   изобилующем  ненормативной   лексикой,  то   понятное   дело   что   я  для  них  там  был   прямтаки   как   исчадие и  собрание   пороков.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Суббота, 27.05.2017, 16:07 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
biggrin :D  biggrin
 
StardancerДата: Суббота, 27.05.2017, 19:41 | Сообщение # 252
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
у  них   послушность  на   овечью   похожа.Это  как-то  нечеловечно
Ой, Ranger, Это не так страшно наверное было. Дело в том, что прежде чем потенциального будущего монаха возьмут в монастырь богу молиться и еду монастырскую есть, ему необходимо пройти стадию послушничества. Это несколько месяцев, когда твой характер ломают как могут физически и психологически по теме смирения и прочего под эгидой десяти заповедей. Ослушаешься - пойдешь обратно домой. Будешь послушным послушником - тогда получишь работу монаха. Так что там поунижать могут так, что забудешь как и звали smile Это в официальных монастырях. А во всяких эзотерических и всяких ответвлениях християнских может быть и похлеще.

Цитата
я  для  них  там  был   прямтаки   как   исчадие и  собрание   пороков
Ну да, кто-то же должен был им сказать "Добро пожаловать в реальный мир!" smile

А вообще надо было взять пару "жареных" цитат и наставить их на путь истинный, чтоб как минимум усомнилось их сердце в вере истинной smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:16 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та  ну  их,  охота  людям сходить  с  ума    таким   макаром -  наздоровье. Мир   настолько   прекрасен,   что   я   считаю   грехом   отказывать  себе   в  радостях.  как  больших   так  и   малых. 
   Вчера   приходит   на   почту   письмо.   Короткое.   Текст  звучит   так: Сань,   привет,   посмотри,   что   там   видно? Для  тех   кто   в  танке-   поясняю-   мой  приятель  умотал   в  Поляндию  на  заработки,  но  чтото  там     у  него   не   клеится  и  он   периодически   пытается   выяснить   у  меня   где    его   деньги)))) И  вот   он   присылает  мне    вот   такой   вот "вопрос"))))Ну,   я   человек   с  юмором,   выглянул   в   окно,  и   описал   ему   что   я  там   вижу.   потом   выглянул    в  другое,  и  тоже  обрисовал   пейзаж.  Ну и   выслал   ответ.  А  у него   в   Европе   чувтсво  юмора  напрочь   отбило.   Он    обиделся.....Вот   стоило ехать  за   1000 км,   чтоб обижаться   на   самого   себя.Ну  низзя   у   карт    спрашивать  ЧТО ТАМ   ВИДНО?......Обожаю   Человеков) Следующая   история  будет  про   таксиста.)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:40 | Сообщение # 254
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой, ну это традиционное... Михаилу, который у нас Предсказатель, на днях буквально пришло письмо с текстом: "Михаил, посмотрите на этого человека".
Ну, посмотрел и спать пошел. Человек как человек smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 29.05.2017, 08:05 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Осмысленная, правильно поставленная задача - уже половина дела smile
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.