Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Пятница, 06.01.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Открываю очередное продолжение самой популярной темы - разговоры обо всем.
Новый год успешно наступил, и новую тему мы начинаем, что называется, с чистого листа smile
Буду рад, если все желающие расскажут кто как встретил Новый Год и продолжает праздновать новогодние праздники. Интересно же smile Принимаются рассказы и впечатления со всех регионов мира, от старых и новых участников - от всех-всех-всех!!! biggrin


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Пятница, 06.01.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Как обычно, дома со сладким и дальнейшим заседанием на компе))
 
RangerДата: Пятница, 06.01.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тоже дома. Встретили, посмотрели чем закончится Х-фактор, и отправились гулять.Погода была замечательная. Тепло и сыро. Фонари в тумане- очень красиво! Цель нашего моциона-посмотреть на фейерверки.Но, в виду высокой влажности фейерверки не взлетали, а в лучшем случае взрывались, неуспев подняться.В худшем- все ограничивалось облачком дыма-и всё.Дым , кстати, не спешил куда-либо улетучиваться, он просто сгущал туман, наполняя пространство запахом гари. Да, при нас кто-то запустил китайский небесный фрнарик- как ни странно, но фонарик унесло ввысь, и он быстро скрылся в тумане.Поглядев, как гаснет свет в окне одного из участников нашего форума,мы так же отправились домой, глядеть, не посетил ли нашу скромную обитель пресловутый Дед Мороз))).

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 06.01.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Маленький город у вас, Ranger, однако же, раз до участников форума рукой подать smile
Я в новогоднюю ночь решил изменить старинную традицию набивания живота перед теливизером и отправился на самую большую площадь в Европе. Народу было просто много, от детей и до пенсионеров. Все с бутылками и стаканами или фужерами. Были ночные аттракционы, шоу с братами Борисенками и вышеописанная копия фейерверков, которые больше дымились, чем взрывались. тем самым дополняя туман еще и запахами. Короче, традиции были разрушены, но похвастаться ощущением кайфа от происходящего я не могу. Мне кажется, больше удовольствия мне доставило бы созерцание чего-нибудь с вершины где-нибудь. Так что надо как-то попробовать и такое дело smile
Неужели у всех было всё скучно?
Ждем еще истории smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Пятница, 06.01.2012, 21:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
У нас в Подмосковье Новый год прошёл по всем канонам счастливого праздника. Не было снега вообще, а за пять минут до полуночи такой снегопад начался, что к утру завалило всё в округе! И по всем приметам это к величайшему счастью!!! В остальном всё было на редкость спокойно и тихо, несмотря на обилие подарков, звонков, SMS-ок и фейерверков! Да вот сейчас и сочельник такой же скромный, а за окном дождь.

Где-то там...
 
RangerДата: Пятница, 06.01.2012, 22:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
Маленький город у вас, Ranger, однако же
Да,Вы правы. Развлечений и достопримечательностей- на 2с половиной дня.....


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 06.01.2012, 22:58 | Сообщение # 7
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, супер smile
Вот куда надо было ехать праздновать, а ведь приглашали же smile

Ranger, ситуация менее утешительная. Из практики скажу, что если не планировать мероприятий типа кино. тиятр. кафе и прочее, а сделать программу с достопримечательностями, то реально 2-3 часа хватает с головой. Не подумайте, конечно, что вообще нечего больше посмотреть, но если смотреть так. чтобы что-то в памяти осталось и запомнилось. то 2-3хчасового захода хватит более чем.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 06.01.2012, 23:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да.Чем больше местность, тем меньше впечатлений. Я думаю, что Киев вообще можно за час обойти)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 07.01.2012, 12:02 | Сообщение # 9
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
С Киевом, как мне думается, ситуация иная. Киев - мать городов русских, посему он, наверное. большой. Там и районов побольше. И Лысая гора есть, и Днепр, и метро во все стороны. И строительство всего ведется там. Ничего, Ranger, будете в столице - берите фотоаппарат - расскажете что там к чему smile

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:10 | Сообщение # 10
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня задумался о зиме этого года. Уже через пару дней самая середина, а снега еще не видели и морозов тоже. Ну, снег был пару раз в полночь, но к утру растворился в воде. И к тому же просто дождем нас заливает. Не хочу в очередной раз радоваться наступлению конца света, но отмечу, что климат меняется всё сильнее smile И радует то, что скоро ВЕСНА!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я думаю, что мы сейчас лицезрим чтото вроде ОСЕНИ, но затянувшейся, а зима у нас закончится ближе к МАЮ(((((.Как здорово , что здравый смысл все же побеждает.

И это тоже пройдет. . .
 
nastyacmelayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:48 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Друзья!!!! простите что с опозданием, и все же Всех с Наступившим Новым Годом!!! с Рождеством !!!!!!! Здоровья!!!! Радости!!! Благополучия!!! Свершения Желаний, планов, надежд!!!!! чтоб в ваших дома были всегда согреты теплом, любовью, радости, взаимопониманием, Счастьем!!!! Всем Всего Доброго! Светлого! Радостного! и Хорошего!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin holiday holiday holiday hands hands hands hands hands bye

Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О,наши южные друзья подтянулись))).Вам ,Настя тоже всего самого-самого)))).Судя по прогнозу погоды, у Вас там уже скоро зацветут цветы?)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:22 | Сообщение # 14
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nastyacmelaya, привет!!!!! Взаимно с праздничками!!! Море!!! Покажите нам настоящее зимнее море!!!
Оно бурное штормящее или тихое спокойное?
Темное или прозрачное?
Море...
Аж внутрях завибрировало всё smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
спасибо, дорогой Ranger!!!!!! biggrin Спасибо за оптимистичные прогнозы на этот год!!!! biggrin
дааа biggrin biggrin biggrin сегодня действительно замечательный день!!!!!! biggrin biggrin biggrin
сегодня, впервые почувствовала запах ... весны .... не просто солнечный день с +11,12 ..... а именно запах .., дыхание весны ....
подснежники выглянули зелеными плотными стрелочками, с белой оконтовочкой biggrin biggrin biggrin птицы как - то по-особенному оживились biggrin biggrin biggrin
солнышко насквозь освещает их крылышки, когда они подлетают к кормушке biggrin на море солнечные зайчики весело играют на воде biggrin и как - то все внутри особенно заулыбалось biggrin biggrin biggrin
а снега ... мы так и не увидели ещё ....

Добавлено (09.01.2012, 13:29)
---------------------------------------------
спасибо, Михаил!!! попробую сегодня принести кусочек моря )))) biggrin biggrin biggrin


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.