Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:41 | Сообщение # 976
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот и замечательно smile Жалко, нету фотозадокументированных историй об открытии/закрытии/продвижении сезонов smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:50 | Сообщение # 977
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ranger, у вас нет контактов по изготовителям входных дверей? Чтоб не сильно дорого и нормально сделали?
 
RangerДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:26 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Серп,  ну ты и спросил:-) :-) :-) :-) сходу вопрос: металл или дерево? Просто столяр и сварщик- два разных человека:-) :-) :-) :-)  для Стардансера- есть фотграфии,  но,  какой в них смысл,  если я катаюсь по одним и тем же местам? :-) :-) :-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:33 | Сообщение # 979
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я тоже ездю по одним и тем же горам, хожу по одним и тем же улицам города smile Главное - как оформить и преподнести smile А ещё главнее - идея.

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:16 | Сообщение # 980
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Спросил smile Вы же ремонт обсуждали, а я вот двери по инету смотрел и отзвывы :)))
Думаю жедезную, но теплую хочется. Сейчас стоит фанерное подобие. Но можно и деревянную с коробкой, если она из сухого бруса будет и не станет винтом через год.

А еще))) а еще сегодня ходили смотреть в телескоп на Луну, оказалось на небе сейчас в одну линию стоят Сатурн, Луна и Марс. И еще видно Юпитер примерно до 22 ночи.
 
StardancerДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:27 | Сообщение # 981
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
двери по инету смотрел
ой не стОит smile совет номер 1, и он самый главный: дверь со склада не покупать - только индивидуальный заказ после замера, и производство только на местном предприятии - никакой иностранщины, никаких соседнеобластных именитых заводов!!!
Цитата
на небе сейчас в одну линию стоят Сатурн, Луна и Марс
что это значит в плане астрологии и как влияет на людей? оно точно как-то влияет, надо узнать - хорошо или плохо?


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:30 | Сообщение # 982
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ну Марс - это точно не очень хорошо, да и видим мы по событиям его влияние... имхо.
А по инету я не заказываю, а именно что смотрю - отзывы, ассортимент. Как народ ждет неделями после оплаты и как им ставят их.
 
RangerДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:56 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
За железной обратитесь к Стардансеру- он подскажет чувака, который по крайней мере занимался ранее дверями. Скажу по очень большому сикрету, что у Самого главного, а так же и у меня дома стояла дверь этого производителя. У меня нареканий небыло совсем. У Стардансера походу тоже:-) цена на тот момент была тоже весьма приемлема, но опять же зависит от запросов- меня устраивала одосторонка-лицо-пленка, внутри-дерьмантин:-)

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Вторник, 13.05.2014, 00:10 | Сообщение # 984
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Stardancer, можно контакты в ЛС :))))) ???

Добавлено (13.05.2014, 00:10)
---------------------------------------------
я вот что-то такое хочу
http://www.stroimdom.com.ua/catalog/item/8820/
внутри теплую (из мдф или винила), снаружи пофиг, краска/пленка. Профиль коробки - не из прямоугольного профиля, а из т.н. сложно катанного профиля - чтоб уплотнитель можно было наклеить и на саму дверь и на короб - как в пластиковых окнах - два разных контура утепления smile

 
StardancerДата: Вторник, 13.05.2014, 00:25 | Сообщение # 985
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Как всё сложно smile Я поставил классную дверь - и не заморачиваюсь на такие подробности - сложно катанный профиль, два контура утепления и т.д. Дверь стоит - все довольны smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 13.05.2014, 09:03 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В представленном образце стоит самая обычная начинка,  хороший сегмент цены занимаетМДФ накладка. Эльбором обычно никто никогда не пользуется:-) :-) :-) :-) апекс приходится менять секрет буквально через месяц:-) :-) :-) :-) ну,  а профиль- я думаю,  что профиль сварят:-) :-) :-) :-) в конторе на Пушкинской цена будет задрата однозначно:-) . Стардансер,  у Вас дверь хоть и не из катаного профиля,  но,  при желании тоже можно наклеить 2 контура утепления-конструкция позволяет,  было бы желание:-), хотя по опыту скажу- дует как в те,  как в те двери:-) :-) :-)

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Вторник, 13.05.2014, 09:08 | Сообщение # 987
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Контакты получил, будем думать smile
 
StardancerДата: Вторник, 13.05.2014, 15:53 | Сообщение # 988
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
Стардансер,  у Вас дверь хоть и не из катаного профиля,  но,  при желании тоже
можно наклеить 2 контура утепления-конструкция позволяет
У моей двери есть мега-фишка: она на основе швеллера - сейчас такого никто вроде бы не делает, т.к. дорогое удовольствие. Из двери не сквозит, т.к. есть еще соседская. Сквозняк зимой из окна, ибо батареи полумёртвые. Ну ничё, если в этой жизни куплю себе дом как продают в Карпатах, то будет он у меня тёплый. Надеюсь, это будет в этой жизни :)))


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:33 | Сообщение # 989
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуй, Михаил.
Пишу тут, знаю что прочитаешь это сообщение.
Пишу извиниться за то, что удалила рассылку. Извиняюсь перед тобой и всеми подписчиками, которые больше не дождались выпусков.
Я глубоко осознаю и признаю этот неверный мой поступок, который принёс много переживаний и разочарований. Списка любимых подписчиков нет и читатели остались без внимания....
Вина за это лежит 100% на мне.
Поэтому прошу прощения за то,что злоупотребила доверием и загубила проект.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
МихаилДата: Вторник, 27.05.2014, 11:56 | Сообщение # 990
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
axisxenia, здравствуй.К сожалению, разбитую чашку невозможно склеить, и также невозможно вернуть утраченное...

Говорят, всё, что происходит, - всегда к лучшему...

Ну а на сегодняшний день, в итоге, говоря на языке Таро, мы имеем: I - XV - VI(пер) - XVI - IX ...


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.