Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StimmeДата: Среда, 31.08.2011, 21:48 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ппц, до такого у нас ещё не додумались! А ведь вчера в город науки Протвино (минут 15 от меня на автобусе) приезжали полномочные представители обоих наших президентов и толпа губернаторов не помню каких областей. Скосили траву вдоль дороги, кое-где бордюры поменяли, да кованые оградки покрасили. Всё!!! biggrin Правда дочь с работы добиралась какими-то кружными путями, т. к. все дороги были перекрыты.

Где-то там...
 
amiraДата: Среда, 31.08.2011, 22:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Хочу сказать большое человеческое спасибо за тароскопи особенно Михаилу лично..Если бы я его прочитала вчера,уже бы не так расстраивалась.
Надумала я вчера купить погреб возле дома.Всё окей,посмотрела его,понравился до безумия,и по цене подошёл,договорились,что в субботу покупаю прыгала от счастья.Но радовалась я не долго.В этот же день буквально через 2 часа перезвонили мне продавцы погреба и отменили продажу,сказав что нашли покупателя за более высокую цену.Вот такой облом.Я в панике и шоке.Если бы вчера прочитала тароскоп в котором чёрному по белому написано,что все мои планы обернутся неудачей,даже бы не пыталась покупать.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StimmeДата: Среда, 31.08.2011, 22:23 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
amira, да ведь главный предупреждал, что если вдруг радость, то чтоб не сильно радовались. )

Где-то там...
 
amiraДата: Среда, 31.08.2011, 22:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stimme, Да он у нас вообще ясновидящий.Всё чувствует и предупреждает.
Осталась я без погреба....так кошки скребут на душе...Надо сладенького перекусить... biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Среда, 31.08.2011, 23:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Шо там Михаил, карты, карты,то что говорили????. Ещё раз хочу сказать, что всё в наших руках. Вчера я провёл консультацию по животрепещущему для меня вопросу.Ответ был очень не утешительным.Но мне было очень НАДО!!!Пришлось проводить подключение намерения, плюс супруга, как оказалось, втихаря подшаманила-и-всё получилось!!!При чем по всем возможным каналам.Так что, не опускайте руки!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 31.08.2011, 23:13 | Сообщение # 21
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, это уже Магия smile
Вот Вы, Ranger, ведь понимаете, что если бы не были предупреждены. то значит - были бы не вооружены smile А так - были в полной готовности- как к труду, так и к обороне! smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 31.08.2011, 23:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну, Вы прямо как заправский специалист- таким веским аргументам даже и возразить нечего))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 31.08.2011, 23:23 | Сообщение # 23
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так у Вас же консультируюсь. И аргументировать научился smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 31.08.2011, 23:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ото ж. Уси тааааки розумни.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 01.09.2011, 00:00 | Сообщение # 25
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всё будет хорошо!
В Москве полночь. Кое-где уже наступила осень smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 01.09.2011, 15:13 | Сообщение # 26
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс, товарищи коллеги единомышленники!
Расскажите мне про первое сентятбря! У кого как? Я смотрю детенышей уже в 10-30 отпустили по домам, они все гуляют, нарядные, радостные и совсем по взрослому пьют кока-колу и прочие энерджайзеры smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:38 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
10-30 у нас только линейка закончилась, а домой ушли все в 17-00, как обычно, а общеобразовательная сегодня не училась, завтра тоже полный день.
В этом году отменили боевой гопак, будет обычная физкультура((((. В нашей школе набрали 2 1-класса, в 1-а 14 мальчиков и 2 девочки, а во 1-б 11 мальчиков и 1 девочка.
 
StardancerДата: Четверг, 01.09.2011, 19:40 | Сообщение # 28
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Это, наверное, чтобы школу не закрывать. В нашей школе 2 класса по 30 набрали и все довольны smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:44 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У нас в классе больше 18 детей не бывает и он еще в процессе делится на 2 группы, вообщем на уроке максимум 9 детей. Вариант может сегодня меня не спросят не проходит)))))
 
StimmeДата: Четверг, 01.09.2011, 20:54 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
В нашем ПТУ всё прошло без особых затей. Первокурсников две группы автомехаников по 21 человеку и одна группа трактористов из 23 человек, но в течение полугода подтянутся ещё. Итого со вторым и третьим курсами 10 групп. А в школе рядом торжество началось лишь в 13-00. Ради такого офигенного праздника нас отпустили домой как раз в это время, поэтому поглазели ещё и на школьников. А особы, приближённые к императору, уехали в головной корпус бухать по-интеллигентному. biggrin biggrin biggrin Результат увидим завтра. biggrin

Добавлено (01.09.2011, 20:54)
---------------------------------------------
А, да, забыла сказать. Погода благоприятствовала, а вот прямо сейчас гроза как в мае. )


Где-то там...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.