Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:22 | Сообщение # 16
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
а снега ... мы так и не увидели ещё ....

Хех... мы тоже smile
Ну, в предновогоднюю полночь потрогали кто хотел мокрый снег, и 3го числа днем чуток. Но он растаял быстрее, чем тает первый снег smile В общем, те кто спит долго, ничего не видели, посему зима еще не настала smile Ждемс.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дождь....третий день идет дождь.....Мелкий, холодный, он окутывает тебя своими каплями, и ты идешь в облаке дождя....Земля устала впитывать небесные слезы, и они собираются в лужицы, стекают ручейками, и маленькие капельки, попадая в них оставляют круги на воде, словно мгновения жизни. А где-то светит Солнце, а где-то идет снег, но это там, далеко, а здесь - здесь третий день льёт слёзы небо.....

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А у нас сегодня снега насыпано щедро! Только он всё равно растает! biggrin А, нет, не растает, глянула погоду на Яндексе по Серпухову, везде минус на всю неделю.

Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 18.01.2012, 20:18 | Сообщение # 19
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наконец-то и у нас зима настала - снегу немного выпало. Так прикольно! Пошел потоптал его smile А как прикольно его руками трогать - и лепил и разбрасывал и физиономию растер им - никто не видел хоть этого процесса smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 18.01.2012, 20:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да! Очень лиричное состояние настроения вызывает погода за окном. Я даже с работы домой штук 5 остановок иду пешком....Так классно! Снежинки медленно пролетают на фоне фонарей, а если поглядеть вдаль проспекта, то создается впечатление, что тысячи маленьких звездочек одновременно пришли в этот мир для того, чтобы украсить собой серый город.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 18.01.2012, 20:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Хочу лето!!!

Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 18.01.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, подожди немного smile Я тоже хотел, пока зимы не было, но она пришла вот smile Чуть-чуть погодьте, и я вместе с тобой захочу smile Хочу на гору высокую к морю черному smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 18.01.2012, 22:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я - на рыбалку, это два, денег-это раз, лето-тоже нормально, палатку, берег реки, и одного человека в компанию по всем пунктам, именуемым Жизнью....На крайняк-побродить по улицам города под снегом просто держась за руки......

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 18.01.2012, 22:20 | Сообщение # 24
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Крайняк это вместо лета и всего вышеперечисленного? Хм, ну и альтернативка smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 19.01.2012, 10:50 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня сегодня выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лето - это хорошо, но и сейчас тоже не плохо)))))))))))) мороз, снег, санки!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Четверг, 19.01.2012, 11:02 | Сообщение # 26
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
УРА!!!
tanja вернулась!!! Желаю почаще выходных!!!
Как жизнь посленовогодняя? Водички посвятили?

Кто еще где святил? Я пока только проснулся от звона колоколов по всей округе smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:16 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Водичку не святила((((((((((, но мне принесут!!!!!!!!!!!
Жизнь бьет ключом и все по голове))))))))!!!!!!!!!!!!!
Папа наш объявился!!!!!!!!!! Клялся, что будет к Дане приезжать и заниматься с ним, но его хватило на 1 неделю))))))))))), объяснил ребенку, что мама плохая и поэтому у него не будет папы!!!!!!!!!!!!! ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!
На работе кошмар!!!!!!!!!!!! Парикмахер уволился, нового еще нет!!!!!!!!!!!! Киев парикмахеру за полгода не покорился, квартиру он не купил, поехал Донецк покорять)))))))))))))) Что за люди?????)))))))))) А мне говорят, что у меня терпения нет))))))))))
 
StardancerДата: Четверг, 19.01.2012, 13:46 | Сообщение # 28
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Супер!
Главное - не скучно smile
Папа Дани как всегда - в своем стиле smile Хоть стабильность в этом деле есть. выражающаяся в периодической нестабильности smile
Парикмахер молодец, наверное, у него принцип как в поговорке - рыба ищет где глубже, а парикмахер - ... тоже где-то там smile
Водой святой меня облили - где-то полстакана насыпали, даже по монитору разбрызгали sad
И погодка позитивная - солнце и снег. Надо б выйти посмотреть что там да как smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:28 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Люди ВЫ видели сколько стоят кедровые орехи??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала, что они ценник не тот прилепи, а оказывается тот!!!!!!!!!!! 350 грн за кг!!!!!!!!!!!!!! Хочу конец Света - это дешевле)))))))))))))))))
 
StardancerДата: Четверг, 19.01.2012, 15:45 | Сообщение # 30
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что надо делать с кедровыми орехами? Может. лучше грецких купить? В этом году по 10-12 за килограмм. а по вкусовым качествам такие же. как и ранее. Может, на кедровые неурожай был? Кстати. где их выращивают? Они местные или загранические?

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.