Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
tanjaДата: Четверг, 19.01.2012, 17:56 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
В Сибири есть Елка-Кедр, а на ней шишки, а в шишках орешки, вот их сибиряки плюют, как наши семечки)))))))))))) УКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.01.2012, 17:55)
---------------------------------------------
Самый Главный Вы у меня самый умный и лучше всех все можете объяснить, ну объясните мне почему яблоки дороже картошки??????????

Добавлено (19.01.2012, 17:56)
---------------------------------------------
И почему это меня в этом году в звании не повышают? все таки я Дракон могу и обидеться)))))))))))))))

 
StardancerДата: Четверг, 19.01.2012, 20:19 | Сообщение # 32
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
По поводу яблок это политика государства такая. Я скажу более. Нынче обычные местные яблоки стоят гораздо дороже. чем заморские апельсины. То есть, кому-то выгоднее выращивать апельсины, чем продавать яблоки. Но если есть желание глубже копнуть продуктовую тему, то ответьте на следующие вопросы:
- почему свежая капуста при стоимости в 1 гривну плюс минус туда сюда превращается в 25-30 при закваске?
- почему молоко из обычных пакетов не скисает за 3 недели, будучи открытым, и при этом на вкус вкуснее того молока, которое скисает через 2 часа
- почему сгущеное молоко в одинаковой фасовке со стандартной картинкой имеет в одном и том же магазине на одной и той же полки разницу в цене почти в 2,5 раза

и можно придумать еше кучу вопросов smile

На у по поводу третьего вопроса предсказатели форума предсказали, что при вашей высокой активности на форуме рейтинг может взлететь. То есть, почаще пишите - и будет повышение. Так говорят звезды, карты, кристаллы, а также гадания на шоколадках smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 19.01.2012, 20:28 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
biggrin Шоколадное обвертывание - это я знаю, а вот гадание еще не пробовала)))))))))))))
Я тоже не понимаю эти цены!!!!!!!!!!!(((((((((( но жить становится все страшнее и страшнее(((((((((((((((((( Ну где же обещанный конец??????!!!!!!!!!!!!!!!
Я познакомилась с одним астрологом обязательно когда будете в Киеве поедим к нему, он живет как отшельник, рядом с ним только кошки и собаки............ очень интересный человек!!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Четверг, 19.01.2012, 20:46 | Сообщение # 34
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
рядом с ним только кошки и собаки............ очень интересный человек!!!!!!!!!!!!!


эт точно - интересный smile

Забейте вы на этот конец! Если придет - встретим. Не придет - дальше пойдем без конца! smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 19.01.2012, 21:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрый вечер smile .А я вот пытаюсь доехать до Киева под разными предлогами и возможностями, уже даже раз чуть ли за билетом не побежал, но сумку собрал - это точно, но все как-то мимо))))

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:17 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Добрый, добрый!!!!!!!!!!!!!!!! Ranger, в этот году я надеюсь ВАС увидеть в живую))))))))))))), но давайте подождем теплую погоду, в Киеве сейчас очень холодно)))))))))) Зима наверное!! или как-то так..........
 
RangerДата: Четверг, 19.01.2012, 21:29 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, мне просто необходимо посетить Киево-Печерскую лавру. И именно пещеры. По этому планы есть. И еще нужно в Умань в парк))).

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:32 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я люблю ездить в Лавру, там очень хорошо не смотря на все сплетни)))))))))))
 
SerpДата: Четверг, 19.01.2012, 21:36 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
и с уманью рядом отпечатки доисторических людей))
 
RangerДата: Четверг, 19.01.2012, 21:38 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Serp, это ж Вы собирались в Умань с палаткой? или что-то с памятью моей сталося?))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Четверг, 19.01.2012, 21:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
может и с палаткой. вродь не говорил такого. но турист. а вообще я хочу туда на моте поехать))) но то как сложится, посмотрим.
 
RangerДата: Четверг, 19.01.2012, 21:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Супер. чет мне вот сдается, что у Вас Ямаха юбр)))). Развейте мои сомнения)))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Четверг, 19.01.2012, 21:49 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
хюсонг 250 ры)))
 
StardancerДата: Четверг, 19.01.2012, 21:54 | Сообщение # 44
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Во беседа, я как непосвященный ниче не понял smile
Ranger, по-моему Вы пропустил отличную возможность отмолить грехи. Сегодня мой гид по путешествиям звонил. говорил. что ходил в Саржинскую купель грехи смыть. Говорит процесс прошел удачно, можно грешить начиная с чистого листа smile Так что в Лавру то далеко, можно и по местному вопросы зарешать smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 19.01.2012, 22:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
КРАСАВЕЦ!!!!! Спецом пошел поглядел))))

Добавлено (19.01.2012, 21:58)
---------------------------------------------
можно и по местному, но в Лавре Центр. Это источник духовной энергии на нашей земле....

Добавлено (19.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Отмаливание грехов почему-то совсем не входит в мои планы..... а вот окунуться в Духовный Поток-это ДА!!!!


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 19.01.2012, 22:00
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.